Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Получи  то больше, я их просто не захотела морозить

Ты про 2 штучки СС? Ну, а смысл их учитывать? Это же не хорошие эмбрионы(( 

@pranik блин, Танюш(( может, градусник врёт, если в остальном у тебя хорошее самочувствие? Что ж такое:( прям расстроила(((( размораживают за полчаса до переноса, это процесс быстрый

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

блин, Танюш(( может, градусник врёт, если в остальном у тебя хорошее самочувствие? Что ж такое:( прям расстроила(((( размораживают за полчаса до переноса, это процесс быстрый

Ой , хорошо что так поздно размораживают. Расстроила мягко сказано , на панике теперь :dash_kolob_girl:градусник к сожалению не врет, двумя мерила. Откуда что взялось не понятно, а главное как вовремя блин

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Ой , хорошо что так поздно размораживают. Расстроила мягко сказано , на панике теперь :dash_kolob_girl:градусник к сожалению не врет, двумя мерила. Откуда что взялось не понятно, а главное как вовремя блин

Блин, блин, блин:( ни горло, ни тело, ничего не болит, не ломит? Неужели, где-то что-то подцепила?((((

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, блин, блин:( ни горло, ни тело, ничего не болит, не ломит? Неужели, где-то что-то подцепила?((((

Нет, щас вот просто слабость 🤨

единственное, когда колола клексан утром , мне прям поплохело , затошнило , голова закружилась от него., но я полежала и всё норм , поехала по делам . Натерлась щас водкой , хожу как алкоголик воняю 😅

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я сделала, только что ....но они одинаковые какие-то.  .может тесты не одной фирмы ....хз

@pranik я,бы не рисковала ...потом ,если че ,жалеть будешь ??? А сколько снежинок ??? Рисковать можно, количество позволяет ?

Синий вчера ,розовый сегодня !

20230413_193100.jpg

Мне кажется розовый ярче🤞

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я сделала, только что ....но они одинаковые какие-то.  .может тесты не одной фирмы ....хз

@pranik я,бы не рисковала ...потом ,если че ,жалеть будешь ??? А сколько снежинок ??? Рисковать можно, количество позволяет ?

Синий вчера ,розовый сегодня !

20230413_193100.jpg

А чего фирма разная? Так динамику непонятно (

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я сделала, только что ....но они одинаковые какие-то.  .может тесты не одной фирмы ....хз

@pranik я,бы не рисковала ...потом ,если че ,жалеть будешь ??? А сколько снежинок ??? Рисковать можно, количество позволяет ?

Синий вчера ,розовый сегодня !

20230413_193100.jpg

Розовый ярче🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Настасия11 сказал(а):

я,бы не рисковала ...потом ,если че ,жалеть будешь ??? А сколько снежинок ??? Рисковать можно, количество позволяет ?

Две осталось(

Ссылка на это сообщение

@Lub a Любаш, у тебя сколько фоликов было в крайнем протоколе? Гиперы не было? @-Murka- а у тебя гиперы не было? 

Чёт меня сегодня разнесло... Ре сейчас звонила, спрашивала как самочувствие, сказала, что если раздует сильно, перенос делать не будем... (((

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я сделала, только что ....но они одинаковые какие-то.  .может тесты не одной фирмы ....хз

@pranik я,бы не рисковала ...потом ,если че ,жалеть будешь ??? А сколько снежинок ??? Рисковать можно, количество позволяет ?

Синий вчера ,розовый сегодня !

20230413_193100.jpg

Розовый точно ярче, надеюсь остальные тесты те же, что и розовый? Иначе нет смысла динамику смотреть, только изведешь себя разными тестами

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Lub a Любаш, у тебя сколько фоликов было в крайнем протоколе? Гиперы не было? @-Murka- а у тебя гиперы не было? 

Чёт меня сегодня разнесло... Ре сейчас звонила, спрашивала как самочувствие, сказала, что если раздует сильно, перенос делать не будем... (((

ну лучше действительно в крио уйти, чем из-за гиперы потерять беременность

Ссылка на это сообщение
Только что, imFreya сказал(а):

Розовый точно ярче, надеюсь остальные тесты те же, что и розовый? Иначе нет смысла динамику смотреть, только изведешь себя разными тестами

Синий просто в заначке лежал ....они сейчас не продаются у нас в магазе ...я 2 розовых купила ....и усе ....потом хгч 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

@Lub a Любаш, у тебя сколько фоликов было в крайнем протоколе? Гиперы не было? @-Murka- а у тебя гиперы не было? 

Чёт меня сегодня разнесло... Ре сейчас звонила, спрашивала как самочувствие, сказала, что если раздует сильно, перенос делать не будем... (((

Пей клюкву! Прям много!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

Чёт меня сегодня разнесло... Ре сейчас звонила, спрашивала как самочувствие, сказала, что если раздует сильно, перенос делать не будем... (((

У меня 20 фоликов было на пункции...и там без разговоров сказали в крио ...может дать организму выдохнуть ??

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pranik сказал(а):

Две осталось(

Не, температура высокая, это не 37,4, а симптомы они и позже появиться могут, обидно, конечно, но я бы не переносила, а вдруг антибиотики понадобятся, а что если это вирус, влияющий на развитие эмбриона, потом винить себя будешь. 38 на пустом месте не появляется, это точно ответ иммунитета и он отторгнет эмбрион.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

У меня 20 фоликов было на пункции...и там без разговоров сказали в крио ...может дать организму выдохнуть ??

При 18 в прошлом году мне вообще было нормально. В этот раз было 22, подраздуло. Хожу на капельницы Волювен, пью. Посмотрю как завтра будет. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если это назначения гематолога, т.е. специалиста, то делать, как он сказал. Я думаю, всё будет нормально, не поздно))

Ее назначения до этого анализа. Я вчера сдавала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...