Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, тогда не стоит делать перенос? Тем более Ре сама не против отложить

Она то не против, это я против). Но, конечно, всё по ситуации. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ташута сказал(а):

Пью, но прям много не лезет, литра полтора. 

Меня раздуло после пункции. Не сказала, я купила в спортмагазе протеиновые коктейли. И их пила с молоком, это когда морс не лез. 

@pranik полностью согласна. Смотри как завтра будешь себя чувствовать. У меня в том году так горло схватило, мы с ре решили не переносить, так как я понимала, что без лекарств которые можно не бе, не вынесу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я сделала, только что ....но они одинаковые какие-то.  .может тесты не одной фирмы ....хз

@pranik я,бы не рисковала ...потом ,если че ,жалеть будешь ??? А сколько снежинок ??? Рисковать можно, количество позволяет ?

Синий вчера ,розовый сегодня !

20230413_193100.jpg

Розовый ярче!!!!! Все хорошо! Малыш с тобой!

1 час назад, Ташута сказал(а):

@Lub a Любаш, у тебя сколько фоликов было в крайнем протоколе? Гиперы не было? @-Murka- а у тебя гиперы не было? 

Чёт меня сегодня разнесло... Ре сейчас звонила, спрашивала как самочувствие, сказала, что если раздует сильно, перенос делать не будем... (((

12 штук было, чутка живот округлился и ныл сначала, потом само прошло, в целом все хорошо было

Ты смотри, если совсем худо, то узи наверное нада сделать глянуть брюшную полость

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

@Лиsёноk @Юляша86 @Сергеевнa спасибо , девочки за мнения 

@Юляша86 боюсь пока писать, скорее всего сразу отменит всё …..вот думаю до утра подождать и если плохо писать 😫😱

 

1 час назад, pranik сказал(а):

Две осталось(

Танюш, ну 38 это правда высокая темпа. Субфебрильная. У меня на 38и5 малыш замер. Я чувствовала это 😞. Никому не пожелаешь такого. В этом деле спешка не нужна, ни к чему. Я тебя прекрасно понимаю. Слушай что говорит разум, а не эмоции. Всë будет как должно быть. 

Две детки на 1 соломинке? 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Всем привет. Пришли мои анализы. Гляньте пожалуйста. Ттг не низковат ли? 

IMG_20230413_090848.jpg

Юля, ттг отличный 

8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Natali13.09.1984 куличи наверно? Пасха это из творога или сметаны...

Я буду печь в этот раз, завтра начну

Ты тесто творожное делаешь?

Пасху будешь? 

7 часов назад, -Murka- сказал(а):

Перенесли одну малявку 4АА

Заморозили двоих наилучших, остальных убрали )

Ловим на закрепление до родов трусики полные девчачьи!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a да, я завтра схожу днём на УЗИ, глянем, как там дела. Я ж ещё на капельницы Волювена хожу-мне с собой выдали. Я не могу сказать, что мне худо... Состояние как будто я сожрала всё, что было в доме и запила пятилитровкой воды). 

Сделала ещё морса, пью🤢. Как бы ночью не уплыть... 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Я думаю, что нет. Признаков никаких, только морозит и все. 

Я думаю просто в пн хгч сдам и все, не буду даже париться с тестами. Они только нервируют.

Отличный признак, у меня ноги мерзлилови от Снежанки привет в виде трусиков описанных 🙏

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, а Сергеевна тест выкладывала? Зашла глянуть и не нашла. Что за беспредел? 

Так она же вроде в пятницу обещала 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Тотоня @Юляша86 ааа, я чет думала, что уже пятница:girl_wacko:на работе умудохалась. Но вообще, могла бы и мочкануть тестик-то, че жопиться

Она сразу 2 яркие хоба получите и распишитесь :tectik:

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Она сразу 2 яркие хоба получите и распишитесь :tectik:

Ну, так неинтересно же. Надо, чтоб ярчали, нервы мотать, а так-то любой может)) до 3сентября долго ждать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, так неинтересно же. Надо, чтоб ярчали, нервы мотать, а так-то любой может)) до 3сентября долго ждать

Короче я поняла. Ты мазохистка - бдсмщица😂😂😂. Без надрыва ни как

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, TeSS89 сказал(а):

@Виктория 1989 как самочувствие? Всё хорошо ттт? :t8313:

Ттт да🥰 растем, не нервничаем, в планах еще недель 17 походить с пузом и его жителем ☺️

@ЯЗлатовласка так Сергеевна вообще заявила что делать не будет 🤬🤬🤬🤬

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Пасху будешь? 

Кулич пеку первый раз, а пасху буду из тв массы и сметаны..просто из сметаны моя мечта,но это долго и сметану сначала надо найти такую ..

@ЯЗлатовласка а она сказала не будет, тк ничего не чувствует..в пн на хгч и все типа!:mamamia:

13 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

сегодня никто тесты не делал?

Ждём тест!!! :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ттт да🥰 растем, не нервничаем, в планах еще недель 17 походить с пузом и его жителем ☺️

@ЯЗлатовласка так Сергеевна вообще заявила что делать не будет 🤬🤬🤬🤬

Охохонюшки-хохо, Сергеевна эта! Нельзя так с людЯми-то:mamamia:

Мне вообще сегодня сон приснился, что на роды надо группу в ватсап создавать))) и там рожать почти в прямом эфире. И знакомая моя такая - меня добавишь тоже в группу)) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!Девочки ,ночью встала и увидела на прокладке мазнуло коричневым !!! Я на клексане ,мне что ,его сегодня лучше не ставить??? Переживаю, понимаю ,что это имплантационное ,но стремно все равно.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Всем доброе утро!Девочки ,ночью встала и увидела на прокладке мазнуло коричневым !!! Я на клексане ,мне что ,его сегодня лучше не ставить??? Переживаю, понимаю ,что это имплантационное ,но стремно все равно.

Про клексан не подскажу ( но пусть все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Всем доброе утро!Девочки ,ночью встала и увидела на прокладке мазнуло коричневым !!! Я на клексане ,мне что ,его сегодня лучше не ставить??? Переживаю, понимаю ,что это имплантационное ,но стремно все равно.

Привет. А у тебя нет связи с Ре?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, а Сергеевна тест выкладывала? Зашла глянуть и не нашла. Что за беспредел? 

Она нас помучить решила)

44 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Охохонюшки-хохо, Сергеевна эта! Нельзя так с людЯми-то:mamamia:

Мне вообще сегодня сон приснился, что на роды надо группу в ватсап создавать))) и там рожать почти в прямом эфире. И знакомая моя такая - меня добавишь тоже в группу)) 

Пора создавать группу и рожать:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...