Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Я с утра тест на овулю сделала. Вмдимо в этот раз из-за овариума будет раньшк на пару дней

44BCB8DB-7C8A-49EE-A475-301DA19A0BAB.thumb.jpeg.eb247e2bd931c66dd5236dbd3a08b4fb.jpeg

Ой страничку какую открыла красивую)

аистов всем:aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я с утра тест на овулю сделала. Вмдимо в этот раз из-за овариума будет раньшк на пару дней

44BCB8DB-7C8A-49EE-A475-301DA19A0BAB.thumb.jpeg.eb247e2bd931c66dd5236dbd3a08b4fb.jpeg

Ой страничку какую открыла красивую)

аистов всем:aistbp:

А чего аж один?)))):aistbp:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пора создавать группу и рожать

Мой ре всегда его в поддержке назначает .я в этих поломках ничего не понимаю ,здавала лет 5 назад на мутации ,скали все норм .у меня была уже такая ситуация год назад и тоже на 8дпп ....ре сказал ничего страшного и усе ,ждать хгч .

Ой ,не то процитировала ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Мой ре всегда его в поддержке назначает .я в этих поломках ничего не понимаю ,здавала лет 5 назад на мутации ,скали все норм .у меня была уже такая ситуация год назад и тоже на 8дпп ....ре сказал ничего страшного и усе ,ждать хгч .

Ой ,не то процитировала ))

Тебе во сколько колоть его? Я бы без ре не рискнула отменять клексан.  Но может из-за того что у меня поломки именно в тех генах которые влияют на имплантацию

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@Natali13.09.1984 я обычно в часов 10 утра колю его ...

Да🤔 дилемма. Просто думала если ты вечером колишь,  то можно было б понаблюдать за выделениями и тогда решать 

А позвонить ре не можешь?

Ссылка на это сообщение

А мы на работе сериал клон пересматриваем. Там у Деузы тип тоже эко. Сижу ржу. Сказочники))) а ещё меня сегодня приснилось морюшко рыба и тест беременный. Вот бы сбылось по типу с четверга на пятницу. Хотя походу шансов мало- тест на овуляцию полосок не выдаёт,  сегодня 11 дц уже чёт было бы...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А мы на работе сериал клон пересматриваем. Там у Деузы тип тоже эко. Сижу ржу. Сказочники))) а ещё меня сегодня приснилось морюшко рыба и тест беременный. Вот бы сбылось по типу с четверга на пятницу. Хотя походу шансов мало- тест на овуляцию полосок не выдаёт,  сегодня 11 дц уже чёт было бы...

Хороший сон))) значит скоро будешь 🤰🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А мы на работе сериал клон пересматриваем. Там у Деузы тип тоже эко. Сижу ржу. Сказочники))) а ещё меня сегодня приснилось морюшко рыба и тест беременный. Вот бы сбылось по типу с четверга на пятницу. Хотя походу шансов мало- тест на овуляцию полосок не выдаёт,  сегодня 11 дц уже чёт было бы...

как это полосок не выдает? там всегда полоски)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ а у меня нету. Чистенькие. Я с 7 дц стала делать. Чисто

@ღКусочек счастьяღ там же полоски к овуляции должны быть. Почему всегда полоски?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а у меня нету. Чистенькие. Я с 7 дц стала делать. Чисто

@ღКусочек счастьяღ там же полоски к овуляции должны быть. Почему всегда полоски?

:think1:как так? полоски там есть всегда 2 штуки. Просто к овуляции полоска должна сравняться со второй или быть ярче) что за тесты у тебя?

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ миаплан. Нет там 2 полосок. 1 и чисто

покажи фотки тестов..хм..вот я выше выкладывала свой тест тож миаплан

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

16814549404255678221806102242243.jpg

У меня все такие пока

ниче се. у меня ни разу не было таких пустых. даж если начало цикла всегда слабенькая слабенькая но есть. а обычно на какой дц овуля?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...