Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, pranik сказал(а):

Забрала 🙏🤞утром встала в 5 , самочувствие отличное , температуры нет, как будто ничего и не было. Пусть эта температура была всего лишь очередным препятствием на пути к малышу , которое мы выстояли 🙏 

Оооо , Танюш, поздравляю! Теперь вы не разлучны❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Леди Чек, чувство. 20 

Остальные не стала фоткать, взяла три последних 

На самом первом 5дпу в живую видно хорошо

20230414_123744.jpg

вообще не вижу)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

@pranik может наоборот хорошо 🤞🏻 я дней за 10 до переноса переболела довольно таки сильно гриппом 

Именно на это надеюсь 🤞 что иммунитет подснизился и все получится 

4 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@pranik Танюш, держи самый заразный призаразный АПЧХИ!!! :chih::chih::chih: чтобы малыш прикрепился как можно крепче до самых родов в срок!

спасибо 🙏☺️надо тебя догонять 

7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@pranik Ой Таня крепитесь как следует с малышом на все девять месяцев🙏🤞Пусть в этот раз тебе повезет,УДАЧИ!

спасибо 😘очень на это надеюсь , все таки уже шестой перенос , пора 😃

38 минут назад, Ташута сказал(а):

Оооо , Танюш, поздравляю! Теперь вы не разлучны❤️

Спасибо ❤️🫶 пусть так и будет 

 

42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пусть все будет хорошо) крепись к маме малыш)

🫶спасибо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 Иногда тянет чуть-чуть живот и грудь чувствительная, но для меня это обычное дело. Тесты еще не делала, уже и хочется, и колется, но планирую до понедельника терпеть. 
Так время стало медленно тянуться( Кажется, что уже неделя прошла, не меньше.

@pranik удачной имплантации 🙏

48 минут назад, MaryLas сказал(а):

ну я как то тоже не питаю никаких надежд особо,ничего нового со мной не происходит:(

я сначала была воодушевлена, а теперь тоже не особо верится

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Забрала 🙏🤞утром встала в 5 , самочувствие отличное , температуры нет, как будто ничего и не было. Пусть эта температура была всего лишь очередным препятствием на пути к малышу , которое мы выстояли 🙏 

Пусть всё будет зсбеременительно 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

 

Привет! У меня тоже брали 20 - 22 во всех 3 протах, меня каждый раз посещала гипера, в последний раз я была уверена в успехе в свежем переносе и была очень категорично настроена на перенос в свежем, ко дню переноса гипера была живот был твердый и надутый. Капельницы не ставила. В итоге с ростом ХГЧ гипера увеличилась, жидкость в брюшной, матке, яичниках и мы легли в больничку, неделю капали ношпу, гипера прошла и мы поехали домой. 23я неделя уже идет. 

Понятно что решать тебе по самочувствию, желаю удачи, пусть будет так как должно быть

Ссылка на это сообщение

@Mileka ну да,просто все те же ощущения что и перед месячными.А как то хотелось бы чего-то нового,хотя может так и должно быть))Мне просто не с чем сравнить)когда была замершая у меня (это 12 лет назад),не помню своих ощущений 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@pranik обязательно догоняй :kiss2:

мы вчера ездили в детские магазины, столько всего аж глаза разбегаются 👀

Ох , быстрее бы походить по таким магазинам, 😃а не по аптекам и клиникам. 
@Mileka @Настасия11 спасибо , девочки 🫶

18 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Чихаю заразно на прикрепление, давайте цепляйтесь крепко друг к другу до родов в срок здорового малыша!!!

обмазываюсь с ног до головы 🙏мне тут ещё девочка пачку утрика отдала после удачной беременности двойней 🙏😉начала с нее сразу 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 нет(неясный генез

При чем первая беременность получилась с первого раза,но замерла,и делали выскабливание по старинке.Боюсь после этого что то и произошло,хотя хз.Там и конизация шм следом была

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...