Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa две пачки?))

@lesenok292011 да фиг с ним в день пункции. У Деузы взяли 32 эмбриона. Они прыгает бегает и скачет. И опа- пересадка на следующий день, тадам:D

А это да, тоже хихикала, как дурят народ)) 32 яйцеклетки:D

Ссылка на это сообщение

раньше сериалы вообще смешные были. Вспомните всякие там "Во имя любви", где баба отдала своего ребенка своей дочке, скрыв от мужа. Вообще бред. И мусолили эту тему сто серий, а потом дочь узнала и еще сто серий мусолили

он в оригинале назывался Por Amor, брат мой его обзывал "Запор за амор":))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

раньше сериалы вообще смешные были. Вспомните всякие там "Во имя любви", где баба отдала своего ребенка своей дочке, скрыв от мужа. Вообще бред. И мусолили эту тему сто серий, а потом дочь узнала и еще сто серий мусолили

он в оригинале назывался Por Amor, брат мой его обзывал "Запор за амор":))

на самом деле много бразил сериалов было интересными. я правда не помню уже их толком, но смотрела))Хотя всяких киноляпов везде куча)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на самом деле много бразил сериалов было интересными. я правда не помню уже их толком, но смотрела))Хотя всяких киноляпов везде куча)

да, интересные были, а сейчас так вспомнить, какая бредятина:)

Недавно показывали Дикий ангел, я помню, как запоем смотрели его, нравился очень сильно. А тут случайно попала на него, посмотрела кусочек серии, так все наигранно, так нелепо

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, интересные были, а сейчас так вспомнить, какая бредятина:)

Недавно показывали Дикий ангел, я помню, как запоем смотрели его, нравился очень сильно. А тут случайно попала на него, посмотрела кусочек серии, так все наигранно, так нелепо

Начнëм с качества видео. Сюжет и актëры месте на 5м уже))) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка А я смотрела где мужчинки красивые были 😄Хуану девственницу и Толстушку,а Дикий Ангел не особо как-то.

Вообще эти оба не видела) 

В диком ангеле главный герой не очень. Такой себе, на любительниц

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет! У меня тоже брали 20 - 22 во всех 3 протах, меня каждый раз посещала гипера, в последний раз я была уверена в успехе в свежем переносе и была очень категорично настроена на перенос в свежем, ко дню переноса гипера была живот был твердый и надутый. Капельницы не ставила. В итоге с ростом ХГЧ гипера увеличилась, жидкость в брюшной, матке, яичниках и мы легли в больничку, неделю капали ношпу, гипера прошла и мы поехали домой. 23я неделя уже идет. 

Понятно что решать тебе по самочувствию, желаю удачи, пусть будет так как должно быть

Тонечка, я тебя ждала. Помню, что тебя тоже раздувало. Спасибо, что написала) 🌹🌹🌹

Я сходила на УЗИ : яичники здоровые по 10 си, жидкости не много плюхается.

Тоня, а у тебя жидкости много было? 

Ссылка на это сообщение

@MaryLas спокойствие ,и не надо ждать ,чтоб те там стучали изнутри🤣😅😅😅🤣...я сама такая ,жду признаков и тп ...в их особо и нет ,так ,грудь и тянет чуток....в большинстве своём девчонки не чувствуют ничего ...я сама в "трусах" живу и постоянно жду. ..дай бог ,всё будет положительно беременительно 😇

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

Забрала 🙏🤞утром встала в 5 , самочувствие отличное , температуры нет, как будто ничего и не было. Пусть эта температура была всего лишь очередным препятствием на пути к малышу , которое мы выстояли 🙏 

апчхи на вас заразный двойной на прикрепление !:aistbp: крепитесь, развивайтесь и рождайтесь здоровенькими в срок!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я бы посоветовала тем,кто любит интересные сериалы ОРАНЖЕВЫЙ ХИТ СЕЗОНА .Не знаю ,вилели ли вы ....чумачечий !!! Еще на основе реалтных событий ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочкииии

А бывает что эмбрион делится на 2, это он сразу при прикреплении или позже? Мне чет интересно стало 

 

В течение двух недель от оплодотворения может разделиться)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

@pranik желаю победного протокола, полосатых тестов, трехзнаяного ХГЧ, чтобы через месяц на УЗИ услышала сердечко своего малыша :t8313:

Очень это хочется 🙏🫶 уже даже не могу представить, что когда-то эти вечные протоколы могут закончится 

2 часа назад, Меллори// сказал(а):

@pranik а мы в тебя свежий девчачий подгузник кидаем. Пусть в этот раз всё получится:girl_bye:

это с радостью принимаю 😉😘

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

зажала кулачки на удачное прикрепление 🤞🤞

4 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Спасибочки , Юль 🫶😘

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Че, тест три полоски показал? :malicious:

100% 🤣🤣🤣🤣🤣

@pranik заразные обнимашки тебе на удачу🤗 я уверена что это победный перенос 😉 у меня чуйка сильно работает 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13.04.2023 в 18:22, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, привет! Посоветуйте хороший препарат железа. Ферритин низкий очень, меньше 10.((

От Тотемы И Мальтофера чуть не померла от побочек. Если от Тотемы еще легким испугом отделалась,  то от Мальтофера чуть на скорой не уехала. До сих пор еле оклемываюсь((((

Я пила железо от Now там дозировка 35 вроде, мне сильно не поднял, но побочек не было. Сейчас пью HemaPlex там дозировка 75, с 109 подняла до 122 гемоглобин, через 2 недели буду ферритин сдавать, посмотрю какие там запасы железа есть от него.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@pranik когда эти протоколы закончатся появится куча свободного времени 🤣

Ломка начнётся 😃👍

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

заразные обнимашки тебе на удачу🤗 я уверена что это победный перенос 😉 у меня чуйка сильно работает 

Пусть твоя чуйка в этот раз не подведет :malicious:🙏 спасибо

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Тонечка, я тебя ждала. Помню, что тебя тоже раздувало. Спасибо, что написала) 🌹🌹🌹

Я сходила на УЗИ : яичники здоровые по 10 си, жидкости не много плюхается.

Тоня, а у тебя жидкости много было? 

При переносе было не много, потом когда уже накрыло,  было видимо сильно. Я пришла платно на узи, так она мне сразу говорит сейчас домой и скорую срочно и у них подписала бумагу что отказываюсь от госпитализации. Чтоб в случае чего видимо к ним не было претензий. Потом яичники в киста и большие, каждое узи а если ещё и в другом месте ооооо у вас такие яичники большие, а мне пофиг на них как там Ляля моя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, pranik сказал(а):

Забрала 🙏🤞утром встала в 5 , самочувствие отличное , температуры нет, как будто ничего и не было. Пусть эта температура была всего лишь очередным препятствием на пути к малышу , которое мы выстояли 🙏 

Пусть будет так🤞🤞🤞 обоих взяла?)) На какое время тебе назначали перенос, Танюш?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я думала только у меня одной такое чувство 

Я почему-то после переноса, уже настроилась на крио( Веры вообще нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...