Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

22 минуты назад, pranik сказал(а):

Ломка начнётся 😃👍

Пусть твоя чуйка в этот раз не подведет :malicious:🙏 спасибо

Я нам всем желаю чтоб ломка не началась потому что мы будем заняты своими детьми. 

4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну раз @Сергеевнa не хочет тесты делать и нам скидывать,  будем рассматривать мои 

20230414_180855.jpg

На нижнем вижу 🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть будет так🤞🤞🤞 обоих взяла?)) На какое время тебе назначали перенос, Танюш?

Нет😃все таки одного , за вторым сказала после приду через пару годиков. В 12:15 , как раз прям отлично по часам всё

@Natali13.09.1984 на нижнем отлично видно 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Нет😃все таки одного , за вторым сказала после приду через пару годиков. В 12:15 , как раз прям отлично по часам всё

И правильно;) у них сместили время переносов? В том году говорили, что до 12 максимум, а лучше до 11 часов успеть

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Вот мои только из духовки, остывают. Опали🤔. Не знаю почему. Возможно сильно надавила когда желтком мазала. Первый блин комом))) 

IMG_20230414_182414.jpg

Духовку открывала/закрывала? Ничего, остынут, украсишь и с удовольствием покушаете семьёй в Светлое Воскресенье!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

них сместили время переносов?

Возможно, это они сами время назначили такое мне . Но мне удобно конечно, не надо очень рано выезжать 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Возможно, это они сами время назначили такое мне . Но мне удобно конечно, не надо очень рано выезжать 

После пятиминутки, значит, переносили тебе)) хорошо, что всё совпало по времени;) очень жду и желаю твой положительный результат:t8313:

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ А ты когда за малышом /ми? 

Уже скоро:yes:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

После пятиминутки, значит, переносили тебе)) хорошо, что всё совпало по времени;) очень жду и желаю твой положительный результат:t8313:

Спасибо, дорогая 🙏🫶Тоже жду не дождусь, ведь уже много переносов было, значит я близка к цели, скоро должно повезти😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Духовку открывала/закрывала? Ничего, остынут, украсишь и с удовольствием покушаете семьёй в Светлое Воскресенье!❤️

Конечно. Иначе ни как не проверить не превратилось ли там всё в угли🤭. У меня духовка обычная, там даже термометра нет. Я на глаз всë корректирую. Ладно след разы надо что то менять. Подумаю

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Спасибо, дорогая 🙏🫶Тоже жду не дождусь, ведь уже много переносов было, значит я близка к цели, скоро должно повезти😃

Да, обязательно! :embrace: как говорит наша Надежда, что весна- очень хорошее время, всё зарождается и распускается)) поэтому беременей, Танюшка!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Конечно. Иначе ни как не проверить не превратилось ли там всё в угли🤭. У меня духовка обычная, там даже термометра нет. Я на глаз всë корректирую. Ладно след разы надо что то менять. Подумаю

Кажется, нельзя открывать духовку в это время)) раньше я тоже пекла, потом как-то запал ушёл... В этом году тоже с покупным) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кажется, нельзя открывать духовку в это время)) раньше я тоже пекла, потом как-то запал ушёл... В этом году тоже с покупным) 

Буду знать. ☺

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну раз @Сергеевнa не хочет тесты делать и нам скидывать,  будем рассматривать мои 

20230414_180855.jpg

Ну тихонько поздравляю 🙌 даже глаза ломать не надо🤓 как ощущения? Не веришь? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Ой девочки, я опять попала на трассе, ехали от ре, у нас началась зима, трассу закрыли, резина летняя, вчера было плюс 18

IMG_4875.jpeg

Ужас какой :shok:ты давай аккуратнее 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...