Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

9 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Спасибо)) давай и ты уже мочи😉 вдруг там тоже уже//

Не, рано :D Я одного переносила, у меня пока точно ничего не покажет

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

@pranik блин да(( но думаю не будет штрафа, ты ж оплатила. Там не 5 мин, а по-моему  15

Эх:this_1: на сайте пишут 5минут, 15 было раньше . Дороговато мне выйдет парковка 😃

F434113C-CCB1-4ED1-92CC-2189AF087693.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pranik во, это ты так быстро справилась?))) Всего 40 минут была в клинике? А я там лежала в прошлый раз больше часа, так велено было:m0591: А чего ты на парковку клиники не поехала? Заранее бы им на ресепшн сообщила данные и всё

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я там лежала в прошлый раз больше часа, так велено было

Может от клиники зависит, я тоже мин 15 полежала, в туалет сходила, доктор пришел и домой. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@pranik во, это ты так быстро справилась?))) Всего 40 минут была в клинике? А я там лежала в прошлый раз больше часа, так велено было:m0591: А чего ты на парковку клиники не поехала? Заранее бы им на ресепшн сообщила данные и всё

Не, это не около клиники 🤪это меня ещё в другое место занесло , неудачно 😃

а в клинике кстати я и правда быстро управилась в этот раз , долго лежать не стала , минут 20 полежала , оделась , а тут и медсестра зашла , говорит раз уже готова - пошли. И на перенос меня взяли сразу как только переоделась .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

У нас вообще сразу с кресла в туалет и не лежать. Оделись и домой. 

Тебе там пописать случайно не захотелось? На тест)) чет до пн так долго ждать... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 ярчайте! Пусть все сложится и родятся здоровые малышки, или малышок :flower:

@Natali13.09.1984 @Юляша86 девчонки молодцы какие! Почувствовала запах свежей выпечки, такой ванильный, мммм!

Я хочу краффины попробовать сегодня, что то да получится 😄

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, -Murka- сказал(а):

Может от клиники зависит, я тоже мин 15 полежала, в туалет сходила, доктор пришел и домой. 

 

Я час лежала. Потом к ре и ток потом домой. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я час лежала. Потом к ре и ток потом домой. 

У меня ре сама приходила в палату , объясняла про режим препараты.

@Natali13.09.1984 Давай тест, будем любоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lub a сказал(а):

@Natali13.09.1984 ярчайте! Пусть все сложится и родятся здоровые малышки, или малышок :flower:

@Natali13.09.1984 @Юляша86 девчонки молодцы какие! Почувствовала запах свежей выпечки, такой ванильный, мммм!

Я хочу краффины попробовать сегодня, что то да получится 😄

Ой Люба тоже вчера рецепты их смотрела в инете, тоже понравились 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, -Murka- сказал(а):

 

@Natali13.09.1984 Давай тест, будем любоваться)

Эвика нет, а на том что вчера не показал появился призрак 👻)))

Вечером эвик куплю и будем тогда любоваться))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Тебе там пописать случайно не захотелось? На тест)) чет до пн так долго ждать... 

В воскресенье сдам хгч. В пн не получится, я какого-то хера подписалась на 2 ставки на работе с 8до 8🤦🏻

 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Я читала, что последние исследования говорят что если лежать, то меньше процент прикрепления. Больший процент у тех, кто встал и пошел заниматься обычными делами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я читала, что последние исследования говорят что если лежать, то меньше процент прикрепления. Больший процент у тех, кто встал и пошел заниматься обычными делами.

Я 10 минут лежу, потом встаю, иду в тубз и к врачу

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я читала, что последние исследования говорят что если лежать, то меньше процент прикрепления. Больший процент у тех, кто встал и пошел заниматься обычными делами.

а я вспомнила про тотоню, что она сразу ушла и все получилось :malicious:поэтому не стала задерживаться . А в Витроклиник меня на каталке в лежачем положении везли прям в палату и на кровать медсестры сами перетаскивали, объяснив это тем что мне нельзя час напрягаться, подниматься  и шевелиться . Так что везде и правда по разному. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я читала, что последние исследования говорят что если лежать, то меньше процент прикрепления. Больший процент у тех, кто встал и пошел заниматься обычными делами.

Интересно, а как это связано с лежанием или ходьбой, если крепится эмбрион не в первые 20 минут?))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересно, а как это связано с лежанием или ходьбой, если крепится эмбрион не в первые 20 минут?))

Не знаю. Просто я думаю, что это больше к естественному процессу. Ну и при лежании кровообращение хуже, чем при ходьбе. Надо почитать, чем это в исследованиях объясняют.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Не знаю. Просто я думаю, что это больше к естественному процессу. Ну и при лежании кровообращение хуже, чем при ходьбе. Надо почитать, чем это в исследованиях объясняют.

Ссылки скрыты.

Мне кажется, это лишние заморочки)) кому как удобнее, тот так и делает. Лично для меня кайф часок полежать уже с крохой после 6 часов дороги до клиники и предстоящих впереди ещё 6:girl_wacko: ну, и у меня это "час тишины", когда я лежу, осознаю, что всё свершилось и радуюсь:love:

23 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Просто я думаю, что это больше к естественному процессу

После секса быстрее одеваться и уходить?:imageproxy: нуууу, если только от любовника:D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

Всем привет) девочки я прошла второй скрининг, с мужем ездили вместе, нам подтвердили мальчика, сынок будет, 300гр счастья)) в 3д показали на экране на мужа так похож, узист говорит о на экране тоже лицо 😀 девочки желаю всем поскорее испытать эти эмоции, пусть в этот год кролика( говорят он очень плодовитый) у всех планирующих обязательно всё получиться, Апхчиии на вас девочки:chih: почти 20 недельный, держу за всех кулачки:heart: 

Поздравляю с сыночком!:mama: вроде бы только ты недавно пришла к нам с паникой о высокорастущем ХГЧ, а уже экватор и сынок на мониторе)))) счастье ❤️

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

нам подтвердили мальчика, сынок будет, 300гр счастья)) в 3д показали на экране на мужа так похож, узист говорит о на экране тоже лицо 😀

Какое счастье :heart:поздравляю с сыночком 

6 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

пусть в этот год кролика( говорят он очень плодовитый) 

Надежда только на него 😃

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...