Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Милые девушки, с 8 марта🌸 Весеннего настроения в душе, и пусть эта весна принесёт всем много положительных новостей и вестей🙏. Исполнения желаний🙏🐣Пусть мужчины наши нас носят на руках и дарят цветы💐 Сегодня мы принцессы:smilie_girl_309:, да и всегда 😁

IMG-20230308-WA0085.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милые девушки, от всего сердца поздравляю с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник подарит нежность и любовь! Пусть осуществляются все наши сокровенные мечты, а родные и близкие всегда будут рядом! 🌷🌷🌷❤️❤️❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с нашим праздником!:girl_cool: Исполнения мечт, крепкого здоровья, у всех планюшек поскорее увидеть свои заветные // :tectik:, у наших беременяшек чтоб малыши росли как нужно и радовали своими пиночками:t8313: Всем женского счастья :flower:, побольше позитива и успехов в нашем достижении заветной цели :udachi:. У нас у всех всё получится :kulachki:

IMG-20230308-WA0002.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! Всех нас с праздником весны! 
пусть искорки в глазах блестят от счастья, пусть мужчины балуют и наши заветные мечты сбываются 💫

642AB48B-0AB6-44B4-9A6B-C254FA819ECD.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, с праздником ❤️❤️❤️ меня муж в кино сводил 😉😉😉 а я так посылку ждала, она в Улан-Удэ уже, а на выдачу так и не поставили. Видимо почта не работала 😀 так что завтра заберу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет! Я очень рада что подарок прибыл во время и тебе все понравилось,  мы старались. С праздником весны! Твоё желание обязательно исполнится!

Девочки всех с праздником! И заказные 16 недельные чихи на всех!

Спасибо:embrace:

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Уцик пей сейчас, как и планировала, а следующий цикл будут уже свечи;)

Спасибо! 

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Уцик у меня свечи с 5 ДЦ вместе с аб. Суперлимф

Но я буду ставить тукофитомол

А! В одном цикле? Ну тогда и я:hohot: начну на 5ый день тукофитомол. А в следующем цикле начну по схеме другие свечи. Спасибо, Юляшь. Общими усилиями ты идем к цели. Ты прям весь цикл будешь ставить тукофитомол? 

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Уцик Я по схеме делала антибиотики и свечи вместе, следующий цикл электрофорез.

А какие у тебя были свечи? 

Девочки, в чем отличие? Только в коробочке, что разные рисунки? 

Screenshot_20230308-154420_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Уцик Я по схеме делала антибиотики и свечи вместе, следующий цикл электрофорез.

А физио с какого ДЦ? Она мне не назначила, ну я думаю сама пойду в платную, уже знаю куда (я туда со спиной ходила, уже узнавала что у них магнит и лазер есть, только магниты не вставляются во вл... ще как обычно, но я думаю эффект будет всë равно). 

3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет, с праздником ❤️❤️❤️ меня муж в кино сводил 😉😉😉 а я так посылку ждала, она в Улан-Удэ уже, а на выдачу так и не поставили. Видимо почта не работала 😀 так что завтра заберу 

Сегодня почта не работает, по крайней мере моë отделение - выходной. 

2 часа назад, Уцик сказал(а):

Спасибо:embrace:

Спасибо! 

А! В одном цикле? Ну тогда и я:hohot: начну на 5ый день тукофитомол. А в следующем цикле начну по схеме другие свечи. Спасибо, Юляшь. Общими усилиями ты идем к цели. Ты прям весь цикл будешь ставить тукофитомол? 

А какие у тебя были свечи? 

Девочки, в чем отличие? Только в коробочке, что разные рисунки? 

Screenshot_20230308-154420_Yandex.jpg

Да. В 1 цикле вместе с аб. Но она написала 2 цикла по 10 свечей. А девченки писала про тукофитомол что его надо 30 дней вставлять, это курс. Я сколько успею - про вставляю. Щас 20 поставила и третья коробочка подзадержалась с доставкой. Буду уже ждать м и вставлять с 5 ДЦ. У меня в жёлтой коробочке. 

Девчули спасибо всём за поздравления! Очень приятно 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Уцик сказал(а):

Спасибо:embrace:

Спасибо! 

А! В одном цикле? Ну тогда и я:hohot: начну на 5ый день тукофитомол. А в следующем цикле начну по схеме другие свечи. Спасибо, Юляшь. Общими усилиями ты идем к цели. Ты прям весь цикл будешь ставить тукофитомол? 

А какие у тебя были свечи? 

Девочки, в чем отличие? Только в коробочке, что разные рисунки? 

Screenshot_20230308-154420_Yandex.jpg

как-то,кто-то писал,что вроде как это разные свечи..но читаю,что на коробке написано,вроде и смысл один и тот же:think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

физио с какого ДЦ

Как закончились мес.совсем,чтоб не было даже мазни,ну 5-6 ДЦ примерно.Магнит не сдвинул эндик ни на милиметр,но у всех по разному конечно,может у меня пузо большое было магнит не прошел:D

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет, с праздником ❤️❤️❤️ меня муж в кино сводил 😉😉😉 а я так посылку ждала, она в Улан-Удэ уже, а на выдачу так и не поставили. Видимо почта не работала 😀 так что завтра заберу 

Мы тоже в кино 🎥 сходили на Поехавшую:)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Как закончились мес.совсем,чтоб не было даже мазни,ну 5-6 ДЦ примерно.Магнит не сдвинул эндик ни на милиметр,но у всех по разному конечно,может у меня пузо большое было магнит не прошел:D

Да дело в том что Эндик у меня нормально наростает(тьфу тьфу тьфу!) и всегда нравится ре, но вот как оказалось там и эндометрит и Бог весть знает что... 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Хм это "Бог знает что... " конечно удручает т.к у меня тоже фиг знает что гиперплазия не подтвердилась тьфу-тьфу хр.эндометрит тоже я так поняла,куда копать:think1:Если только у тебя питания не хватает в  самом э,пусть сто раз скажут что кровотоки не информативны но я считаю что всё должно учитываться и они тоже а у меня они перед первым эко норм,а дальше ноль нет их и в итоге только б#б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Хм это "Бог знает что... " конечно удручает т.к у меня тоже фиг знает что гиперплазия не подтвердилась тьфу-тьфу хр.эндометрит тоже я так поняла,куда копать:think1:Если только у тебя питания не хватает в  самом э,пусть сто раз скажут что кровотоки не информативны но я считаю что всё должно учитываться и они тоже а у меня они перед первым эко норм,а дальше ноль нет их и в итоге только б#б.

Я ни разу гистеру не делала. Ре считает что не нужно туда лезть даже пайпелем. Как ни странно я с ней согласна в этом плане. На каком-то канале в тг у московского ре читала, что не нужно так много гистер, как некоторые из нас делают. Он писал "что мы ищем? Рак? ". И он прав. Потом проблемы с нарастанием эндика и т. д. Когда я в больнице лежала мне и там не хотели в матку лезть. Уговаривали на таблетки и уговорили. Щас почти всë могут увидет на УЗИ. Или по крайней мере предположить. Ну щас меня тут тапками закидают 😂. Это моë мнение, может оно и не правильное. Я не спорю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...