Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Всем привет)кто там,рыбы должны снится?!)))у меня круче,я плавала в Северном море,и ко мне на льдину вылез морж:D

:aistbp::aistbp::aistbp:аисты летят 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение

@MaryLas двойня? Мальчуковая?

А мы пошли в магазин, накупили куличей разных,  сын сказал будет выбирать самый вкусный:Dа я нюхать. В полном шоке, что нет наклеек на яйца. Блин, я яйца уже лет 20 не красила, привыкла к термонаклейкам. Елы палы просто. Мне надо 20 штук. Я удолбаюсь с красителями 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@MaryLas двойня? Мальчуковая?

А мы пошли в магазин, накупили куличей разных,  сын сказал будет выбирать самый вкусный:Dа я нюхать. В полном шоке, что нет наклеек на яйца. Блин, я яйца уже лет 20 не красила, привыкла к термонаклейкам. Елы палы просто. Мне надо 20 штук. Я удолбаюсь с красителями 

В пятерочке куча у нас

18 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

Всем привет) девочки я прошла второй скрининг, с мужем ездили вместе, нам подтвердили мальчика, сынок будет, 300гр счастья)) в 3д показали на экране на мужа так похож, узист говорит о на экране тоже лицо 😀 девочки желаю всем поскорее испытать эти эмоции, пусть в этот год кролика( говорят он очень плодовитый) у всех планирующих обязательно всё получиться, Апхчиии на вас девочки:chih: почти 20 недельный, держу за всех кулачки:heart: 

Поздравляю с сыночком и с хорошим скринингом

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MaryLas сказал(а):

Всем привет)кто там,рыбы должны снится?!)))у меня круче,я плавала в Северном море,и ко мне на льдину вылез морж:D

:aistbp::aistbp::aistbp:аисты летят 

Жди моржа:hohot: что уж тут сказать))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MaryLas сказал(а):

Всем привет)кто там,рыбы должны снится?!)))у меня круче,я плавала в Северном море,и ко мне на льдину вылез морж:D

:aistbp::aistbp::aistbp:аисты летят 

Крутой сон. Морж - плавает, значит тоже рыба 🐟 🐟 🐟.  Так что давай делай тест, ты уже 🤰

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

@isy89 ты как там ? Погода не наладилась? До дома ещё не добрались?

Не-а, стоим, дорога так и закрыта, снега по колено, метет

IMG_4890.jpeg

Мне завтра уже опять ехать, в пн к 8 часам на прп терапию, а мы еще до дому не доехали

  • Грустно 10
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Я читала, что последние исследования говорят что если лежать, то меньше процент прикрепления. Больший процент у тех, кто встал и пошел заниматься обычными делами.

Вот в  победный свой, ни минуты не лежала 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Жди моржа:hohot: что уж тут сказать))))

Только этого моржа дождалась :D

B2E61367-C7EE-48AA-8C15-2BFEC2BAFE0C.jpeg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

а я вспомнила про тотоню, что она сразу ушла и все получилось :malicious:поэтому не стала задерживаться . А в Витроклиник меня на каталке в лежачем положении везли прям в палату и на кровать медсестры сами перетаскивали, объяснив это тем что мне нельзя час напрягаться, подниматься  и шевелиться . Так что везде и правда по разному. 

Точно Танюша, а еще я и полы намывала, а до этого всегда была как хрустальная ваза 🏺 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@MaryLas двойня? Мальчуковая?

А мы пошли в магазин, накупили куличей разных,  сын сказал будет выбирать самый вкусный:Dа я нюхать. В полном шоке, что нет наклеек на яйца. Блин, я яйца уже лет 20 не красила, привыкла к термонаклейкам. Елы палы просто. Мне надо 20 штук. Я удолбаюсь с красителями 

Шелуха 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, isy89 сказал(а):

Не-а, стоим, дорога так и закрыта, снега по колено, метет

IMG_4890.jpeg

Мне завтра уже опять ехать, в пн к 8 часам на прп терапию, а мы еще до дому не доехали

Ужас конечно, что с погодой творится:dash_kolob_girl:надеюсь в ближайшие часы все наладится 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

Всем привет) девочки я прошла второй скрининг, с мужем ездили вместе, нам подтвердили мальчика, сынок будет, 300гр счастья)) в 3д показали на экране на мужа так похож, узист говорит о на экране тоже лицо 😀 девочки желаю всем поскорее испытать эти эмоции, пусть в этот год кролика( говорят он очень плодовитый) у всех планирующих обязательно всё получиться, Апхчиии на вас девочки:chih: почти 20 недельный, держу за всех кулачки:heart: 

С хорошим скринингом и с сынишкой вас!!!! :flower:умнички!

Женихи ой как нужны)))) 

1 час назад, isy89 сказал(а):

Не-а, стоим, дорога так и закрыта, снега по колено, метет

IMG_4890.jpeg

Мне завтра уже опять ехать, в пн к 8 часам на прп терапию, а мы еще до дому не доехали

Ппц конечно, вот непогода

Добраться вам до дома без приключений:kulachki:, хоть бы утихло всё 

45 минут назад, Тотоня сказал(а):

Шелуха 

А мы с маман чет всегда в шелухе, она у меня красители не признает и я выросла с мыслью что они какие то неполезные)

Запесили тесто щас на краффины, ждемс час) 

49 минут назад, MaryLas сказал(а):

Только этого моржа дождалась :D

B2E61367-C7EE-48AA-8C15-2BFEC2BAFE0C.jpeg

Мммм, какая милая попка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А у меня печаль... Врач не стала переносить: яичники 9-10 см и жидкость в брюшной полости. На уговоры мои не поддалась. 

Вся уревелась бля... 

  • Грустно 15
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. А у меня печаль... Врач не стала переносить: яичники 9-10 см и жидкость в брюшной полости. На уговоры мои не поддалась. 

Вся уревелась бля... 

так это и к лучшему, смысл рисковать!? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Ташута ну а что плакать? В крио пойдешь , малыша и себя сбережешь

Просто долго теперь не пойду, квот нет, и 70000 тоже🤷. Поеду с сыном в Анапу  в конце мая. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...