Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Просто долго теперь не пойду, квот нет, и 70000 тоже🤷. Поеду с сыном в Анапу  в конце мая. 

У меня 2 протокола было без переноса в свежем, переносили через цикл, это называлось фрагментированный протокол, и все входило в эту же квоту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Ташута а у нас если переноса нет в свежем по обоснованным причинам то крио бесплатно в новом цикле. Ты это точно узнавала? 

Узнавала. Тут такого нет. Надо позвонить в страховую ещё узнать, кстати. 

 

Съездила, блин, в Питер кроссовки купить))) 

2 минуты назад, isy89 сказал(а):

У меня 2 протокола было без переноса в свежем, переносили через цикл, это называлось фрагментированный протокол, и все входило в эту же квоту!

Ну вот надо в страховой уточнить. В клинике сказали: гони новое направление... 

Девочки, откликнитесь, в каких областях практикуют делить квоту. Оренбургская, Улан-Удэ. У кого ещё так было? 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. А у меня печаль... Врач не стала переносить: яичники 9-10 см и жидкость в брюшной полости. На уговоры мои не поддалась. 

Вся уревелась бля... 

Танюш, ну, ну:almirena: ты же большая девочка, всё понимаешь, риски высокие(( и ладно бы только большие яичники, но ведь и жидкость есть(( вытирай слёзки, принимай ситуацию, отдыхай по возможности в Анапе и потом добавят квот, приедешь на перенос в крио. Что поделать? Не всё зависит от нас:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ташута сказал(а):

Узнавала. Тут такого нет. Надо позвонить в страховую ещё узнать, кстати. 

 

Съездила, блин, в Питер кроссовки купить))) 

Ну вот надо в страховой уточнить. В клинике сказали: гони новое направление... 

Девочки, откликнитесь, в каких областях практикуют делить квоту. Оренбургская, Улан-Удэ. У кого ещё так было? 

Позвони в страховую. Если не прокатит квоту делить, то проси, чтоб тебе новую ускорили. Через страховую быстренько все решат 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. А у меня печаль... Врач не стала переносить: яичники 9-10 см и жидкость в брюшной полости. На уговоры мои не поддалась. 

Вся уревелась бля... 

Танюш , может оно и к лучшему. Очень понимаю твое расстройство :(, но сейчас время пролетит , отдохнёшь и в крио 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танюш, ну, ну:almirena: ты же большая девочка, всё понимаешь, риски высокие(( и ладно бы только большие яичники, но ведь и жидкость есть(( вытирай слёзки, принимай ситуацию, отдыхай по возможности в Анапе и потом добавят квот, приедешь на перенос в крио. Что поделать? Не всё зависит от нас:sorry:

Так в том то и дело, что уж больно девочка большая🙈

Спасибо, девочки. Успокоилась. Понимаю всё конечно, но такая надежда была. 

8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Позвони в страховую. Если не прокатит квоту делить, то проси, чтоб тебе новую ускорили. Через страховую быстренько все решат 

Думаешь? А как они ускоряет, если квоты не выделены? 

Ты же вроде в этой области работаешь? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

Так в том то и дело, что уж больно девочка большая🙈

Спасибо, девочки. Успокоилась. Понимаю всё конечно, но такая надежда была. 

Нельзя рисковать, Танюш! Лучше 2 месяца подождать и перенести на здоровый организм, чем сейчас на такое состояние внутри тебя(( сколько эмбрионов получили в итоге?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ташута сказал(а):

Узнавала. Тут такого нет. Надо позвонить в страховую ещё узнать, кстати. 

 

Съездила, блин, в Питер кроссовки купить))) 

Ну вот надо в страховой уточнить. В клинике сказали: гони новое направление... 

Девочки, откликнитесь, в каких областях практикуют делить квоту. Оренбургская, Улан-Удэ. У кого ещё так было? 

Тамбовская обл, мне в Москве делили свежий, по той же квоте криоперенос был через 3 месяца.

 

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Лиsёноk Настя, привет!:Hello: ты нашла отель поблизости клиники? Или может квартиру даже удобнее и дешевле?

Приветик! Рассматриваю варианты пока что.Есть даже хостелы недорогие.Жду, когда ценник на авиабилеты устаканятся, чтобы сравнить что мне выгоднее- летать туда-сюда или снимать жильё. На сегодня билеты от 3600 в одну сторону🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ташута сказал(а):

Узнавала. Тут такого нет. Надо позвонить в страховую ещё узнать, кстати. 

 

Съездила, блин, в Питер кроссовки купить))) 

Ну вот надо в страховой уточнить. В клинике сказали: гони новое направление... 

Девочки, откликнитесь, в каких областях практикуют делить квоту. Оренбургская, Улан-Удэ. У кого ещё так было? 

Доброго времени суток. У меня был фрагментированный протокол в Самаре в ИДК. Также была гипера средней степени тяжести (жидкость в плевральной полости), уходили в крио. Крио был сразу в следующем цикле за счёт той же квоты, так как квота не была погашена переносом. Но это было в 2016 году, возможно, что-то уже поменялось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Приветик! Рассматриваю варианты пока что.Есть даже хостелы недорогие.

Ты одна планируешь жить, если придётся? Или вам обоим с мужем нужно?

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Ташута а у нас если переноса нет в свежем по обоснованным причинам то крио бесплатно в новом цикле. Ты это точно узнавала? 

У нас так же, у нам такую информацию в минздраве можно уточнить. Тебе нужно заророчиться и выяснить все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нельзя рисковать, Танюш! Лучше 2 месяца подождать и перенести на здоровый организм, чем сейчас на такое состояние внутри тебя(( сколько эмбрионов получили в итоге?

На сегодня, 4 день, развиваются все 5 синхронно. 

Я бы и не расстраиваюсь, если бы 2 месяца, а тут хз сколько ждать придётся. 

Так всё поныла, погрустила и поехала домой🤷

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ташута сказал(а):

Так в том то и дело, что уж больно девочка большая🙈

Спасибо, девочки. Успокоилась. Понимаю всё конечно, но такая надежда была. 

Думаешь? А как они ускоряет, если квоты не выделены? 

Ты же вроде в этой области работаешь? 

У нас один регион Северо-Западный. По идее выделяется финансирование на клинику и от жк нужно только направление. Я думаю, через страховую нужно решать.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

У нас один регион Северо-Западный. По идее выделяется финансирование на клинику и от жк нужно только направление. Я думаю, через страховую нужно решать.

Мне направление даёт наш Вологодский филиал Ава-Петер на Питерскую клинику. Я никуда больше и не обращаюсь. Просто звоню и говорю, что мне нужно направление. В жк только анализы, ну и первоначально у них выписку делала однократно. 

И вот прошлым летом в нашем филиале квот не было и ре говорила, что на Питер тоже нет🤷

Вообщем нужно только надеяться на то, что квоту разделят. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты одна планируешь жить, если придётся? Или вам обоим с мужем нужно?

Одна, муж только на пункцию нужен.В прошлый раз я у родственников жила по несколько дней от узи до триггера, потом домой уезжала поездом. Очень неудобно было. Возможно в этот раз буду летать на узи, всего час в дороге, а жить дома. Москва дорогой город во всех сферах. Жду новый цикл, начну сдавать анализы потихоньку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Одна, муж только на пункцию нужен.В прошлый раз я у родственников жила по несколько дней от узи до триггера, потом домой уезжала поездом. Очень неудобно было. Возможно в этот раз буду летать на узи, всего час в дороге, а жить дома. Москва дорогой город во всех сферах. Жду новый цикл, начну сдавать анализы потихоньку

Да, очень соглашусь)) когда я лечила эндометрий у чудо-профессора, думала, что будет внутриматочный лазер, тоже искала жильё, остановилась на гостинице Арена, тогда и цена была ниже, мне кажется. Если всё же решишь там жить, рассмотри этот вариант. Питаться недорого тоже подскажу где, если что;) а вообще, пусть билеты подешевеют, и ты будешь просто летать на приёмы 🤞🛬

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

Мне направление даёт наш Вологодский филиал Ава-Петер на Питерскую клинику. Я никуда больше и не обращаюсь. Просто звоню и говорю, что мне нужно направление. В жк только анализы, ну и первоначально у них выписку делала однократно. 

И вот прошлым летом в нашем филиале квот не было и ре говорила, что на Питер тоже нет🤷

Вообщем нужно только надеяться на то, что квоту разделят. 

Нужно тогда у Авы питерской уточнить, есть ли финансирование на крио для иногородних. Если есть, то пусть выписку сделают. Можно так попробовать сделать

Ссылка на это сообщение

Чет представила, если после переноса нельзя лежать, значит, как только случился секс, надо вскакивать и начинать мыть пол или пресс качать для кровотока)) мужик охереет

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Причём я спрашивала, можно ли при наличии эмбриона подать на свежий. Тоже сказали нет. Пока тип есть эмбрион, ему дают шанс на рождение. Так и сказали. Аж я впечатлилась

@ЯЗлатовласка шкафы двигать после секса небось хорошо- столько групп мышц качаетсч:D100 проц имплантация будет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. А у меня печаль... Врач не стала переносить: яичники 9-10 см и жидкость в брюшной полости. На уговоры мои не поддалась. 

Вся уревелась бля... 

эхх жаль, но наверно к лучшему. Лучше переносить на здоровый организм и не рисковать здоровьем деток и своим

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чет представила, если после переноса нельзя лежать, значит, как только случился секс, надо вскакивать и начинать мыть пол или пресс качать для кровотока)) мужик охереет

Мне наоборот говорили лежать. Я первые 2 дня лежала) 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Нужно тогда у Авы питерской уточнить, есть ли финансирование на крио для иногородних. Если есть, то пусть выписку сделают. Можно так попробовать сделать

Попробую. Спасибо.) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Причём я спрашивала, можно ли при наличии эмбриона подать на свежий. Тоже сказали нет. Пока тип есть эмбрион, ему дают шанс на рождение. Так и сказали. Аж я впечатлилась

@ЯЗлатовласка шкафы двигать после секса небось хорошо- столько групп мышц качаетсч:D100 проц имплантация будет

Короче, я поняла, сексовать надо на стройке, чтоб сразу потом таскать и работать)) поработали, сексанули и заново)) 

Я была у врача, энд 6.5, до понедельника всё продолжаем, перенос в субботу

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...