Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp::aistbp::aistbp:

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,девочки !!! Сегодня сдала хгч на  9дпп ....406!!!! Мне кажется многовато, нет ?? Я сотку ждала ....это нормально вообще ????

Супер!!! Поздравляю!!! Может эмбрион поделился и там двойння?🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,девочки !!! Сегодня сдала хгч на  9дпп ....406!!!! Мне кажется многовато, нет ?? Я сотку ждала ....это нормально вообще ????

Нормально, крепитесь 😍

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

Девочки,а вот как квоты на Крио дают?если в клинике есть,то пофиг что я только делала?или есть какие то сроки?

Да, просто финансирование уточняешь. Если есть, тебя ре сама ставит в очередь. С тебя только новое направление 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня коллега бывшая родила малышку.С первого раза эко получилось,так круто❤️Но у неё нет труб,мне вот кажется так все понятно.А этот блин неясный генез😞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, а еще хотела спросить, вдруг я все таки беременная, с чего и когда токсикоз начинается? Меня не накроет на следующей неделе?

У меня с сыном где-то на 9 неделе начался и то не сильный, некоторые запахи были неприятны и все

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, а еще хотела спросить, вдруг я все таки беременная, с чего и когда токсикоз начинается? Меня не накроет на следующей неделе?

Так, значит все таки все получилось и ты нас просто томишь ожиданием!?

Ссылка на это сообщение
Только что, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa милочка,какие то вопросики подозрительные)))а не делала ли ты тестик часом?!)

@isy89 да да))то про поделиться спрашивала))

Какая интриганка блин

Походу там хгч шкалит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,девочки !!! Сегодня сдала хгч на  9дпп ....406!!!! Мне кажется многовато, нет ?? Я сотку ждала ....это нормально вообще ????

Отличные цифры!!! 🤞🤞🤞🤞поздравляю. 

8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, а еще хотела спросить, вдруг я все таки беременная, с чего и когда токсикоз начинается? Меня не накроет на следующей неделе?

А его может и не быть. У меня с зб не было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Давайте ставки на хгч завтра, сколько будет?

Победителю отправлю книжку залетайку😁😅

Отрицательный тоже

Темнишь ты милая, ой темнишь! Давай нам тест уже, в пятницу обещала, уже почти воскресенье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,девочки !!! Сегодня сдала хгч на  9дпп ....406!!!! Мне кажется многовато, нет ?? Я сотку ждала ....это нормально вообще ????

Вай вай, супер! Теперь официально беременная!!!! Пусть все будет хорошо и дальше!!!!!!

Все нормально!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

Вай вай, супер! Теперь официально беременная!!!! Пусть все будет хорошо и дальше!!!!!!

Все нормально!

Спасибо большое!!!! Надеюсь наконец-то наступила здоровая беременность 🤗🤗🤗

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa я не пишу, но мысленно поддерживаю твою силу воли)  Про токс не обрадую, но лучше быть готовой и к такому как у меня. Хотя обычно все-таки недель с 6ти начинается, если вообще начнётся)  в первый раз у меня не было. А сейчас Начался на 10дпп, еще до хгч, по нарастающей  на 20дпп уже круглосуточно тошнило 

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 муж большой молодец , поднимает настроение 😉👍

48 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,девочки !!! Сегодня сдала хгч на  9дпп ....406!!!! Мне кажется многовато, нет ?? Я сотку ждала ....это нормально вообще ????

Отличный цифры 🙏тихонечко поздравляю 🫶

@Сергеевнa что ещё за вдруг беременная , ты беременна и точка !

47 минут назад, MaryLas сказал(а):

У меня сегодня коллега бывшая родила малышку.С первого раза эко получилось,так круто❤️Но у неё нет труб,мне вот кажется так все понятно.А этот блин неясный генез😞

С трубами , точнее когда без них,  тоже совсем все непонятно 🤪

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У  меня в самую первую беременность был такой токс, просто пипец. Я блевала, извините, дальше, чем видела, рвало так, что жить не хотелось, раз по 20 в сутки, похудела до 40кг. Как выкидыш случился, сразу полегчало. 

Зато с дочками ни разу вообще. Вернее, с Алисой один раз недель в 14 в такси затошнило от вони, больше я в эконом такси не ездила. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,девочки !!! Сегодня сдала хгч на  9дпп ....406!!!! Мне кажется многовато, нет ?? Я сотку ждала ....это нормально вообще ????

Какие хорошие новости, поздравляю🥰

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...