Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

девочки,кто хочет поразмышлять?..вот густая кровь и кровь,склонная к тромбозам..это схожие понятия?я в инете не нашла..мозгами вроде понимаю,что это не одно и то же..да смотрю на свои анализы (24-го жеж на повторную гистеру)..кровь не густая,но склонность к тромбозам есть..мой мозг зачесался

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

девочки,кто хочет поразмышлять?..вот густая кровь и кровь,склонная к тромбозам..это схожие понятия?я в инете не нашла..мозгами вроде понимаю,что это не одно и то же..да смотрю на свои анализы (24-го жеж на повторную гистеру)..кровь не густая,но склонность к тромбозам есть..мой мозг зачесался

Встречный вопрос: в медицине есть понятие "густая кровь"? Или это как зб и не развивающаяся? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Встречный вопрос: в медицине есть понятие "густая кровь"? Или это как зб и не развивающаяся? 

Кровь называют густой, если в ней превышен показатель гематокрита (объема красных кровяных клеток в крови — Прим. ред.). Она становится такой, когда организму не хватает воды. «Когда кровь слишком густая, ей сложней двигаться по сосудам и поэтому она хуже снабжает ткани питательными веществами и кислородом, появляется риск образования тромбов.

 

 

так вот в этот раз гематокрит у меня нормальный,зато Антитромбин чуть понижен..в прошлый раз было наоборот-гематокрит повышен.а Антитромбин норм..:think1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,девочки !!! Сегодня сдала хгч на  9дпп ....406!!!! Мне кажется многовато, нет ?? Я сотку ждала ....это нормально вообще ????

Отличный хгч)))нормальный) у меня на 6 был 150 примерно. Поздравляю))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чет в этот раз меня прям яб заливает со второго дня мазанья эстрожеля, это норм? До этого читала, что слизь появляется когда э готов к имплантации, а тут чет не понятно!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

Девочки, чет в этот раз меня прям яб заливает со второго дня мазанья эстрожеля, это норм? До этого читала, что слизь появляется когда э готов к имплантации, а тут чет не понятно!

У меня в этот раз такая же херня. Но даже фоллик не растёт, врач сказала, норм. Поэтому выдыхаем и ловим дзен

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня в этот раз такая же херня. Но даже фоллик не растёт, врач сказала, норм. Поэтому выдыхаем и ловим дзен

У тебя сколько нажимов в сутки? У меня 6

Ссылка на это сообщение

@-Murka- Как твое самочувствие?

у меня сегодня бешеный день. Уборка, стирка, куча дел на стройке дома решали, биореовитализацию сделала(красота теперь ппц) и яйца с сыном покрасили)

7E4A642C-1F12-4E20-B9B0-6B63C3BB9376.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ даже не знаю, живот после обеда опять стало тянуть. Грудь вылезла на сине-зелёные вены, причём и на сосках. Хотя вроде притихла, а к вечеру напомнила о себе, а может я этого раньше не замечала. Запор - весь день в туалет ходила с горем пополам. Думаю, живот может тянуть и от запора. 

А так, вот улыбались недавно с Какоси, что она хотела поддержку отменить - вот у меня такое состояние, кажется пролёт и хочется завершиться (

Девочки, а как думаете, 4аа с переносом на пятый день когда тест покажет? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, isy89 сказал(а):

У тебя сколько нажимов в сутки? У меня 6

2 нажима дивигеля, в одном 1,5гр, 3 таблетки прогиновы. 

Я не знаю, сколько в эстрожеле граммов

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ даже не знаю, живот после обеда опять стало тянуть. Грудь вылезла на сине-зелёные вены, причём и на сосках. Хотя вроде притихла, а к вечеру напомнила о себе, а может я этого раньше не замечала. Запор - весь день в туалет ходила с горем пополам. Думаю, живот может тянуть и от запора. 

А так, вот улыбались недавно с Какоси, что она хотела поддержку отменить - вот у меня такое состояние, кажется пролёт и хочется завершиться (

Девочки, а как думаете, 4аа с переносом на пятый день когда тест покажет? 

По-разному. Мне показал на 4 дпп полосочку

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ даже не знаю, живот после обеда опять стало тянуть. Грудь вылезла на сине-зелёные вены, причём и на сосках. Хотя вроде притихла, а к вечеру напомнила о себе, а может я этого раньше не замечала. Запор - весь день в туалет ходила с горем пополам. Думаю, живот может тянуть и от запора. 

А так, вот улыбались недавно с Какоси, что она хотела поддержку отменить - вот у меня такое состояние, кажется пролёт и хочется завершиться (

Девочки, а как думаете, 4аа с переносом на пятый день когда тест покажет? 

5дпп можно пробовать делать

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

2 нажима дивигеля, в одном 1,5гр, 3 таблетки прогиновы. 

Я не знаю, сколько в эстрожеле граммов

Ооо, у тебя много, у меня Эстрожель 3 нажима 2 раза в день, в 2 нажимах там получается 1,5 гр эстрогена

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

5дпп можно пробовать делать

Завтра вечером начну потихоньку) 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я утром начала с 4 го дпп мочить, а так может и на 5 и на 6 показать

И прям полосочка была или надо было поискать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

поздравляю с красивым хгч. Двойня теперь. Двойное счастье 

В смысле ????какая двойня ?? Я одну пятидневочку подсаживала !!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

Завтра вечером начну потихоньку) 

И прям полосочка была или надо было поискать? 

Я ранее показывала тесты свои 958F7853-ABE4-43A4-9026-E4BB58634A3E.thumb.jpeg.2aa4d22bcc525b1024dd748ce90830c5.jpeg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...