Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

52 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Кровь называют густой, если в ней превышен показатель гематокрита (объема красных кровяных клеток в крови — Прим. ред.). Она становится такой, когда организму не хватает воды. «Когда кровь слишком густая, ей сложней двигаться по сосудам и поэтому она хуже снабжает ткани питательными веществами и кислородом, появляется риск образования тромбов.

 

 

так вот в этот раз гематокрит у меня нормальный,зато Антитромбин чуть понижен..в прошлый раз было наоборот-гематокрит повышен.а Антитромбин норм..:think1:

Сахар однозначно влияет на кровь, пдохо влияет. Из-за него она и густеет. Почему у диабетиков высокий риск инсудьта и инфаркта. Вот по этому.  Ну я конечно утрирую с диабетиками. Но это как пример. Инсулин проверь (если заморачиваешься). А то гоюкоза может быть норм, а инсулин нет. Написано что не хватает воды. Сколько ты пьëшь в день литров? 

44 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

вот думамаю.может это разовая акция и может,то что жру сладкое как-то влияет на что-то,на что не пойму..на жопу или на кровь..глюкоза тьфу тьфу в норме

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Может)) в соседней темке у девочки пятидневка поделилась. Две девочки у неё 21 неделя сейчас 

Буду знать) малышкам рождения в срок:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Сахар однозначно влияет на кровь, пдохо влияет. Из-за него она и густеет. Почему у диабетиков высокий риск инсудьта и инфаркта. Вот по этому.  Ну я конечно утрирую с диабетиками. Но это как пример. Инсулин проверь (если заморачиваешься). А то гоюкоза может быть норм, а инсулин нет. Написано что не хватает воды. Сколько ты пьëшь в день литров? 

 

надо же..а ведь я раньше особо про сахар и не задумывалась и тем более,что он влияет на густоту..надо же...пасиб,Юль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Может)) в соседней темке у девочки пятидневка поделилась. Две девочки у неё 21 неделя сейчас 

Я упаду на месте ,если у меня будет так 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, isy89 сказал(а):

Ооо, у тебя много, у меня Эстрожель 3 нажима 2 раза в день, в 2 нажимах там получается 1,5 гр эстрогена

Да у меня ж не очень растёт эндик

@-Murka- у моей знакомой поделился эмбрион. К сожалению, закончилось всё на 28н, один ребёнок погиб на 2е сутки после родов, второго вычухивали с января по апрель в больнице. Еле вытащили, очень долго на ИВЛ был. 

Я боюсь двойни(( но переносить будем двоих все равно, на своего надежды мало, на 6е сутки он только ранней бластоцистой стал

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

надо же..а ведь я раньше особо про сахар и не задумывалась и тем более,что он влияет на густоту..надо же...пасиб,Юль

Да не за что. Магерю смотрю/читаю... Ещë он грит, что сахар царапет стенки сосудов и может появиться например розацея (сосуды на лице, это как у меня...) воооот. А ещё он грит что питаться нужно строго 2-3 раза в день, без перекусов (это про сахар всë). Инсулин у нас выделяется 2 раза в сутки в 12 дня и в 20 вечера. Вот в это время и должны быть приëмы писчи. Я щас в отпуске нарушаю режим... Вооот, хотела проверить свой инсулин и забыла сдать 🤣. Он у меня был высокий. Для б надо 6, а у меня был 12. У нас в организме всë взаимосвязано друг с другом... Я щас начала коллаген. Очень нравится, кожа лучше стала. Опять же Магеря грит, что он заживляет ранки на сосудах, которые делает сахар. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у моей знакомой поделился эмбрион. К сожалению, закончилось всё на 28н, один ребёнок погиб на 2е сутки после родов, второго вычухивали с января по апрель в больнице. Еле вытащили, очень долго на ИВЛ был. 

Я боюсь двойни(( но переносить будем двоих все равно, на своего надежды мало, на 6е сутки он только ранней бластоцистой стал

Я ,если честно, всегда мечтала о двойни ...это так мило и красиво ....правда на самом деле действительно большие риски ....меня ре уговаривал 2х переносить ,но я отказалась только по причине того ,что если что не так ,то сразу 2х потеряю....а так плюс ещё один шанс .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Да не за что. Магерю смотрю/читаю... Ещë он грит, что сахар царапет стенки сосудов и может появиться например розацея (сосуды на лице, это как у меня...) воооот. А ещё он грит что питаться нужно строго 2-3 раза в день, без перекусов (это про сахар всë). Инсулин у нас выделяется 2 раза в сутки в 12 дня и в 20 вечера. Вот в это время и должны быть приëмы писчи. Я щас в отпуске нарушаю режим... Вооот, хотела проверить свой инсулин и забыла сдать 🤣. Он у меня был высокий. Для б надо 6, а у меня был 12. У нас в организме всë взаимосвязано друг с другом... Я щас начала коллаген. Очень нравится, кожа лучше стала. Опять же Магеря грит, что он заживляет ранки на сосудах, которые делает сахар. 

так так..розацея...у меня ее раньше не было..а с 2010-го года появилась,после первой замершей..дерматолог сказала,что это на всю жизнь..ну я бы не сказала,что вот розовые щеки..но бывает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я ,если честно, всегда мечтала о двойни ...это так мило и красиво ....правда на самом деле действительно большие риски ....меня ре уговаривал 2х переносить ,но я отказалась только по причине того ,что если что не так ,то сразу 2х потеряю....а так плюс ещё один шанс .

Ну вот у меня 8 переносов было с этой мыслью, а девятый двоих перенести, оба мимо. Хз, почему. Ре говорит, такой хороший энд был, странно, что не забеременела. В общем, бабы загадоШные существа

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка сто процентов....я 3 раза тоже 2х переносила...эндик у меня всегда отл ....я вообще думала что долго с этим эко замарачиваться не буду .. ага....8ой год ...

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

@ЯЗлатовласка сто процентов....я 3 раза тоже 2х переносила...эндик у меня всегда отл ....я вообще думала что долго с этим эко замарачиваться не буду .. ага....8ой год ...

Ну, я вот в этот раз ещё попробую двоих, а потом уже, если пролёт, по одному будем переносить. 

Только что, isy89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка та у меня ж тоже не растет, я ре сразу предложила добавить прогинову, а она ставки делает на прп терапию, тип после него все пойдет в рост

У тебя завтра приём же? В прошлый раз сколько был энд? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка та у меня ж тоже не растет, я ре сразу предложила добавить прогинову, а она ставки делает на прп терапию, тип после него все пойдет в рост

ой не факт ой не факт...ну пусть тебе повезет..вы до дома-то добрались?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

так так..розацея...у меня ее раньше не было..а с 2010-го года появилась,после первой

Ну смотри. Я надеюсь что она должна пройти если правильно питаться. Просто это очень долго... У меня инсулинрезистентность потому что проблемы с питанием, я жру (это имеет отношение к розацее) . Могу целый день что то жрать. Это плохо. Так вот признаки - это тëмные, шелушащиеся логти. Также может быть тëмные полосы от белья. У меня под сиськами там где лифик так было. Стала питаться по Магере. Темнота прошла, а вот для розацеи видимо надо дольше. 

@lesenok292011 дерматологи предлогают какие то уколы от этого. Которые имеют временный эффект. Даже не дерматологи, а косметологи. Но это я поверхностно интересовалась. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ну смотри. Я надеюсь что она должна пройти если правильно питаться. Просто это очень долго... У меня инсулинрезистентность потому что проблемы с питанием, я жру (это имеет отношение к розацее) . Могу целый день что то жрать. Это плохо. Так вот признаки - это тëмные, шелушащиеся логти. Также может быть тëмные полосы от белья. У меня под сиськами там где лифик так было. Стала питаться по Магере. Темнота прошла, а вот для розацеи видимо надо дольше. 

ммм...интересно..ну меня вот щеки розовые бывают..иногда от какой-то еды.не уловила момент от какой..вот от дешевых лимонадов точно..от мармелада тоже вроде..а я его очень люблю

короче беременным со сладким не шутить вообще,как я поняла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ммм...интересно..ну меня вот щеки розовые бывают..иногда от какой-то еды.не уловила момент от какой..вот от дешевых лимонадов точно..от мармелада тоже вроде..а я его очень люблю

Может это аллергия? У меня помимо красноты и сосуды вылезли😞

Ссылка на это сообщение

а ну май (в этом году апрель) у меня всегда аллергия..но мне тут посоветовали хорошие вроде как таблетки 

"аллервэй" пока тьфу тьфу..ну или еще почки не сильно распустились......НО самое, что для меня  сегодня открытие...что на густоту крови сладкое гораздо сильнее влияет,чем алкоголь..я 2 месяца вообще не пью..а кровь густая в некоторых моментах..а во времена,когда иногда побухивала,так кровь вообще отличная была..вот как так)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ой не факт ой не факт...ну пусть тебе повезет..вы до дома-то добрались?

Да, в 20.00 трассу открыли и мы поскользили дальше на своей летней резине по метровому апрельскому снежку!

а так я в пн к ре на прием, 9 дц, видно будет, может и добавит прогинову

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Да, в 20.00 трассу открыли и мы поскользили дальше на своей летней резине по метровому апрельскому снежку!

а так я в пн к ре на прием, 9 дц, видно будет, может и добавит прогинову

вот у меня глюк..я думала,что завтра уже понедельник..хотела написать,что мол может вы решили домой не ехать))...а у нас завтра же воскресенье..Паасха))и то,что яйца красила и забыла:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а ну май (в этом году апрель) у меня всегда аллергия..но мне тут посоветовали хорошие вроде как таблетки 

"аллервэй" пока тьфу тьфу..ну или еще почки не сильно распустились......НО самое, что для меня  сегодня открытие...что на густоту крови сладкое гораздо сильнее влияет,чем алкоголь..я 2 месяца вообще не пью..а кровь густая в некоторых моментах..а во времена,когда иногда побухивала,так кровь вообще отличная была..вот как так)))

Я щас пью строго вино либо красное либо белое сухое. Без алкашки совсем грустно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...