Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, я вот в этот раз ещё попробую двоих, а потом уже, если пролёт, по одному будем переносить. 

У тебя завтра приём же? В прошлый раз сколько был энд? 

Прием в пн, завтра поеду, потому что ехать почти 400км, а на прием к 8

в то крио был 9,5

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Какое настроение странное.  Волнами 🌊:  то радуюсь, то волна накроет и уверена что пролёт опять.... грудь сегодня вообще о себе знать не даёт.... сейчас пошла в душ и на вчерашнем утрике увидела капельку коричневых выделений.  И так хочется верить,  что эта она наконец то - имплантация-

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Какое настроение странное.  Волнами 🌊:  то радуюсь, то волна накроет и уверена что пролёт опять.... грудь сегодня вообще о себе знать не даёт.... сейчас пошла в душ и на вчерашнем утрике увидела капельку коричневых выделений.  И так хочется верить,  что эта она наконец то - имплантация-

🤞🤞

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lub a сказал(а):

С хорошим скринингом и с сынишкой вас!!!! :flower:умнички!

Женихи ой как нужны)))) 

Ппц конечно, вот непогода

Добраться вам до дома без приключений:kulachki:, хоть бы утихло всё 

А мы с маман чет всегда в шелухе, она у меня красители не признает и я выросла с мыслью что они какие то неполезные)

Запесили тесто щас на краффины, ждемс час) 

Мммм, какая милая попка))))

У меня тоже маман не признает ничего, кроме шелухи 😀по этому у нас каждый год натур продукт 👍

9 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. А у меня печаль... Врач не стала переносить: яичники 9-10 см и жидкость в брюшной полости. На уговоры мои не поддалась. 

Вся уревелась бля... 

Таня, а чего уревелась то? Ну будет крио, это же не пролет, чтоб реветь, значит так надо, отдохнет организм перед б и родами 🥰давай не раскисай мать 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Как вернусь домой,  обязательно замочу 😄

А пока могу показать как муж сегодня за хлебом сходил 😊

20230415_115543.jpg

Красота 😍 

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, попробуйте варить яйца в каркаде, красивый цвет фиолетовый. Сварить вечером и на ночь оставить

Чет у меня в прошлом году не получилось 😞 

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет ,девочки !!! Сегодня сдала хгч на  9дпп ....406!!!! Мне кажется многовато, нет ?? Я сотку ждала ....это нормально вообще ????

Мои поздравления! Вот и такое время пришло! Легкой тебе беременности и родов в срок здорового/ых малышей 🙏

4 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, а еще хотела спросить, вдруг я все таки беременная, с чего и когда токсикоз начинается? Меня не накроет на следующей неделе?

Вдруг?! 😀ты уже беременная 🤰 

4 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Давайте ставки на хгч завтра, сколько будет?

Победителю отправлю книжку залетайку😁😅

Отрицательный тоже

А какой завтра у тебя дпп?

4 часа назад, Lub a сказал(а):

Довольно простой, что меня и привлекло:class:

Screenshot_20230415-184113_Instagram.jpg

Забрала себе рецепт, спс)

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- Как твое самочувствие?

у меня сегодня бешеный день. Уборка, стирка, куча дел на стройке дома решали, биореовитализацию сделала(красота теперь ппц) и яйца с сыном покрасили)

7E4A642C-1F12-4E20-B9B0-6B63C3BB9376.jpeg

Так миленько)

3 часа назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ даже не знаю, живот после обеда опять стало тянуть. Грудь вылезла на сине-зелёные вены, причём и на сосках. Хотя вроде притихла, а к вечеру напомнила о себе, а может я этого раньше не замечала. Запор - весь день в туалет ходила с горем пополам. Думаю, живот может тянуть и от запора. 

А так, вот улыбались недавно с Какоси, что она хотела поддержку отменить - вот у меня такое состояние, кажется пролёт и хочется завершиться (

Девочки, а как думаете, 4аа с переносом на пятый день когда тест покажет? 

Меня запор долбил по страшному, я всех задолбала страхом, что эмбрион вытужу🙈

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мало держала, наверное. Я сварила минут 10 их и оставила, утром достала. Фиолетовые. 

Ещё в вине варят, но духан стоит, будто Брага настаивается хорошая)) 

Я в этом году ничего не делала вообще. Мы атеисты, но бабушка моя очень верующая была, а я люблю традиции) поэтому каждый год красила. В этом уже не стала. Мы чет и ёлку не наряжали, и к Пасхе не готовились, ну и вообще, если честно, обычный день для нас. 

В прошлом году было интересно с каркаде поэкспериментировать, всё получилось. Сегодня вот коллеги про вино сказали, что варят в вине, яйца перламутровые получаются

Но запах) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

9

Не понимаю, чего ты тянешь. Делай тест давай, не томи

@Тотоня ну хз, мне сказали, запах, будто брагу настаивают))) я впечатлилась прям)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки всех со Светлой Пасхой❤️🙏

201CB206-3C57-40F5-AB92-20F88CD440A5.jpeg

20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не понимаю, чего ты тянешь. Делай тест давай, не томи

@Тотоня ну хз, мне сказали, запах, будто брагу настаивают))) я впечатлилась прям)) 

Парами 😀не лучше внутрь 

27 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

9

Ну давай в пределах 400-500

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки всех со Светлой Пасхой❤️🙏

201CB206-3C57-40F5-AB92-20F88CD440A5.jpeg

Парами 😀не лучше внутрь 

Ну давай в пределах 400-500

С праздником! 

 

Да, вино лучше внутрь. Меня муж сегодня склонял, но чет неохота было. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Наверное мало держала( сегодня подруга варила в вине, сказала запаха 0, но красота неимоверная, фото не передает весь цвет 

6E282D3C-84A2-4A42-AD2A-29FDF7D072BC.jpeg

Какая красота!!!!! Это она заливала их вином и варила ???? Я тоже хочу попробовать, цвет огонь прям .это белое вино? 

 

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В прошлом году было интересно с каркаде поэкспериментировать, всё получилось. Сегодня вот коллеги про вино сказали, что варят в вине, яйца перламутровые получаются

Но запах) 

Я как-то тоже варила в каркадэ, у меня они серо голубо фиолетовые были .очень красивые ,мраморные ...а в прошлом году тоже так пробовала ,но каркадэ был в пакетиках и ни грязносеые были ,не получился цвет  ...думаю от самого каркадэ зависит ...

@Сергеевнa пусть в светлую Пасху ты увидешь заветные 2 жирные полосы !🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником 🙏🙏🙏

5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Тотоня мало держала, наверное. Я сварила минут 10 их и оставила, утром достала. Фиолетовые. 

Ещё в вине варят, но духан стоит, будто Брага настаивается хорошая)) 

Я в этом году ничего не делала вообще. Мы атеисты, но бабушка моя очень верующая была, а я люблю традиции) поэтому каждый год красила. В этом уже не стала. Мы чет и ёлку не наряжали, и к Пасхе не готовились, ну и вообще, если честно, обычный день для нас. 

В прошлом году было интересно с каркаде поэкспериментировать, всё получилось. Сегодня вот коллеги про вино сказали, что варят в вине, яйца перламутровые получаются

Но запах) 

Мы такие же, ни елки ни яиц ☺️

@Сергеевнa ты хгч сдала уже? Сколько делать будут? Я за 333 😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Да не за что. Магерю смотрю/читаю... Ещë он грит, что сахар царапет стенки сосудов и может появиться например розацея (сосуды на лице, это как у меня...) воооот. А ещё он грит что питаться нужно строго 2-3 раза в день, без перекусов (это про сахар всë). Инсулин у нас выделяется 2 раза в сутки в 12 дня и в 20 вечера. Вот в это время и должны быть приëмы писчи. Я щас в отпуске нарушаю режим... Вооот, хотела проверить свой инсулин и забыла сдать 🤣. Он у меня был высокий. Для б надо 6, а у меня был 12. У нас в организме всë взаимосвязано друг с другом... Я щас начала коллаген. Очень нравится, кожа лучше стала. Опять же Магеря грит, что он заживляет ранки на сосудах, которые делает сахар. 

Если пьете дорогой коллаген от производителей, то кто хочет не тратиться  может принимать простой желатин (желтый) , чайная ложка  на 100мм воды с вечера заливаю, утром принимаю, довольно простой и свойства те же , желатин -это и есть коллаген-белки,  вот цитата   Не все знают, что желатин — это белок на 80%. В желатине намного больше белка, чем в мясе, и в 8 раз его больше, чем в яйцах. Белки — это большие и сложные молекулы, которые выполняют самые разные функции в нашем организме.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня как красиво в вине 🥰 я видела , если в сладком вине варить прям искрятся яйца

 

@Сергеевнa пусть будет 217 🤞🏻 У меня был на 9 дпп такой 😌

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не понимаю, чего ты тянешь. Делай тест давай, не томи

делает видимо и молчит) интригаааа

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, -Murka- сказал(а):

Запор - весь день в туалет ходила с горем пополам. Думаю, живот может тянуть и от запора. 

Мне отлично помогает салат Щётка (свежий буряк,  морковь и капуста с оливковым маслом и немного уксуса). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- у меня тоже жуткие запоры были в самом начале, только с глицериновыми свечками могла сходить в туалет, а потом они перестали помогать, сейчас пью водичку донат тут девчонки посоветовали и киви на ночь и тьфу тьфу всё наладилось

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...