Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

11 минут назад, DivaVetra сказал(а):

 

 

@Natali13.09.1984

хорошая динамика! Когда на хгч?

Ну вообще в среду на 9дпп. Но думаю может завтра пойти сдать и потом в среду. А потом в пятницу и т.д.🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы по делам мотаемся, маме за телефоном ездили. Хгч сдала, всю руку мне истыкали бл🤦🏻

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Уже три раза заходила тест Сергеевны посмотреть. И где он? 

Сергеевна, делай ещё один, он поярче будет 

Я жду от тебя предсказание моего хгч, если он положительный, конечно.

9дпп. 

На кону книжка-залетайка

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, мы по делам мотаемся, маме за телефоном ездили. Хгч сдала, всю руку мне истыкали бл🤦🏻

Я жду от тебя предсказание моего хгч, если он положительный, конечно.

9дпп. 

На кону книжка-залетайка

84

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, мы по делам мотаемся, маме за телефоном ездили. Хгч сдала, всю руку мне истыкали бл🤦🏻

Я жду от тебя предсказание моего хгч, если он положительный, конечно.

9дпп. 

На кону книжка-залетайка

Давай тест, я тебе скажу, сколько ХГЧ) если тест-призрак, то 23,например) 

Даже нет, не 23, а 15

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Давай тест, я тебе скажу, сколько ХГЧ) если тест-призрак, то 23,например) 

Даже нет, не 23, а 15

Ты просто поддайся чутью, просто соединись с космосом и представь число 😌

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

20230416_120306.jpg

Ярче 👍, но ты их и правда плохо раскладываешь 😃лучше одинаковой фирмы тесты рядом класть 

2 часа назад, Anehhhhka сказал(а):

@pranik какой хороший сон, пусть будет вещий 🙏 Апчхиии :chih:на вас с малышом мальчуковый, пусть крепиться к мамке на все 8,5 месяцев покрепче 

спасибо , спасибо ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, мы по делам мотаемся, маме за телефоном ездили. Хгч сдала, всю руку мне истыкали бл🤦🏻

Я жду от тебя предсказание моего хгч, если он положительный, конечно.

9дпп. 

На кону книжка-залетайка

Мне кажется небольшой около 20

2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

20230416_120306.jpg

Ярче точно. Но лучше сравнить одинаковые подряд рядом

Ссылка на это сообщение

Классно ярчают)

@Сергеевнa если тесты еле еле ещё ещё 9 дпп то наверное около 40 все же реалистичнее

Блин как меня бесит мой т9)) как хочет так и меняет. Причём я это вижу уже после публикации:girl_mad:

@Сергеевнa когда результат то обещали?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки. Я тут мужу говорю, что то морщины уже появляются и ляпнула, не поздно ли нам за вторым, а он и говорит, ну да, мне и Сашеньки хватает! И это теперь из головы не выходит же. А я во вторник к ре иду. 

Потом конечно стало отнекиваться, мол это так, если я сама не хочу, то и не надо. Чуть не двинула в глаз ему!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, pranik сказал(а):

С праздником , Девочки !:heart:

мне сегодня такооооой сон :girl_in_dreams:снился , просыпаться не хотелось :think_1:чуть в роддом не опаздала 😅(моё вечное состояние , то раньше везде приезжаю , то опаздываю), но в итоге успела и мне говорят « у вас здоровый мальчик»:molitva:пусть это будет вещий сон в такой день 

04F2B6F9-B6AC-4E45-B9D0-D514A62172AD.jpeg

Замечательный сон :love:точно вещий!

@Natali13.09.1984 очень радуют тестики, так держать!:aistbp:

7 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ой девочки. Я тут мужу говорю, что то морщины уже появляются и ляпнула, не поздно ли нам за вторым, а он и говорит, ну да, мне и Сашеньки хватает! И это теперь из головы не выходит же. А я во вторник к ре иду. 

Потом конечно стало отнекиваться, мол это так, если я сама не хочу, то и не надо. Чуть не двинула в глаз ему!!! 

Кому то рот зашить🤣🤣🤣

Никогда не поздно пока есть силы и возможности! Ждем твой победный протокол 💐🤞

Ссылка на это сообщение

@tajnjusha ну мой тоже периодически ноет, что ему уже поздно-к 50. И мол с самого начала я тип заегозила за второго, у него мол все есть- дочь от первого брака и наш сын. А когда у меня тут бхб было, так переживал и расстраивался. Так что муж как флюгер. Это он под твоё настроение пытался подыграть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ой девочки. Я тут мужу говорю, что то морщины уже появляются и ляпнула, не поздно ли нам за вторым, а он и говорит, ну да, мне и Сашеньки хватает! И это теперь из головы не выходит же. А я во вторник к ре иду. 

Потом конечно стало отнекиваться, мол это так, если я сама не хочу, то и не надо. Чуть не двинула в глаз ему!!! 

Ну что бля за мужики😡 стараешься, по врачам бегаешь ноги раздвигаешь, кучу гормонов в себя впихиваешь, а им оказывается хватает и больше не надо😡😡😡. А потом как появится второй малыш-малышка, так гляди и не отойдёт от него-неё и скажет как я раньше жил без него-неё. 

А сколько лет тебе и мужу?)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

ляпнула, не поздно ли нам за вторым, а он и говорит, ну да

бедный) ни за что пострадал)
хотел поддержать тебя)
 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну что бля за мужики😡 стараешься, по врачам бегаешь ноги раздвигаешь, кучу гормонов в себя впихиваешь, а им оказывается хватает и больше не надо😡😡😡. А потом как появится второй малыш-малышка, так гляди и не отойдёт от него-неё и скажет как я раньше жил без него-неё. 

А сколько лет тебе и мужу?)

Мне в мае 40. Мужу 43

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Мне в мае 40. Мужу 43

Да вам ещё гулять и гулять 😉

19 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Не отмежется, протоколу быть. Я настроилась уже😁

Правильный настрой))) а муж подтянется за тобой))) Удачи вам, пусть все получится 🤞🤞🤞

@MaryLas ну что, ты тест так и не сделала?))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Праздником!🕊️ Христос Воскресе!!!💋💋💋 Пусть будет мир, любовь и благодать в наших сердцах, душах и жизнях! Пусть Господь и вся Его небесная канцелярия услышат наши просьбы и молитвы и пошлют каждой из нас здоровых, счастливых детей!:molitva:

scale_1200.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...