Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Юляша86 Да,мнение у каждой своё никто тратить тапки не собирается 😊Я прошла 3 гистеры и 2пайпель и нет в этом удовольствия особого,моя ре готова хоть каждый месяц меня толкать на это,но гинекологи конечно против такого частого вмешательства.

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Да,мнение у каждой своё никто тратить тапки не собирается 😊Я прошла 3 гистеры и 2пайпель и нет в этом удовольствия особого,моя ре готова хоть каждый месяц меня толкать на это,но гинекологи конечно против такого частого вмешательства.

Ни то что особого удовольствия, а никакого вообще... Сочувствую, малыш, пусть всë получится без этого издевательства над собой 🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки)

Всх поздравляю с прошедшим праздничком! Желаю каждой исполнения желаний!)))

@ЯЗлатовласка как твои дела?начались?

у меня вчера должен был начаться цикл, бт упала, тест отрицательный, а месячных нет....неужто тож сбой(

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ничего не знаю, мне приснилось сень что м твои начались

Хорошего дня всем девочки! у нас +4 , только пасмурно, дождь с ночи льет, скользко нереально, и птички поют вовсю, прям весна весна, солнышка только не хватает

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Я ни разу гистеру не делала. Ре считает что не нужно туда лезть даже пайпелем. Как ни странно я с ней согласна в этом плане. На каком-то канале в тг у московского ре читала, что не нужно так много гистер, как некоторые из нас делают. Он писал "что мы ищем? Рак? ". И он прав. Потом проблемы с нарастанием эндика и т. д. Когда я в больнице лежала мне и там не хотели в матку лезть. Уговаривали на таблетки и уговорили. Щас почти всë могут увидет на УЗИ. Или по крайней мере предположить. Ну щас меня тут тапками закидают 😂. Это моë мнение, может оно и не правильное. Я не спорю. 

Всем привет!

Ну по гистере делать или нет- палка о двух концах, у меня ЕБ бы не было, если б гистеру в 2011 не сделали, тогда увидели полипы в устьях труб, а на миллион узи чисто было- не визуализировались. А полипы тупо перекрыли трубы и все.

Я с пункции, из 6 фоликов взяли только 2 клеточки  ((, надеюсь обе оплодотворятся и доживут до 5 дня

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @Lub a вчера думала, что начались, даже аж 2мм алую каплю увидела. Но нет. Сегодня ничего. А я уже опять на завтра к врачу записалась. Короче, жду. Но настроение такое противное, должно полить

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Lub a вчера думала, что начались, даже аж 2мм алую каплю увидела. Но нет. Сегодня ничего. А я уже опять на завтра к врачу записалась. Короче, жду. Но настроение такое противное, должно полить

как-то странной...капли есть и при этом никак не разойдутся((( 

подскажи муж сг где сдавал? Екатерининская? там по Крюгеру? или еще где?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как-то странной...капли есть и при этом никак не разойдутся((( 

подскажи муж сг где сдавал? Екатерининская? там по Крюгеру? или еще где?

Да, странно( позавчера бежевое пятнышко, вчера алое. Хз, что это. И болит ля

Да, мы в Екатерининской сдавали, 2500 стоит спермограмма+мартест. По Крюгеру, да, но они почему-то не расписывают, что там за патологии у спермиков, просто пишут, какой процент нормальных

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@imFreya а почему так мло взяли?((( остальные маленькие?( держим кулачки

 

25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Печально (( что с остальными? Пустые?

Да, остальные пустые 😔

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка блин...тогда там не будем сдавать. у нас просто какая-то мистика...в одном месте морфология 2, в другом 29. Кому верить? ищу где сдать независимую клинику. есть подозрение что эко клиника спецом морфологию занижает.

@imFreya очень жаль( но верим...у меня тоже всего 3 взяли,  2 оплодотворились в итоге. правда прижился один

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Да у меня кстати тоже м нет🙈 тест чистый. Сегодня задержка 4 день. Может конечно с чудо травок такая фигня:girl_wacko:

что за бум такой на задержки?(

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@Юляша86 я согласна, у меня после двух гистер эндометрий в разы тоньше стал, судя по м...

У меня тоже 2 было, и тоже теперь проблемы с э

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НастяО сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мы сдавали в Екатерининской (на Кожевенной) и окси (там расписывают патологии), результаты идентичные. 

поэтому я ищу не эко клинику)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Да у меня кстати тоже м нет🙈 тест чистый. Сегодня задержка 4 день. Может конечно с чудо травок такая фигня:girl_wacko:

так так

что там за чудо травки такие, тест совсем прям чист????

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Lub a сказал(а):

так так

что там за чудо травки такие, тест совсем прям чист????

Прям белоснежный. Но грудь чувствительная, а может она всегда такая:D я же только после переноса ее щупаю:girl_wacko:

На WB артикул 8653290

8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Пыхтелка Они противовоспалительные как бы идут,как они могли на качество то повлиять.

Я не возьмусь комментировать. Андролог сказал нельзя, мы перестали мужу давать. У нас и так мф

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...