Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

41 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вечерний тестик)) обещаю завтра все переклееть как положено 🤣🤣🤦‍♀️

IMG-832225fa14b83efcd1b1c3d0d9779588-V.jpg

:girl_in_dreams:красота 

31 минуту назад, Кокося сказал(а):

Пошла беременная волна в темке) запрыгивайте, девчонки

как же это радует , когда у девочек получается всё:girl_in_dreams:прям сразу уверенность растёт

 

2 часа назад, Катерина@ сказал(а):

Так… теперь все срочно лихорадочно разыскивают эти книжки 🙈 

Сейчас сижу улыбаюсь , читая форум 😃сестра спрашивает причину , говорю книжку-залетайку обсуждаем ,  говорит « какие же вы все странные там» :D(по доброму, но удивлено) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, pranik сказал(а):

:girl_in_dreams:красота 

как же это радует , когда у девочек получается всё:girl_in_dreams:прям сразу уверенность растёт

 

Я чет наоборот приуныла, не у всех же получается, возможно лимит положительных тестов исчерпан и на меня опять не хватит!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, pranik сказал(а):

Сейчас сижу улыбаюсь , читая форум 😃сестра спрашивает причину , говорю книжку-залетайку обсуждаем ,  говорит « какие же вы все странные там» :D(по доброму, но удивлено) 

Странные, не то слово 😂 без уколов, таблеток ломка 😝 пихаем в себя все подряд, и тд и тп))) вот теперь ещё и книжки залетайки ищем))) 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Странные, не то слово 😂 без уколов, таблеток ломка 😝 пихаем в себя все подряд, и тд и тп))) вот теперь ещё и книжки залетайки ищем))) 

Я сегодня вообще сидела размышляла, когда у меня секс был в последний раз))) походу, больше месяца прошло. В протоколе нельзя, потом лило, потом голова болела, вчера муж уснул раньше времени, сегодня играется сидит в компе. Так и девственницей недолго стать. 

А у тех, кто не эко, всё регулярно. Может, потому и залетают)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я сегодня вообще сидела размышляла, когда у меня секс был в последний раз))) походу, больше месяца прошло. В протоколе нельзя, потом лило, потом голова болела, вчера муж уснул раньше времени, сегодня играется сидит в компе. Так и девственницей недолго стать. 

А у тех, кто не эко, всё регулярно. Может, потому и залетают)) 

Так в эти все дни чего вы? Ну вон от компа оторви его собой)

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка не подскажите когда делали последнюю гистероскопию? Очень маленький. Я в тени:)) читаю вас, мне 42 г, стимулироваться больше  не хочу , жду квоты на перенос , осталось 2 эмбриона. И закрываю тему эко 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):
4 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

 

Вообще безобразие какое-то!:girl_mad:раньше как было хорошо, 50 руб. заплатил и 3 месяца эмоционируй, сколько хочешь:D

Я только не пойму как реакции считаются, сколько то штук начиная от первой🤔…нету,нету а через час есть, хотя сутки те же еще🤔🤔🤔🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Я чет наоборот приуныла, не у всех же получается, возможно лимит положительных тестов исчерпан и на меня опять не хватит!

Не надо так! Кто идёт и не сдается, у того однозначно получится! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Я только не пойму как реакции считаются, сколько то штук начиная от первой🤔…нету,нету а через час есть, хотя сутки те же еще🤔🤔🤔🙈

Хрен их поймёт))) Кого их? Тоже хрен знает:D

3 минуты назад, pranik сказал(а):

Не надо так! Кто идёт и не сдается, у того однозначно получится! 

Очень желается именно в этот раз!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень желается именно в этот раз!:molitva:

Эх, да бы :girl_in_dreams:. Я вот сижу листаю дачи на авито , на которых буду гулять с пузиком летом- осенью :t8313:….. как будто уже тесты полосатые и хгч четырехзначный :D

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Эх, да бы :girl_in_dreams:. Я вот сижу листаю дачи на авито , на которых буду гулять с пузиком летом- осенью :t8313:….. как будто уже тесты полосатые и хгч четырехзначный :D

Умничка! Настрой великолепный!:kulachki: а сон твой- просто чудо))) в Пасхальную ночь должен быть вещим🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa нифига себе слабая! Слабая это у меня на тестах на овуляцию- то есть её нихрена  нет но если под углом... а у тебя нормальные 2 полоски! Поздравляю)

Девочки а на ановуляторный цикл грудь может болеть? Так странно, тесты все чистые походу овуляции нет а грудь наливается как на О.  Я вот думаю может это после протокола после диферелина у меня ещё гормоны не включилась вот и нет овуляции. Может такое быть? 

Короче срочно нужно что-то забеременительное:Dчтоб организм хорошенько торнуло

Пойду вина выпью

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Jasha сказал(а):

@ЯЗлатовласка не подскажите когда делали последнюю гистероскопию? Очень маленький. Я в тени:)) читаю вас, мне 42 г, стимулироваться больше  не хочу , жду квоты на перенос , осталось 2 эмбриона. И закрываю тему эко 

В марте 2020 убирала полип, вместе с полипом весь ростковый слой выскребли. В октябре 2020 делала гистерорезектоскопию, убирала синехии. 

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так в эти все дни чего вы? Ну вон от компа оторви его собой)

Да он уже коньяком залился по глаза))) 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка и чем это мешает? Мой наоборот под этим делом прикольнее

В том и проблема) завтра на работу же. А тут начнётся камасутра на полночи

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Ну красота же!!!!!!!!!!!!

 

И хгч у нас с тобой высокий. Пацаны будут с разницей в пару дней😁

К сожалению, мне рожать под Киркорова с оливье за щекой, но у тебя, надеюсь, пораньше все случится 😌

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

И хгч у нас с тобой высокий. Пацаны будут с разницей в пару дней😁

К сожалению, мне рожать под Киркорова с оливье за щекой, но у тебя, надеюсь, пораньше все случится 😌

Че это к сожалению-то? Ты что-то имеешь против Киркорова? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

И хгч у нас с тобой высокий. Пацаны будут с разницей в пару дней😁

К сожалению, мне рожать под Киркорова с оливье за щекой, но у тебя, надеюсь, пораньше все случится 😌

Пацаны ?????  Я вот только сейчас услышала о пдр....почему то в голову не пришло подумать....это же ПОД НОВЫЙ ГОД.!!!! Я кстати мужу тоже не сказала 🤣🤣🤣🤣🤣

Мне ,если честно, вообще все равно, мальчик или девочка!!!!! Раньше мечтала то о девочке ,потом о мальчике .   Сейчас главное это здоровая и спокойная беременность.     Правда тоже нервы ппц.....

А вообще наверное так круто родить 31го !!!!!! Прям на новый год!!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Пацаны ?????  Я вот только сейчас услышала о пдр....почему то в голову не пришло подумать....это же ПОД НОВЫЙ ГОД.!!!! Я кстати мужу тоже не сказала 🤣🤣🤣🤣🤣

Мне ,если честно, вообще все равно, мальчик или девочка!!!!! Раньше мечтала то о девочке ,потом о мальчике .   Сейчас главное это здоровая и спокойная беременность.     Правда тоже нервы ппц.....

А вообще наверное так круто родить 31го !!!!!! Прям на новый год!!!!

И я о том же! С тазом оливье в руках, под песни голубого огонька - красота! Сама б пошла)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

@ЯЗлатовласка все обязательно будет ,под  новый год или Рождество, или 8 марта !!! 🦋🦋🦋мы даты не выбираем )))))

Лежала с дочкой перед родами в патологии, и там врач говорила - "Девочки, что вы торопите детей? Может, они у вас не хотят быть козерогами?)")) моя услышала и тут же захотела быть козерогом. И она такой козерог, хуже Овна и тельца порой вместе взятых. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, pranik сказал(а):

Эх, да бы :girl_in_dreams:. Я вот сижу листаю дачи на авито , на которых буду гулять с пузиком летом- осенью :t8313:….. как будто уже тесты полосатые и хгч четырехзначный :D

Правильный настрой и визуализация 😻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...