Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

8 часов назад, Anehhhhka сказал(а):

@Natali13.09.1984 красивый, поярчал 😍ты двух переносила малышей?

Да, 2))

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

 

8 часов назад, isy89 сказал(а):

Я чет наоборот приуныла, не у всех же получается, возможно лимит положительных тестов исчерпан и на меня опять не хватит!

Ты, что!!! Не грусти раньше времени 🤗 я вот уверена,  что лимит весенних // тестиков ещё совсем не исчерпан и обязательно твой тут тоже есть😉

 

8 часов назад, Lub a сказал(а):

@Natali13.09.1984какава красота❤❤❤❤❤❤ ставлю на двойню!

 

 

Ставка принята🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

рассказывай

Я спать не могу. Только выключаюсь, меня подрывает страх или паника. Это ппц. Не могла уснуть до 1,30 сегодня. Вот 2 часа таких мучений.  В 6 уже проснулась и опять не уснуть🤦🏻

Вчера магний, пустырник, какой-то фитопасит пила и ничего блин 🤦🏻

Почешу завтра к психиатору

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я спать не могу. Только выключаюсь, меня подрывает страх или паника. Это ппц. Не могла уснуть до 1,30 сегодня. Вот 2 часа таких мучений.  В 6 уже проснулась и опять не уснуть🤦🏻

Вчера магний, пустырник, какой-то фитопасит пила и ничего блин 🤦🏻

Почешу завтра к психиатору

Я думаю, это почти у каждой из нас,у меня так точно, что-то похожее, мы слишком очень приочень этого ждем

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa ой моя тема((ходила я по психотерапевтам,не помогают как то,а приемы то у них жесть какие не дешёвые 🙈

Я в пнд бесплатно хожу😌

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@MaryLas привет.  Где тест?)))

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я думаю, это почти у каждой из нас,у меня так точно, что-то похожее, мы слишком очень приочень этого ждем

Я тоже сплю максимум до 4-х утра и все, потом просыпаюсь и куча мыслей в голове🤦‍♀️ я уже мужу шутила говорю это наверное уже старость 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я думаю, это почти у каждой из нас,у меня так точно, что-то похожее, мы слишком очень приочень этого ждем

Я тяжко переношу перемены жизненные любые🤦🏻

Ссылка на это сообщение

Девочки еду от врача. Эндик хороший в правом яичнике фолик 15 см в левом тоже фолик 16 см. Овуляция предположительно 19-21. 19 на узи и если не лопнет колем хгч 5000. Почему тесты на О. кристально чистые врач не знает!

Про сон- тоже плохо сплю. У меня мужу хватает 5 часов на сон. Он поздно ложится и будит меня. А потом утром в 6 встаёт и я снова просыпаюсь. А засыпаю тяжело. Если ночью после 2 удаётся заснуть, то утром уже нет. И мне тяжко. Досыпаю в выходные днем

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки еду от врача. Эндик хороший в правом яичнике фолик 15 см в левом тоже фолик 16 см. Овуляция предположительно 19-21. 19 на узи и если не лопнет колем хгч 5000. Почему тесты на О. кристально чистые врач не знает!

Про сон- тоже плохо сплю. У меня мужу хватает 5 часов на сон. Он поздно ложится и будит меня. А потом утром в 6 встаёт и я снова просыпаюсь. А засыпаю тяжело. Если ночью после 2 удаётся заснуть, то утром уже нет. И мне тяжко. Досыпаю в выходные днем

а тест так и кристально чистый и есть? купи другие..это явно брак какой-то

@Flao Пузяшка ну по мне он 19 и не лопнет точно...ориентировочно 20-21. не раньше

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ чистейшие. Уже 2 пачка. Я миаплан на вб заказала. 3 пачки сразу. По срокам им ещё год храниться можно. Я хз что это

странно конечно) у меня тож миаплан с вб. сегодня вот яркую прям показал

BD93EE49-025E-45AF-B91A-EE290D54B6B7.thumb.jpeg.be564dd7594b3b5bfccaefd0dbbb5b86.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вообще безобразие какое-то!:girl_mad:раньше как было хорошо, 50 руб. заплатил и 3 месяца эмоционируй, сколько хочешь:D 

Кстати да, а сейчас не могу оплатить, ты тоже?

13 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вечерний тестик)) обещаю завтра все переклееть как положено 🤣🤣🤦‍♀️

IMG-832225fa14b83efcd1b1c3d0d9779588-V.jpg

Шикарные 🙏

11 часов назад, pranik сказал(а):

Эх, да бы :girl_in_dreams:. Я вот сижу листаю дачи на авито , на которых буду гулять с пузиком летом- осенью :t8313:….. как будто уже тесты полосатые и хгч четырехзначный :D

Правильно, материализуй свои мысли )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Это да. Но мне тяжело все принимать 

а твой врач что по поводу протокола говорил? Какие-то препараты ты принимала до протокола? Просто должна ж быть коррекция на время беременности, часть препаратов нельзя, часть можно. Надо просто тебе узнать, может, эту тревогу снять можно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а твой врач что по поводу протокола говорил? Какие-то препараты ты принимала до протокола? Просто должна ж быть коррекция на время беременности, часть препаратов нельзя, часть можно. Надо просто тебе узнать, может, эту тревогу снять можно

Я ничего не принимала. В ремиссии была. Но вот эти засыпания ппц просто🤦🏻

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я ничего не принимала. В ремиссии была. Но вот эти засыпания ппц просто🤦🏻

А при переносе принимала пироксикам и метипред? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...