Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, Сергеевнa сказал(а):

Кто-то у нас тут был, кто готов был всю беременность пить антидепрессанты. Я как-то консультировалась у профессора, все таки лучше перетереть. Мне один подобрали, который из нового поколения, вроде как безвредный, но я стараюсь без него конечно. Мне б только сон наладить, а дальше было бы легче 

Всё, понятно)

Я страдаю панически атаками, прям жесть какими. До эко пол года пила антидепрессанты,  через два месяца начались сборы анализов.  А теперь после наркоза (пункции ) они возобновились.  Как мес.придут пойду снова к неврологу. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Кто-то у нас тут был, кто готов был всю беременность пить антидепрессанты. Я как-то консультировалась у профессора, все таки лучше перетереть. Мне один подобрали, который из нового поколения, вроде как безвредный, но я стараюсь без него конечно. Мне б только сон наладить, а дальше было бы легче 

Ванна с магнием перед сном и спишь как младенец. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Все поутихло, сегодня уже вернулись домой опять

Ссылки скрыты.

Не умею я через радикал правильно

у вас самая настоящая зима, обалдеть, еще и ясно так, прям новый год на носу:Crazy: погодка сошла с ума

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Засыпать не могу, подскакиваю от паники. Тревожность на пике

А у меня тревожность, следом раздражение и тут же чувство что в обморок упаду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Всё, понятно)

Я страдаю панически атаками, прям жесть какими. До эко пол года пила антидепрессанты,  через два месяца начались сборы анализов.  А теперь после наркоза (пункции ) они возобновились.  Как мес.придут пойду снова к неврологу. 

Я в депрессии была 6-7 лет. Вот год была ремиссия. Но после операции последней вот такие проблемы со сном. Я тяжело выходила из наркоза, и теперь могу ночью подскачить от паники, что я либо помираю, либо какая-то хрень пугает

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Подробнее,  не поняла.

Покупаешь магниевцю соль и принемаешь с ней ванны по вечерам 3 раза в неделю по 20 минут. И сон налаживается. Магний через кожу попадает в организм и даëт седативный эффект. У меня тоже были траблы со сном. 

Только что, Сергеевнa сказал(а):

Дурная голова причина

Тогда это нельзя лечить антидепрессантами и т.п. колëсами. Это не помогает. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я в депрессии была 6-7 лет. Вот год была ремиссия. Но после операции последней вот такие проблемы со сном. Я тяжело выходила из наркоза, и теперь могу ночью подскачить от паники, что я либо помираю, либо какая-то хрень пугает

А у меня первый раз случилось года 4-ре назад , после приступа тахикардии, вот когда РЧА сделали и начались мои атаки, а ковид вообще добил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет. Ни намека на вторую полоску. Скажите, у вас после отмены поддержки когда месячные начались? Мне надо, чтобы 4-5 дц выпал на 27-е апреля, попробую сразу в крио пойти. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@-Murka- не невролог от панических атак не лечит,психотерапевт,хотя мне не помогли очно.Мы только сами можем вытащить себя из этого состояния.Антидепрессанты жрала я пачками,да,паник таких не было,но качество жизни не улучшилось 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всё, понятно)

Я страдаю панически атаками, прям жесть какими. До эко пол года пила антидепрессанты,  через два месяца начались сборы анализов.  А теперь после наркоза (пункции ) они возобновились.  Как мес.придут пойду снова к неврологу. 

ээээ какие месячные?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

А у меня первый раз случилось года 4-ре назад , после приступа тахикардии, вот когда РЧА сделали и начались мои атаки, а ковид вообще добил.

У меня муж паничник со стажем. Помогли только ад. Уже лет 5 на них

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну и уходи на больничный смело, я думаю, справятся без тебя

Эту неделю нет. Я допом на замене сейчас. Мне чтоб уйти, нужно вместо себя посадить девочку. Так что неделю терплю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Это помогает. Антидепрессанты вообще топчик. 

Помогают пока ты их пьëшь. Стоит перестать и всë обратно вернулось. Ну недьзя же всю жизнь та колëсах жить. Бери себя в руки и справляйся сама без колëс. Подумай о ребенке который в тебе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...