Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@-Murka- не невролог от панических атак не лечит,психотерапевт,хотя мне не помогли очно.Мы только сами можем вытащить себя из этого состояния.Антидепрессанты жрала я пачками,да,паник таких не было,но качество жизни не улучшилось 

 

А мне наоборот лучше от них , вот раздражение  и перехватка  воздуха реально проходит. Но их эффекта на долго не хватает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

рассказывай

Я спать не могу. Только выключаюсь, меня подрывает страх или паника. Это ппц. Не могла уснуть до 1,30 сегодня. Вот 2 часа таких мучений.  В 6 уже проснулась и опять не уснуть🤦🏻

Вчера магний, пустырник, какой-то фитопасит пила и ничего блин 🤦🏻

Почешу завтра к психиатору

Ты не одна такая.. просыпаюсь в 2...3 и до утра так ..  мысли всякие ...а потом хожу сонная 😴...магний тоже пью ,но не знаю. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mileka сказал(а):

Девочки, у меня пролет. Ни намека на вторую полоску. Скажите, у вас после отмены поддержки когда месячные начались? Мне надо, чтобы 4-5 дц выпал на 27-е апреля, попробую сразу в крио пойти. 

эххх как жаль((а какое дпп?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

А мне наоборот лучше от них , вот раздражение  и перехватка  воздуха реально проходит. Но их эффекта на долго не хватает. 

О чем и речь,временный эффект.Посмотри видео Павла Федоренко,мне очень помогло.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Помогают пока ты их пьëшь. Стоит перестать и всë обратно вернулось. Ну недьзя же всю жизнь та колëсах жить. Бери себя в руки и справляйся сама без колëс. Подумай о ребенке который в тебе. 

Я вышла в стойкую ремиссию благодаря ад. Взять себя в руки, когда в голове неверно работают гормоны ну такое себе😅

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mileka сказал(а):

@Natali13.09.1984 В пятницу по плану сдам для ре

У меня 24.04 , но поддержку отменю раньше.

Месяца 4 отдохну, поправлю дела с ШМ за это время и скорее всего в крио)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так ты еще тестик не делала же?

Не не делала,вечером

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

У меня 24.04 , но поддержку отменю раньше.

Месяца 4 отдохну, поправлю дела с ШМ за это время и скорее всего в крио)

да у тебя ток 4 дпп...может еще появится полосочка завтра-послезавтра. Рано пока думать о плохом

1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

Не не делала,вечером

пусть он будет положительным

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa а с чего ты взяла что с гормонами что то не так?сдавала анализы?я тоже был 4 года тревожно-депрессивное расстройство.АД помогают конечно но временно,я занималась психотерапией мне только это помогло,года три уже в ремиссии 

Не спала вообще ночами,думала с ума схожу 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa а с чего ты взяла что с гормонами что то не так?сдавала анализы?я тоже был 4 года тревожно-депрессивное расстройство.АД помогают конечно но временно,я занималась психотерапией мне только это помогло,года три уже в ремиссии 

Не спала вообще ночами,думала с ума схожу 

2 раза в клинике лежала. Психотерапия+ ад

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa тут как то писала девочка про масло какое то, название не помню, но что оно очень помогает, я тогда смотрела его на Wb, оно че то дорого как то стоит, но если есть такая проблема, может попробовать его? 
я сама такая, постоянно на панических атаках 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Катерина@ сказал(а):

@Сергеевнa тут как то писала девочка про масло какое то, название не помню, но что оно очень помогает, я тогда смотрела его на Wb, оно че то дорого как то стоит, но если есть такая проблема, может попробовать его? 
я сама такая, постоянно на панических атаках 🙈

Канабис😅

Ссылка на это сообщение

депрессия такая хрень ужасная:( у меня дочь тоже склонна, в прошлом году пила АД, потом сама отказалась, сказала, что никаких таблеток. Нам очень помогли лошади. Она с таким желанием занимается. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Катерина@ сказал(а):
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Канабис😅

Вот дааа!!! Поищу себе тоже его) 

Сейчас посмотрела… а его и нет нигде… cbd масло 

девчонки, вдруг найдёте, напишите пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...