Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Да у меня кстати тоже м нет🙈 тест чистый. Сегодня задержка 4 день. Может конечно с чудо травок такая фигня:girl_wacko:

В чате чистки писали у многих сбои были. У меня в том цикле раньше пошли всего 24 дня он был

Ссылка на это сообщение

Короче, у меня все-таки что-то началось. На месики мало похоже, если честно, мазня какая-то. Решила, что завтра всё равно пойду на приём, папку сделала, осталось ЭКГ и терапевта, если врач скажет, что вступаем, схожу быстренько сделаю, если скажет, что мало фолликов, то и смысла нет идти. Взяла отгулы сегодня и завтра специально для этого. Думала ж, что сегодня пойду к врачу

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, у меня все-таки что-то началось. На месики мало похоже, если честно, мазня какая-то. Решила, что завтра всё равно пойду на приём, папку сделала, осталось ЭКГ и терапевта, если врач скажет, что вступаем, схожу быстренько сделаю, если скажет, что мало фолликов, то и смысла нет идти. Взяла отгулы сегодня и завтра специально для этого. Думала ж, что сегодня пойду к врачу

может завтра начнутся таки полноценные. узи то сделают и будет хоть ясность. Удачи на завтра)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Пыхтелка а от травушки эфффект как?)отзывы неплохие смотрю

Это фирму хвалят. Я сама себе назначила эту траву:D эффект только, что месячные задержались. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Это фирму хвалят. Я сама себе назначила эту траву:D эффект только, что месячные задержались. 

я тоже сама себе и мужу назначаю:Dс надеждой что что-то поможет

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Это фирму хвалят. Я сама себе назначила эту траву:D эффект только, что месячные задержались. 

Вот и я ж тоже этот овариум композмтум проколола, убихинон композитум  и коэнзим композитум. Меня прям порадовало, что эндометрий был 7мм. Мне такой до этого только на препаратах ФСГ удавалось вырастить. Если завтра вступим, куплю ещё, кроме овариума, буду колоть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот и я ж тоже этот овариум композмтум проколола, убихинон композитум  и коэнзим композитум. Меня прям порадовало, что эндометрий был 7мм. Мне такой до этого только на препаратах ФСГ удавалось вырастить. Если завтра вступим, куплю ещё, кроме овариума, буду колоть

ты сама во время протокола не боишься назначать себе ? 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а что у нас подарки все получили что ли? Или и не спешат за ними?:think1: как-то мало фоток было, мне кажется... Моя подопечная что-то не спешит)) а ну, давай на почту быстро:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Фиг знает что влияет,но у меня сегодня 6дц какая-то чёрная мазня началась утром ппц что за хрень происходит, хорошо на УЗИ сейчас иду или прояснит всё или запутает:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 пусть отслойки поскорей уйдут, развивайтесь и дальше как положено)

9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Фиг знает что влияет,но у меня сегодня 6дц какая-то чёрная мазня началась утром ппц что за хрень происходит, хорошо на УЗИ сейчас иду или прояснит всё или запутает:sorry:

черное наверно старое совсем что-то(

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет, девочки ☺️ была сегодня на узи, 9+1

у нас всё хорошо, 2,5см счастья🥰

видела как малыш двигался. Сердечко послушать не дали, только показали как бьётся

отслойка ещё не прошла, к тому же появилась 2 совсем маленькая (у меня в понедельник немного опять закровило, с чайную ложку). Так что меня окончательно посадили на больничный, до середины апреля минимум.

 

EE21B848-4455-43E0-B193-C20618204134.jpeg

Как хорошо, что всё хорошо! Отслоки пройдут. Отдыхай на больничном, лежи, кушай, гуляй)) всё будет хорошо!:embrace:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет! У меня 7ого утром в почтовом ящике не было ничего,а потом мы уехали справлять 8 марта к себе на родину, за 100 км от нн..вот сегодн вернемся вечером  и гляну ещё раз в ящик)

Ой ,у нас такие мужики молодцы, устроили нам сюрприз с фуршетом и просмотром клипа про них и нас) цветы  конечно же..мы были вчера прям растроганы с девчулями)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Я ни разу гистеру не делала. Ре считает что не нужно туда лезть даже пайпелем. Как ни странно я с ней согласна в этом плане. На каком-то канале в тг у московского ре читала, что не нужно так много гистер, как некоторые из нас делают. Он писал "что мы ищем? Рак? ". И он прав. Потом проблемы с нарастанием эндика и т. д. Когда я в больнице лежала мне и там не хотели в матку лезть. Уговаривали на таблетки и уговорили. Щас почти всë могут увидет на УЗИ. Или по крайней мере предположить. Ну щас меня тут тапками закидают 😂. Это моë мнение, может оно и не правильное. Я не спорю. 

Юль, я так не люблю все эти гистеры, пайпель. Мне хочется верить, что это правильно, меньше лазить туда. Я прям за, не лазить. Но так случилось, что после 4х пролетных переносов меня отправили на гистеру и вдруг там полип. У меня закрадываются сомнения, что там не было ничего.. но так как я боялась безумно и они меня в больнице уже знают, знают что я все близко к сердцу принимаю, может и указали мне этот полип🙈 но лезть туда я больше не хочу.

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что за бум такой на задержки?(

А у меня все вовремя, по расписанию, 8 марта. И я должна была вступать в протокол. Но у мужа там что-то нашли. А была бы красивая дата последних М)))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

привет! У меня 7ого утром в почтовом ящике не было ничего,а потом мы уехали справлять 8 марта к себе на родину, за 100 км от нн..вот сегодн вернемся вечером  и гляну ещё раз в ящик)

Иди на почту, нечего там в ящике искать:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...