Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Сейчас посмотрела… а его и нет нигде… cbd масло 

девчонки, вдруг найдёте, напишите пожалуйста)

image.thumb.png.18419ba45ebbdb5d59770c8b22b980c5.png

яндекс маркет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх а я от гинеколога думала сдам доки на крио а хрен там,нам теперь в крио все гормоны сдавать надо и АМГ даже,а цикл на середине,так что после 9мая с доками обратно блин 320км просто так.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх а я от гинеколога думала сдам доки на крио а хрен там,нам теперь в крио все гормоны сдавать надо и АМГ даже,а цикл на середине,так что после 9мая с доками обратно блин 320км просто так.

подшамань сама даты 

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на приеме у ре, там девочка была, пришла к ней на учет вставать, удачное крио, при переносе на носителе было 2 эмбриона, один так себе, девочка категорична была к двойне и сказала переносить одного, второго утилизировать, перенесли ей одного, а он поделился, и у нее двойня, я ей говорю от судьбы не убежишь, она вся в соплях, типа я не хотела двойню

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, isy89 сказал(а):

Была сегодня на приеме у ре, там девочка была, пришла к ней на учет вставать, удачное крио, при переносе на носителе было 2 эмбриона, один так себе, девочка категорична была к двойне и сказала переносить одного, второго утилизировать, перенесли ей одного, а он поделился, и у нее двойня, я ей говорю от судьбы не убежишь, она вся в соплях, типа я не хотела двойню

Вот уж действительно судьба))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, isy89 сказал(а):

Была сегодня на приеме у ре, там девочка была, пришла к ней на учет вставать, удачное крио, при переносе на носителе было 2 эмбриона, один так себе, девочка категорична была к двойне и сказала переносить одного, второго утилизировать, перенесли ей одного, а он поделился, и у нее двойня, я ей говорю от судьбы не убежишь, она вся в соплях, типа я не хотела двойню

а если б двоих подсадила))тройня была б)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ух ты как красиво! А у нас ещё все лысое и голое. Днепр правда разбился, красивый пока что, большой)

давай фотку:) у нас-то не замерзает река, очень редко

Ссылка на это сообщение

@Mileka 4 дпп не парься пока!

@ЯЗлатовласка не могу, на работе страдаю. А Днепр проезжаю на маршрутке. Сейчас паблики местные наши поищу, может там фотку найду.  Днепр выше, чем в прошлом году поднялся, на него ругаются сильно в этом году:D

Ссылка на это сообщение

А у меня такой странный разговор с врачом вышел. Я ей- подсаживаем летом эмбриона, а потом давайте на квоту на длинный напишем. Она- никаких квот, у вас эмбрион есть. Я- ну так уже в июле не будет, мы же за деньги подсадим. Она- а зачем вам, беременной длинный протокол нужен вообще будет. Я и так, и этак. А она все одно- мол с этим эмбрио у меня будет 100 проц залет и не нужно тратить лишние деньги:D я вот думаю. Если все получится еб. То что делать с эмбрио

@❤Наталья в ожидании чуда❤ а зачем на крио амг. Моя сказала только гормоны кровь моча СПИД сифилис и пр

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

депрессия такая хрень ужасная:( у меня дочь тоже склонна, в прошлом году пила АД, потом сама отказалась, сказала, что никаких таблеток. Нам очень помогли лошади. Она с таким желанием занимается. 

Я читала, кстати. У меня тоже последний раз поставили диагноз расстройство адаптации 😅🫠

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А у меня такой странный разговор с врачом вышел. Я ей- подсаживаем летом эмбриона, а потом давайте на квоту на длинный напишем. Она- никаких квот, у вас эмбрион есть. Я- ну так уже в июле не будет, мы же за деньги подсадим. Она- а зачем вам, беременной длинный протокол нужен вообще будет. Я и так, и этак. А она все одно- мол с этим эмбрио у меня будет 100 проц залет и не нужно тратить лишние деньги:D я вот думаю. Если все получится еб. То что делать с эмбрио

@❤Наталья в ожидании чуда❤ а зачем на крио амг. Моя сказала только гормоны кровь моча СПИД сифилис и пр

По ОМС в крио все анализы тоже нужны. Кроме мужа. Типа так положено.

39 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх а я от гинеколога думала сдам доки на крио а хрен там,нам теперь в крио все гормоны сдавать надо и АМГ даже,а цикл на середине,так что после 9мая с доками обратно блин 320км просто так.

Сдавай в любой день. Амг не зависит. Я вообще все разы сдавала в разные дни

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Я читала, кстати. У меня тоже последний раз поставили диагноз расстройство адаптации 😅🫠

ну, тебе к лошадям уже поздно, поэтому надо что-то другое, не менее успокаивающее:) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Mileka 4 дпп не парься пока!

У меня 7дпп, это у Мурки 4) Так по что по себе считаю результат однозначным, теперь только понять, когда поддержку отменять, чтобы к ре в нужный день цикла для крио попасть

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Я читала, кстати. У меня тоже последний раз поставили диагноз расстройство адаптации 😅🫠

Постарайтесь не думать о том, что вам кто то поможет и помощь нужна извне, убедите себя именно в этом, и не ждите помощи ни от кого, а только от себя . У вас сейчас в животике малыш, к которому  вы долго шли и  это самое главное, теперь ему нужна именно  ваша помощь, и думайте сейчас о нем , о хорошем, а не о себе , ради него мысленно успокойтесь и гладьте животик, своими атаками вы ему навредите.... поменьше о себе, все- вам счастье привалило, наслаждайтесь беременностью

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa Я ж писала они принципиальные со 2-5 написала,как анализы требовать они всё умные,а как переносы делать так руки из жопы.Да ладно пусть так чтож теперь. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Катерина@ сказал(а):

Да будет так 🙏🏼

Я с тобой в след цикле в крио. Жду кд в конце след недели :reverans:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Обычные, ты уже забыла что это :D)

Утром тест белоснежный  4дпп

Ну рано еще месячные ждать, ждем прадед что показался🤞

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Сергеевнa Я ж писала они принципиальные со 2-5 написала,как анализы требовать они всё умные,а как переносы делать так руки из жопы.Да ладно пусть так чтож теперь. 

Мы омс и когда мы отказались замораживать эмбрионы "не очень качества" по словам Ре, я её увидела с другой стороны. Она на меня кричала, что Вам гос. деньги выделило , а вы как нелюди, я из больницы выходила как с помойки . А смысл мне их замораживать,  если ну не очень и темболее мы с донором. Я понимаю когда трясутся над тяжело достающемся . 

Вообщем с меня взяли расписку, что крио я буду делать только платно.(не беда)  

Заберу своих двоих соломинок и не ногой туда больше.

4 минуты назад, Lub a сказал(а):

Ну рано еще месячные ждать, ждем прадед что показался🤞

Ждем.

Вот думаю теперь, этот год завершим крио, а на следующий  пойдём наверное в Екатерининскую . 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- Ну у нас ни какого давления нет,не хочешь твоё право меньше возни.Просто предупредили бы что теперь вот так чтоб я время не теряла.Ну она сказала чего ты в начале июня вступишь всё норм будет,ну ладно пусть так.

@Lub a У тебя как дела,животик видно уже? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...