Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Мы омс и когда мы отказались замораживать эмбрионы "не очень качества" по словам Ре, я её увидела с другой стороны. Она на меня кричала, что Вам гос. деньги выделило , а вы как нелюди, я из больницы выходила как с помойки . А смысл мне их замораживать,  если ну не очень и темболее мы с донором. Я понимаю когда трясутся над тяжело достающемся . 

Вообщем с меня взяли расписку, что крио я буду делать только платно.(не беда)  

Заберу своих двоих соломинок и не ногой туда больше.

Ждем.

Вот думаю теперь, этот год завершим крио, а на следующий  пойдём наверное в Екатерининскую . 

ого..супер отношение к людям. а почему крио за свой счет?то что не заморозила эмбрионов? так крио вы платно будете если что там ж?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, -Murka- сказал(а):

Мы омс и когда мы отказались замораживать эмбрионы "не очень качества" по словам Ре, я её увидела с другой стороны. Она на меня кричала, что Вам гос. деньги выделило , а вы как нелюди, я из больницы выходила как с помойки . А смысл мне их замораживать,  если ну не очень и темболее мы с донором. Я понимаю когда трясутся над тяжело достающемся . 

Вообщем с меня взяли расписку, что крио я буду делать только платно.(не беда)  

Заберу своих двоих соломинок и не ногой туда больше.

Ждем.

Вот думаю теперь, этот год завершим крио, а на следующий  пойдём наверное в Екатерининскую . 

Как интересно,  эт почему же ты только платно должна делать, я в шоке..... подсадку в свежем тебе сделали, протокол закрыт, а что делать со снежинками так то ваше право

Хорошо когда есть план, а вообще пусть в этом году у вас все получится 👌👌👌

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@-Murka- Ну у нас ни какого давления нет,не хочешь твоё право меньше возни.Просто предупредили бы что теперь вот так чтоб я время не теряла.Ну она сказала чего ты в начале июня вступишь всё норм будет,ну ладно пусть так.

Пусть будет только победа)

Ну а в нашем случае так. Я почему-то  подумала, что это настоятельство для того, чтоб потом деньги качать. При мне девочки впарили фигню ( я считаю так) что за эмбрионами наблюдает через комп , а не способом "открывания" , но вывод - если эмбрион плохого развивается,  то ничем не помочь,  его ведь генетически не улучшить .  А девочка эта спросила у меня, мол вы не пробовали? . Я при ре ей и ответила  , что считаю это выбросом денег.

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого..супер отношение к людям. а почему крио за свой счет?то что не заморозила эмбрионов? так крио вы платно будете если что там ж?

Получается так, она мне в след ты пойдёшь и напишешь заявление. А когда я пришла в бухгалтерию за выпиской для ЖК (что провели процедуру) , заполнила договор о хранение оставшихся,  то следом дали листок и ручку, мол пиши. Хер с ними я написала. А такое желание было, вообще утилизировать всех, чтоб туда не возвращаться.  Но отошла быстро от глупостей. 

10 минут назад, Lub a сказал(а):

Как интересно,  эт почему же ты только платно должна делать, я в шоке..... подсадку в свежем тебе сделали, протокол закрыт, а что делать со снежинками так то ваше право

Хорошо когда есть план, а вообще пусть в этом году у вас все получится 👌👌👌

Я заберу своих крошек  и пошли они в попу) Главное сейчас отдохнуть физ и морально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

 

Ну а в нашем случае так. Я почему-то  подумала, что это настоятельство для того, чтоб потом деньги качать. При мне девочки впарили фигню ( я считаю так) что за эмбрионами наблюдает через комп , а не способом "открывания" , но вывод - если эмбрион плохого развивается,  то ничем не помочь,  его ведь генетически не улучшить .  А девочка эта спросила у меня, мол вы не пробовали? . Я при ре ей и ответила  , что считаю это выбросом денег.

 

тут уж каждому решать. Чаще всего ее рекомендуют если много эмбрионов было, по каждому будет отчет и можно решить какой именно переносить. кто лучше развивался. в Европе очень развито это. 

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Получается так, она мне в след ты пойдёшь и напишешь заявление. А когда я пришла в бухгалтерию за выпиской для ЖК (что провели процедуру) , заполнила договор о хранение оставшихся,  то следом дали листок и ручку, мол пиши. Хер с ними я написала. А такое желание было, вообще утилизировать всех, чтоб туда не возвращаться.  Но отошла быстро от глупостей. 

ну вообще странно. Судьбу эмбрионов решает каждый сам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@-Murka- а какого качества вы утилизировали? СС? 

Помню цифры какие-то и слова Ре, эти хорошие , а эти не очень. Помню что подсаживали и что оставили. 

Помню, на бумажке этой написано было, что пунтировали 29 фол. Получино 22 клетки. 12 клеток -ут(так и написано.)

И мне не объяснили почему утилизировали , потом пошли эмбрионы -Stop . Это те я так поняла, что остановились в развитии . И остались те, которые "плохо развивались, но  развивались) 

Вот я дура, я этот протокол выкинула, думаю нафиг он мне, щас бы показала.

 

А мне она писала, что все 12 эмбрионов развиваются хорошо. С чего она это брала, я не знаю . И слова не было что кто-то остановился в развитии.

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@-Murka- вы можете с эмбрионами уйти в другую клинику. Перевозка - отдельная услуга клиники, иногда даже в подарок делается. 

Подарков от этой клиники я вообще не жду и мало хочу ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

ну вот насмотрелась тестов…красотаааа 🌸 пойти тоже что ли сделать, может покажет // полоски?😅

@Сергеевнa молодец, интригу хранила как могла 😂

думаю скоро еще будет одна беременяшка и тоже будет в тайне хранить…какое то время) 

На всех заразный чиххххххх 🤗 35 недельным. 
была на узи сегодня 2700 гр моя красотка ❤️ рожать пока не планирую в ближайшее время, шейка 35 💪  так что наращиваем щеки 😅

ой я поймаю с радостью чих...вдруг чудеса случаются)))

@-Murka-  что-то ты быстро все выбросила)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

 

Подарков от этой клиники я вообще не жду и мало хочу ждать)

тебе зачем от этой клиники в подарок перевозка эмбрионов?:) они у тебя итак в ней. В подарок перевозят те, кто принимает. Раньше в екатерининской была такая услуга именно в подарок, как сейчас, не знаю. 

@Morkovka_surgut сделай:)

я представляю, ты с животом в аптеку за тестом пойдешь :Dдевушка, а вы еще сомневаетесь? - спросит фармацевт. И ты такая - да есть подозрения, что беременна:))) 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@-Murka- у меня один эмбрион отставал к 4 дню, но на 5 день догнал. Я решила и ему пгд сделать, он был анеуплоидный…. Только зря переживала и денег 37 тыр потратила. 
Я тебе желаю, чтобы скоро ты обо всем забыла и печалилась только максимум из-за токсикоза

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что-то ты быстро все выбросила)))

Не не всё, договор о хранении оставила, личную выписку с тем сколько на меня государство потратило. А остальные договоры выкинула и все что с ними связано , их целая стопка. У меня загон, вдруг кто-то увидит , хотя доки хранятся в отдельном углу дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УЗИ которые до протокола оставила ну и ещё один экземпляр с кольпоскопии (делала у них и они один забрали, а другой экземпляр  отдали , оба с печатью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Не не всё, договор о хранении оставила, личную выписку с тем сколько на меня государство потратило. А остальные договоры выкинула и все что с ними связано , их целая стопка. У меня загон, вдруг кто-то увидит , хотя доки хранятся в отдельном углу дома.

у меня есть отдельная папка в почте. Я что-то себе сама отправляю и там храню. Вот когда рожу малыша, тогда и выкину все:) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

@-Murka- у меня один эмбрион отставал к 4 дню, но на 5 день догнал. Я решила и ему пгд сделать, он был анеуплоидный…. Только зря переживала и денег 37 тыр потратила. 
Я тебе желаю, чтобы скоро ты обо всем забыла и печалилась только максимум из-за токсикоза

Вот и я подумала, ну зачем, деньги только тратить. Ведь она сама сказала, они не очень. 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- можешь если что в крио сменить врача..не идти к этой

Если платно, то конечно менять) По отзывам там Семенов прям чудотворец , рискнем.

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня есть отдельная папка в почте. Я что-то себе сама отправляю и там храню. Вот когда рожу малыша, тогда и выкину все:) 

А я как бабулька, все собирала в папку с файлами). 

А потом плюнула и оставила то, что считаю ещё может пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня есть отдельная папка в почте. Я что-то себе сама отправляю и там храню. Вот когда рожу малыша, тогда и выкину все:) 

я вот выкинула все. А теперь меня спрашивают то выписки то чем стимулировали врачи и тп) а у меня нет никаких доков по эко)

6 минут назад, -Murka- сказал(а):

УЗИ которые до протокола оставила ну и ещё один экземпляр с кольпоскопии (делала у них и они один забрали, а другой экземпляр  отдали , оба с печатью)

узи у меня сток было. недавно выбросила все..а то были и до Б и во время и куча анализов....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Была сегодня на приеме у ре, там девочка была, пришла к ней на учет вставать, удачное крио, при переносе на носителе было 2 эмбриона, один так себе, девочка категорична была к двойне и сказала переносить одного, второго утилизировать, перенесли ей одного, а он поделился, и у нее двойня, я ей говорю от судьбы не убежишь, она вся в соплях, типа я не хотела двойню

Очуметь !!!!! Чего только в жизни не бывает ! 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я вот выкинула все. А теперь меня спрашивают то выписки то чем стимулировали врачи и тп) а у меня нет никаких доков по эко)

 

Ну вот надо сканировать или фотать и самой себе в почту отправлять. Очень удобно. Надо что-то - хоп, открыла, посмотрела, переслала или распечатала. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот надо сканировать или фотать и самой себе в почту отправлять. Очень удобно. Надо что-то - хоп, открыла, посмотрела, переслала или распечатала. 

кто ж знал, что мне пригодится))не думала)

Ссылка на это сообщение

@-Murka- вот жесть у вас. Из моих 9 доживших до 5 дня эмбрионов 2 хорошисты, остальные комбинации с С. Так мне врач их ни переносить не морозить даже не предлагала, сразу сказала утилизировать. Хотя у меня была ещё 1 бесплатная соломинка. Я молчу про кричать. А накатай на неё жалобу

У меня тоже с протокола не осталось бумажки, только выписка. У меня врач так технично после переноса её забрала, я в такой прострации была. Только на 5 дпп стала искать и поняла что нету

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...