Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот надо сканировать или фотать и самой себе в почту отправлять. Очень удобно. Надо что-то - хоп, открыла, посмотрела, переслала или распечатала. 

вот вот

у меня тоже папка на эко в электронном виде, в ней еще папочки отдельные на каждый протокол со сканами анализов по датам , отдельно папки мои и мужа, очень удобно, а так то конечно лучше когда нет никаких папок, с 1го раза удача и все забыть)

аисты девчата летят!

:aistbp::aistbp::aistbp::love:

51 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

ну вот насмотрелась тестов…красотаааа 🌸 пойти тоже что ли сделать, может покажет // полоски?😅

@Сергеевнa молодец, интригу хранила как могла 😂

думаю скоро еще будет одна беременяшка и тоже будет в тайне хранить…какое то время) 

На всех заразный чиххххххх 🤗 35 недельным. 
была на узи сегодня 2700 гр моя красотка ❤️ рожать пока не планирую в ближайшее время, шейка 35 💪  так что наращиваем щеки 😅

какая большая уже дочурка! совсем скоро волнительная встреча:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Ещё завтра эвик повторю и всё 

Тест Фрау, чувст 15.

Сверху в низ

1 -3дпп вечер

2-4дпп утро 

3- баловство через час утреннего 

4 - в обед

20230417_134751.jpg

вот честно, на 4м что то есть, прям увеличила и правда есть

Ссылка на это сообщение

@Lub a как по мне они все с серой полоской.

Вообщем без эвика не понять)

Только что, Lub a сказал(а):

@-Murka- сделай вечерком на подкопившуюся

У меня кончились тесты, если вечером попаду куда, то куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

@Lub a как по мне они все с серой полоской.

Вообщем без эвика не понять)

насчет фрау согласна, я когда мочила эвик яркий был, а фрау прадед

давай вечером эвик

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Уже

5дпп -16,9

7дпп- 91,9

9 дпп 371,4

Принимаю шутки про близнецов

Поздравляю. Пусть все пройдет благополучно и в срок родится замечательный малыш

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

тебе зачем от этой клиники в подарок перевозка эмбрионов?:) они у тебя итак в ней. В подарок перевозят те, кто принимает. Раньше в екатерининской была такая услуга именно в подарок, как сейчас, не знаю. 

@Morkovka_surgut сделай:)

я представляю, ты с животом в аптеку за тестом пойдешь :Dдевушка, а вы еще сомневаетесь? - спросит фармацевт. И ты такая - да есть подозрения, что беременна:))) 

У меня муж вчера приехал с работы, не видел меня месяц в живую…сидит за столом и спрашивает: ты что беременна? Я говорю так чуть чуть 🤏 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

Маришь только победы🤞

Так точно. Я уже мысленно после переноса беру больничный, достаю твою алмазную мозаику и сижу наслаждаюсь положением. Меня кстати этот процесс успокаивает. Потом фото как доделаю пришлю как обещала :flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Настасия11 привет. А тебе хгч ещё раз когда сдавать?)))

Привет ..сдала сегодня утром (11дпп)...жду и боюсь ....надеюсь усе будет хорошо ...

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Так точно. Я уже мысленно после переноса беру больничный, достаю твою алмазную мозаику и сижу наслаждаюсь положением. Меня кстати этот процесс успокаивает. Потом фото как доделаю пришлю как обещала :flower:

а я наоборот нервничаю с ней:D

Только что, Настасия11 сказал(а):

Привет ..сдала сегодня утром (11дпп)...жду и боюсь ....надеюсь усе будет хорошо ...

кулачки на хгч

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):
3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Обычные, ты уже забыла что это :D)

Утром тест белоснежный  4дпп

Зачем себе внушать что-то на 4дпп.....ещё пару денёчка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Я вышла в стойкую ремиссию благодаря ад. Взять себя в руки, когда в голове неверно работают гормоны ну такое себе😅

 

Это всё отмазки 🤭

3 часа назад, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa а с чего ты взяла что с гормонами что то не так?сдавала анализы?я тоже был 4 года тревожно-депрессивное расстройство.АД помогают конечно но временно,я занималась психотерапией мне только это помогло,года три уже в ремиссии 

Не спала вообще ночами,думала с ума схожу 

У меня тоже была безсонница и панические атаки. Я помогла себе сама. Потому что спасение утопающего дело рук самого утопающего. Волшебных таблеток не существует. Они как вспомогательное к собственным усилиям в борьбе с болезнью. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Может его закрыть/заклеить пока😉

Выколать  совсем.

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не накручивай)а сделай нормальный тест))

Ну либо вечером, либо завтра .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Так точно. Я уже мысленно после переноса беру больничный, достаю твою алмазную мозаику и сижу наслаждаюсь положением. Меня кстати этот процесс успокаивает. Потом фото как доделаю пришлю как обещала :flower:

отличный план)))

буду ждать! мне от Пыхтелочки на новый год тоже пришла мозаика, все никак не сяду за дело)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот надо сканировать или фотать и самой себе в почту отправлять. Очень удобно. Надо что-то - хоп, открыла, посмотрела, переслала или распечатала. 

Я тоже так всегда делаю , телефон всегда под рукой , и соответственно, все документы под рукой , удобно 

Ссылка на это сообщение

Была у ре. В общем, энд размером такой же 6.5, структура лучше. Сказала, растим ещё до среды, в среду сдаю лг и прог, вечером утрик начинаю, перенос в понедельник

Будет 21дц

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была у ре. В общем, энд размером такой же 6.5, структура лучше. Сказала, растим ещё до среды, в среду сдаю лг и прог, вечером утрик начинаю, перенос в понедельник

Будет 21дц

пусть все получится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...