Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Что это? Я пила валерьянку

У меня подруга щас б. У неë тоже бывают невростенические штуки, безсонница и т.п. она часто на успокоительных. Сказала ничего нельзя из успокоительного. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была у ре. В общем, энд размером такой же 6.5, структура лучше. Сказала, растим ещё до среды, в среду сдаю лг и прог, вечером утрик начинаю, перенос в понедельник

Будет 21дц

до пн подрастет еще как раз, наслоится:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кокося сказал(а):

@ЯЗлатовласка у нас можно самим перевозить

Ну, я думаю, и тут можно. В пределах города. 

Эмбрио не очень хвалят, моя врач оттуда ушла давным-давно. Вообще, я положительных отзывов не слышала, а вот что деньги там любят вымогать, так это да. Куча процедур и т.д. Наверное, и успех там у многих, иначе б не работали они

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Не заоблочно (где как не смотрела)

Я думаю, вполне можно поменять клинику, если не получится сейчас

С Москвы мне была доставка як 17500

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Screenshot_20230417-151116_Chrome.jpg

Девочки уж если она смогла, то и мы справимся:D

Мандец! Ей помирать на неделе, она она родила:durdom:  о ребёнке вообще никто не подумал из участвующих в этой авантюре

Ссылка на это сообщение

Ну вот что, может я такая 

Я не вижу смысла морозить плохих с донорскими  материалами , я бы отдала бы всё , последние штаны если это были и материал (семя) мужа. Там бы да, тянули последнего .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@-Murka- сейчас посмотрела, 6 тыс стоит перевозка эмбрионов в Екатерининскую

Перевози и не раздумывай. Это дешевле, чем платно крио делать.

Хотя у тебя тест на 6 дпп будет полосатый

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была у ре. В общем, энд размером такой же 6.5, структура лучше. Сказала, растим ещё до среды, в среду сдаю лг и прог, вечером утрик начинаю, перенос в понедельник

Будет 21дц

Пусть обязательно этот ожидаемый перенос принесёт тебе детишек 🍀🍀🍀 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Ну вот что, может я такая 

Я не вижу смысла морозить плохих с донорскими  материалами , я бы отдала бы всё , последние штаны если это были и материал (семя) мужа. Там бы да, тянули последнего .

Подумай, чтоб в ЦПСиР перевезти и там крио сделать. Ты молодая, у вас мф, там и дешевле, если платно, и квот полно. Я б после такого, что они там нахерачили, к ним не пошла. Ещё и платно

В эмбрио, в смысле

А ещё я б в Минздраве поинтересовалась, с какого хера заставляют такие бумаги подписывать. Они там не охренели часом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мандец! Ей помирать на неделе, она она родила:durdom:  о ребёнке вообще никто не подумал из участвующих в этой авантюре

Вообще, я эту картинку именно видела уже несколько лет назад в инете. Я думаю, что это враньё какое-то

Только что, Виктория 1989 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Отправляй к нам весну ☺️🙏 так уже эта зима надоела …..

Сдэком могу выслать. На почту не пойду, далеко) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Подумай, чтоб в ЦПСиР перевезти и там крио сделать. Ты молодая, у вас мф, там и дешевле, если платно, и квот полно. Я б после такого, что они там нахерачили, к ним не пошла. Ещё и платно

В эмбрио, в смысле

А ещё я б в Минздраве поинтересовалась, с какого хера заставляют такие бумаги подписывать. Они там не охренели часом

Я очнулась с этим вопросом только сегодня. Думаю ну нахера ты писала, на каком основании.  Хорошо что малявок не подписала чтоб уд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была у ре. В общем, энд размером такой же 6.5, структура лучше. Сказала, растим ещё до среды, в среду сдаю лг и прог, вечером утрик начинаю, перенос в понедельник

Будет 21дц

Тож была сегодня, 9 дц э 5,7, добавила мне ре 3 прогиновы, надеюсь еще подрастет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Сейчас читаю чат в телеге, в Москве квот нет. Остатки, и уже говорят, что ждать бессмысленно, брать, куда есть. Что творится, хз. Видимо, всё на сво

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, я эту картинку именно видела уже несколько лет назад в инете. Я думаю, что это враньё какое-то

Хорошо, если враньё)) не хотелось бы думать, что медики сошли с ума:girl_wacko: бабке яичники пересадить, а потом и эмбрион, не сама бабка залетела-то поди

6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я очнулась с этим вопросом только сегодня. Думаю ну нахера ты писала, на каком основании.  Хорошо что малявок не подписала чтоб уд.

Я думаю, они тебя просто решили таким образом на место поставить. Сама говоришь, листок чистый подсунули, значит, бланка на такие заявления нет, потому что это незаконно. Если что, спецом иди бесплатно в крио, если не будешь эмбрионы перевозить

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, если враньё)) не хотелось бы думать, что медики сошли с ума:girl_wacko: бабке яичники пересадить, а потом и эмбрион, не сама бабка залетела-то поди

Я думаю, они тебя просто решили таким образом на место поставить. Сама говоришь, листок чистый подсунули, значит, бланка на такие заявления нет, потому что это незаконно. Если что, спецом иди бесплатно в крио, если не будешь эмбрионы перевозить

Я вообще первый раз такое слышу, что заставляют отказаться от квоты на крио. Идиоты непуганные

Ссылка на это сообщение

Наконец мой полис по страховке активен. Я записалась к ГИ и сдачу мазков и узи малого таза и груди на субботу на 10.00.  Как раз будет 17 дц и узнаю была ли овуля заодно) Сказали прием будет длиться 1,5 часа со всеми узи и мазками. Буду просить направление к РЕ чтобы таки попасть на эко к ним по полису) надеюсь врач адекватный будет. По идее им должно быть выгодно направить к РЕ и эко сделать чтобы им оплатила страховая
 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Наконец мой полис по страховке активен. Я записалась к ГИ и сдачу мазков и узи малого таза и груди на субботу на 10.00.  Как раз будет 17 дц и узнаю была ли овуля заодно) Сказали прием будет длиться 1,5 часа со всеми узи и мазками. Буду просить направление к РЕ чтобы таки попасть на эко к ним по полису) надеюсь врач адекватный будет. По идее им должно быть выгодно направить к РЕ и эко сделать чтобы им оплатила страховая
 

Это что за полис такой? ДМС от предприятия? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это что за полис такой? ДМС от предприятия? 

нет. Страховка от втб банка "Мое здоровье"

@ЯЗлатовласка девочка ее посоветовала в другой темке. Она по ней сделала эко. Вот я и решила тоже рискнуть)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...