Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сколько заплатила? 

14900 стоит страховка. Покрывает 450 тыс расходов. По ней если типа первично выявлено заболевание типа Бесплодие. Можно сделать ИИ или эко. Все конечно зависит от врача к кому попадешь как я понимаю. Но действует в Краснодаре она ток в одной клинике "Мать и дитя". Но за 15 тыс решила попробовать) по ней можно сделать и лапару(если надо), проверку труб и тп.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

14900 стоит страховка. Покрывает 450 тыс расходов. По ней если типа первично выявлено заболевание типа Бесплодие. Можно сделать ИИ или эко. Все конечно зависит от врача к кому попадешь как я понимаю. Но действует в Краснодаре она ток в одной клинике "Мать и дитя". Но за 15 тыс решила попробовать) по ней можно сделать и лапару(если надо), проверку труб и тп.

Прикольно. Интересно, почему только МиД, не только ж эко по этой страховке можно

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сейчас читаю чат в телеге, в Москве квот нет. Остатки, и уже говорят, что ждать бессмысленно, брать, куда есть. Что творится, хз. Видимо, всё на сво

Вот значит гиня моя не издела, когда говорила, что квот мало. Ре говорила моя, что финансирование менше в этом году

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Вот значит гиня моя не издела, когда говорила, что квот мало. Ре говорила моя, что финансирование менше в этом году

Ну, там девчонки на свежий попасть не могут. Кого-то даже вообще из списка исключили. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Прикольно. Интересно, почему только МиД, не только ж эко по этой страховке можно

Скорее всего у них контракт просто со страховой

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Не заоблочно (где как не смотрела)

Я б перевезла( что я и делала)  , не хотелось бы идти в протокол с заранее испорченным настроением, лично на меня это очень влияет. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Прикольно. Интересно, почему только МиД, не только ж эко по этой страховке можно

там определен список клиник. Но в Краснодаре ток эта почему-то

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, там девчонки на свежий попасть не могут. Кого-то даже вообще из списка исключили. 

Это жесть конечно. Но стоило ожидать. Будут укорачивать везде, где только можно. Вспомним времена, когда 2 года квот ждали

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

14900 стоит страховка. Покрывает 450 тыс расходов. По ней если типа первично выявлено заболевание типа Бесплодие. Можно сделать ИИ или эко. Все конечно зависит от врача к кому попадешь как я понимаю. Но действует в Краснодаре она ток в одной клинике "Мать и дитя". Но за 15 тыс решила попробовать) по ней можно сделать и лапару(если надо), проверку труб и тп.

Очень интересно! 🤔

6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Эвик из розовой пачки, тень и всё(

20230417_170157.jpg

Эй! 4 дпп всего!!! Очень хорошая полоска 🤞🤞

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

А ты что хотела на 4 дпп? Чтобы фломастером красным нарисовано было🤣🥰 жди еще день 2 и будет счастье 😀 

Наверное, думала она, что шевелюшки начнутся на 4дпп)) 

14 минут назад, -Murka- сказал(а):

В сравнении с фрау

20230417_171433.jpg

Я вижу на нижнем что-то. Для 4дпп норм

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какая печаль, блин(( сто лет в чат потерь не заходила, там девочка была беременна, которая со мной в один период потеряла. И у неё опять потеря(( так ужасно это(( на 37н прошлая и на 31н эта. Я опять начала очковать(( 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо  всем за поддержку.  Завтра с утра замочу ещё)

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, какая печаль, блин(( сто лет в чат потерь не заходила, там девочка была беременна, которая со мной в один период потеряла. И у неё опять потеря(( так ужасно это(( на 37н прошлая и на 31н эта. Я опять начала очковать(( 

Ты чего, не примеряй на себя чужое горе.

Девочке сил огромных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка мне врач ещё в том году сказала что деньги на сво перебросили. На 23 год у нас выдано 60 квот свежего цикла. 60! На год! Причём мне врач написала трубный фактор. Она сказала что мф гормоны и неясный генез завернули нафик 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Спасибо  всем за поддержку.  Завтра с утра замочу ещё)

Ты чего, не примеряй на себя чужое горе.

Девочке сил огромных.

Не получается не примерять. Я ж итак очкую, а тут вдвойне((

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Пусть удача улыбнётся и всё решится рождением малыша)

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Наконец мой полис по страховке активен. Я записалась к ГИ и сдачу мазков и узи малого таза и груди на субботу на 10.00.  Как раз будет 17 дц и узнаю была ли овуля заодно) Сказали прием будет длиться 1,5 часа со всеми узи и мазками. Буду просить направление к РЕ чтобы таки попасть на эко к ним по полису) надеюсь врач адекватный будет. По идее им должно быть выгодно направить к РЕ и эко сделать чтобы им оплатила страховая
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...