Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, какая печаль, блин(( сто лет в чат потерь не заходила, там девочка была беременна, которая со мной в один период потеряла. И у неё опять потеря(( так ужасно это(( на 37н прошлая и на 31н эта. Я опять начала очковать(( 

да уж...потери очень больно...особенно на таких сроках((( У тебя все будет хорошо. а у нее эко было или еб?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да уж...потери очень больно...особенно на таких сроках((( У тебя все будет хорошо. а у нее эко было или еб?

Еб обе

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Ужас бедная девушка тут с ума сойдешь,ты на себя не примеряй такое,ты что... А в чем причина не ясно да.

Первый раз не ясно, второй раз упала на спину, отслойка плаценты

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а в эко кстати цитология, мазки сколько действительны? год?

Цитология год. Мазки на флору 1 мес вроде. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Да уж,ты же понимаешь что это человеческий фактор аккуратнее нужно быть,я по этому боюсь зимой ходить беременной так то на ровном месте падаю.У тебя всё будет хорошо🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Еб обе

Первый раз не ясно, второй раз упала на спину, отслойка плаценты

я падала в свою Б сильно. я так переживала капец. Причем упала на живот уже около 20 недель было. бегом на узи побежала...благо все хорошо, но коленки и руки были разбиты. Тут уж как повезет(

@Flao Пузяшка спасибо)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Какой кошмар :shok:

Да(( я чат в архив отправила, а сегодня думаю, надо зайти и посмотреть, родила она или нет. И итог((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,пришёл мой хгч ..11 дпп 816.,на 9 дпп был 406....вот теперь переживаю ,может больше должен был быть, раз на 9ый был 406 ?

Всё хорошо. У меня вон 54 был на 11дпп)) 

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

И я падала, уже живот большой был. В обморок. Просто стою. А потом уже лежу. Везло, что на бок. Тут такое. Волков бояться в лес не ходить

Ну вот поэтому и не читаю чат, настраиваюсь на позитив. Идём к цели

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,пришёл мой хгч ..11 дпп 816.,на 9 дпп был 406....вот теперь переживаю ,может больше должен был быть, раз на 9ый был 406 ?

так отличный рост ровно как по книжке))) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,пришёл мой хгч ..11 дпп 816.,на 9 дпп был 406....вот теперь переживаю ,может больше должен был быть, раз на 9ый был 406 ?

А что тебя смущает? За 2 суток норма увеличение в 2 раза . Должно быть 812 а у тебя 816. Чего переживаешь то? 

@Настасия11 истеричку свою успокой, все хорошо, отличный рост 🔥😉 обнимаю 24 неделями пузатыми

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 спасибо ..просто такие мысли, что раз на 9дпп был 406 ,значит он не то ,что удваивался ,а утраивался до этого ...ну не знаю ,посмотрим ...чему быть ,того не миновать ....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Наконец мой полис по страховке активен. Я записалась к ГИ и сдачу мазков и узи малого таза и груди на субботу на 10.00.  Как раз будет 17 дц и узнаю была ли овуля заодно) Сказали прием будет длиться 1,5 часа со всеми узи и мазками. Буду просить направление к РЕ чтобы таки попасть на эко к ним по полису) надеюсь врач адекватный будет. По идее им должно быть выгодно направить к РЕ и эко сделать чтобы им оплатила страховая
 

УЗИ МЖ не делают на 17дц. На 5-10 дц нужно

39 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, какая печаль, блин(( сто лет в чат потерь не заходила, там девочка была беременна, которая со мной в один период потеряла. И у неё опять потеря(( так ужасно это(( на 37н прошлая и на 31н эта. Я опять начала очковать(( 

Какой ужас:cry: в чём причина, Люб?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Настасия11 все нормально, у меня тоже сначала резкие скачки а потом в 2 раза как положено было

Спасибо ...значит так должно быть. ..🙃

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...