Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Сергеевнa Слава Богу получилось!у меня знакомая одна,у неё был один единственный эмбрион,и сказали,что своего больше не будет только ДЯ.И у них родилась доченька 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa Слава Богу получилось!у меня знакомая одна,у неё был один единственный эмбрион,и сказали,что своего больше не будет только ДЯ.И у них родилась доченька 

Я надеюсь, что все будет хорошо 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa чего ярче не могут быть? Тупые тесты могут) возьми самые тупые ледичеки какие-нибудь, они ещё пару дней поярчают) но это не точно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сергеевна, ты мужу сказала, или он так и живёт счастливчиком?) 

Живет счастливчиком. У нас был уговор, что если все положительно, то я ему говорю, что не еду на майские в деревню. А если отрицательно, то ничего не говорю вообще.

Вот вчера не выдержал, такой:" я так понимаю, мы едем в деревню?"

Говорю:"Да" 

Но я не уточнила, когда😁😈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А вот я реально расстроилась.  Сделал сейчас тест, а он бледнее утреннего 😔

20230417_203035.jpg

Отставить панику, такое бывает, сколько тут девочки скидывали свою динамику

Все будет хорошо! Терпение закончится давай на хгч)

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Живет счастливчиком. У нас был уговор, что если все положительно, то я ему говорю, что не еду на майские в деревню. А если отрицательно, то ничего не говорю вообще.

Вот вчера не выдержал, такой:" я так понимаю, мы едем в деревню?"

Говорю:"Да" 

Но я не уточнила, когда😁😈

Не придушит тебя за такое?)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет 🤗. Короче позвонила я в страховую, они послали в депздрав. Там чего то помямлила мадам, что типа на усмотрение клиники и если переноса не было, то в смете это будет указано и возможно выделение новой квоты, но когда хз🤷. Короче я ничего толком не поняла... Потом позвонила в вологодский филиал и спросила возможно ли в рамках той же квоты сделать крио? И о чудо! Она мне сказала, что да!!! Я пойду в крио в июне! Съездим с мелким в Анапу и сразу в крио. 

 

Отличные новости, отдохнете и в бой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Чет мне как-то стремно, что на 10 дпп такая у меня полоска🫣

Я надеюсь, это не прикол и он там у меня не поделился на двоих пацанов🤦🏻

Богатырь там :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, -Murka- сказал(а):

В сравнении с фрау

20230417_171433.jpg

Завтра ждем ярчаний🤞🤞🤞🤞

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,пришёл мой хгч ..11 дпп 816.,на 9 дпп был 406....вот теперь переживаю ,может больше должен был быть, раз на 9ый был 406 ?

Динамика отличная! Так держать!

Не переживай зря, все хорошо :class:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Можно не надо😂

НЕТ ННННАДО!!! (зловещий смех)😈😈😈 это тебе кара за то что ты от нас скрывалась. А кроме шуток. Всё нормас у тебя, радуйся! 🤞🤞надеюсь твоя "гонка" Окончена. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Barvika сказал(а):

Это сейчас вечерний тест (7 дпп) и и 5 день после укола хгч 2000. Мне кажется, что он бледный 😔

770B4409-BD82-406C-81AF-8F702D8F8506.jpeg

Это уже твоя полосочка родная! Тихонечко поздравляю 

Ссылка на это сообщение
Только что, Barvika сказал(а):

Это сейчас вечерний тест (7 дпп) и и 5 день после укола хгч 2000. Мне кажется, что он бледный 😔

770B4409-BD82-406C-81AF-8F702D8F8506.jpeg

К сожалению, с уколами ХГЧ динамику по тестам сложно отслеживать. Хотя, я отслеживала. Я через день по 1500 колола. 9-11-13 ХГЧ был 32-54-207, уколы были 10-12-14 и т.д. до 31 дпп

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

НЕТ ННННАДО!!! (зловещий смех)😈😈😈 это тебе кара за то что ты от нас скрывалась. А кроме шуток. Всё нормас у тебя, радуйся! 🤞🤞надеюсь твоя "гонка" Окончена. 

Очень надеюсь тоже. Я даже не против двух, чтоб все уже отстреляться. Желательно девок, но чувствую, что здесь меня тоже на.бали😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa какая классная полосочка)))@Natali13.09.1984 а воды сколько днем дула? Может в этом дело? И ещё подсохнуть должно( т9 пытался исправить на подохнуть, но я заметила))):D

@Barvika мне кажется это уже ваши. Мой хгч 10000 выветрился уже к 4 дню

@Сергеевнa на 4 сразу

Хорош кипешевать, все у тебя ок. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...