Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

А я мужу сообщила про грядущую овуляцию. Начала заряжать его позитивом и мотивировать. Вроде успешно. На аргумент "хочешь сэкономить 50.000" он очень хорошо отреагировал:D сказала ему следующие 5 дней больше отдыхать и не перенапрягаться:reverans:

@Сергеевнa :Dда ты что-то сурово с мужем))) смотри, вместе к врачу поедете:Dу них же психика нежная, чуть что во все стороны ползет:D

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Знаете, что он сказал?

"Так, что, все таки прилипло?"😂😂😂😂

Ты, поди, обрадовала мужика, что в деревню он один едет?)) давай в красках рассказывай) 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ты, поди, обрадовала мужика, что в деревню он один едет?)) давай в красках рассказывай

Да, @Сергеевнa рассказывай,а воообще я себя узнаю, я не наврала,я не договорила🙈😂

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, -Murka- сказал(а):

В сравнении с фрау

20230417_171433.jpg

Цепляет глаз 🙏ждемс 

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,пришёл мой хгч ..11 дпп 816.,на 9 дпп был 406....вот теперь переживаю ,может больше должен был быть, раз на 9ый был 406 ?

Все отлично, крепитесь дальше🙏

2 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет 🤗. Короче позвонила я в страховую, они послали в депздрав. Там чего то помямлила мадам, что типа на усмотрение клиники и если переноса не было, то в смете это будет указано и возможно выделение новой квоты, но когда хз🤷. Короче я ничего толком не поняла... Потом позвонила в вологодский филиал и спросила возможно ли в рамках той же квоты сделать крио? И о чудо! Она мне сказала, что да!!! Я пойду в крио в июне! Съездим с мелким в Анапу и сразу в крио. 

 

Ну супер 👏 Таня, отлично отдохнуть с сыночком! И отдохнувшей уже готовится через 9 месяцев к родам 🙏

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Все. Больше не поделать тесты😩

IMG_20230417_204311.thumb.jpg.9a5659ab05c0b3166b3a236f818be0bd.jpg

Загляденье😻я вот помню у меня примерно такой же был тест после сдачи хгч на 14 дпп) кстати я вот прочитала, ты написала, что я была ближе всех к угадыванию хгч, так? Мне светит твоя волшебная книжка или нет? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ты, поди, обрадовала мужика, что в деревню он один едет?)) давай в красках рассказывай) 

Чет то се, говорю, я ващет сегодня 12 часов отработала, он мне, типа я тоже. Я ору из соседней комнаты, ну ты ж не беременный.

Прибегает, такой а кто беременный, говорю я. Он мне - где? Я ему - в матке. Говорит, как это так? Говорю, методом экстракарпорального оплодотворения.

Стоял вдуплял такой, я не понимаю. Говорю, сэкономила тебе сотку. 

Потом и выдал, типа все таки прилипло😂

Ты ж, говорит, сказала что едешь в деревню. Я ему, типа я сроки не указывала. Смотрю, начинает светиться весь лицом. Говорю, фонарь выключи, живот не трожь, делаем вид, что ничего не изменилось, а то знаю я начнется щас все это уси пуси. Уже до сухариков да.бался, типа не жри эту хрень. Говорю, это полезно от токсикоза. Потом сидел и вдуплял почему 4 недели и почему токсикоз, если всего 10 дней назад прилип😂😂😂😂

22 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Цепляет глаз 🙏ждемс 

Все отлично, крепитесь дальше🙏

Ну супер 👏 Таня, отлично отдохнуть с сыночком! И отдохнувшей уже готовится через 9 месяцев к родам 🙏

Загляденье😻я вот помню у меня примерно такой же был тест после сдачи хгч на 14 дпп) кстати я вот прочитала, ты написала, что я была ближе всех к угадыванию хгч, так? Мне светит твоя волшебная книжка или нет? 

Обязательно! После узи и сердечка скину. Книга полезная про беременность и роды 😌

  • Нравится 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Чет то се, говорю, я ващет сегодня 12 часов отработала, он мне, типа я тоже. Я ору из соседней комнаты, ну ты ж не беременный.

Прибегает, такой а кто беременный, говорю я. Он мне - где? Я ему - в матке. Говорит, как это так? Говорю, методом экстракарпорального оплодотворения.

Стоял вдуплял такой, я не понимаю. Говорю, сэкономила тебе сотку. 

Потом и выдал, типа все таки прилипло😂

Ты ж, говорит, сказала что едешь в деревню. Я ему, типа я сроки не указывала. Смотрю, начинает светиться весь лицом. Говорю, фонарь выключи, живот не трожь, делаем вид, что ничего не изменилось, а то знаю я начнется щас все это уси пуси. Уже до сухариков да.бался, типа не жри эту хрень. Говорю, это полезно от токсикоза. Потом сидел и вдуплял почему 4 недели и почему токсикоз, если всего 10 дней назад прилип😂😂😂😂

Обязательно! После узи и сердечка скину. Книга полезная про беременность и роды 😌

image.png.5eabb40084b48f630de6bf98a657b911.png

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Чет то се, говорю, я ващет сегодня 12 часов отработала, он мне, типа я тоже. Я ору из соседней комнаты, ну ты ж не беременный.

Прибегает, такой а кто беременный, говорю я. Он мне - где? Я ему - в матке. Говорит, как это так? Говорю, методом экстракарпорального оплодотворения.

Стоял вдуплял такой, я не понимаю. Говорю, сэкономила тебе сотку. 

Потом и выдал, типа все таки прилипло😂

Ты ж, говорит, сказала что едешь в деревню. Я ему, типа я сроки не указывала. Смотрю, начинает светиться весь лицом. Говорю, фонарь выключи, живот не трожь, делаем вид, что ничего не изменилось, а то знаю я начнется щас все это уси пуси. Уже до сухариков да.бался, типа не жри эту хрень. Говорю, это полезно от токсикоза. Потом сидел и вдуплял почему 4 недели и почему токсикоз, если всего 10 дней назад прилип😂😂😂😂

Обязательно! После узи и сердечка скину. Книга полезная про беременность и роды 😌

Мужики, канеш, весёлые товарищи) у меня когда замершая была, я ж узнала, что беременна прям 30 декабря. ЕБ. Пошла в магнит, купила вилок капусты, открытку, в открытку тест, в пакет всё сложила и дарю ему после курантов. А у нас же за месяц до того протокол был и бхб. И он такой сидит, глазами хлопает и выдаёт - ты мне че, врала что ли, что не получилось? Бля, я думала, я прям там его угондошу, весь сюрприз испортил. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мужики, канеш, весёлые товарищи) у меня когда замершая была, я ж узнала, что беременна прям 30 декабря. ЕБ. Пошла в магнит, купила вилок капусты, открытку, в открытку тест, в пакет всё сложила и дарю ему после курантов. А у нас же за месяц до того протокол был и бхб. И он такой сидит, глазами хлопает и выдаёт - ты мне че, врала что ли, что не получилось? Бля, я думала, я прям там его угондошу, весь сюрприз испортил. 

У меня муж вообще думает, что подсаживают эмбриона уже с сердцебиенем ) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я смотрю, это нормально что мужики такие ,я думала что мой один такой ,особо не понимает ничего 🤣🤣🤣🤣

Мой сейчас стал разбираться, а поначалу дуб дубом был. Сейчас вникает уже

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Доброе утро)

Всё девочки, тест с утра пустой . Подумала, что делать больше не буду, уже 24-го сдам хгч и всё.

20230418_052633.jpg

А мне там видится полоска. У меня утром вообще все бледные были, я их даже потом утром и не делала, делала около 15 ч и всё. 

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa ну уж совсем с первых не помню.. я и сильнее пила, суматриптан например от мигреней..вот их с сентября..валерьянка в таблетках у меня,как и пустырник... но у меня нет таких диагнозов как у тебя..

@-Murka- @@@ на ярчание:chih::chih::chih:у тебя просто девочка,медленно растёт, как моя )) зато сейчас пинает знатно😁

13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

на 37н прошлая и на 31н эта. Я опять начала очковать(( 

ПЭ ???😥

13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Первый раз не ясно, второй раз упала на спину, отслойка плаценты

Ну это видишь какие причины(( первая непонятно..срок такой уже....

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Еб обе

Первый раз не ясно, второй раз упала на спину, отслойка плаценты

Просто ужас какой то 🙈вот как тут не свихнуться…Бедная девушка, дай Бог ей сил терпения и малыша рожденного здоровым❤️

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Кокося сказал(а):

меня был токсикоз без рвоты практически, просто постоянно мутное ощущение. как в тумане. и тошнота постоянна и отсутствие аппетита

И у меня. Весь 1 триместр почти..я похудела даже на кг. ..

 

@Сергеевнa какой он у тебя....деликатный🤣🤣🤣

@Natali13.09.1984 @-Murka- девчонки,давайте догоняйте Сергеевну🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MaryLas сказал(а):

@Natali13.09.1984 я шоке,у меня и сейчас все болит,это же не нормально ведь,надо ре наверно написать,может таблы ещё нужны какие нибудь 

А ты эти дни папаверин не вставляла?

Мне вообще врач говорила что если живот тянет, то обычно на маленьких сроках Прогестерон добавляют

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...