Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Офигеть!!! Только перенос был, подарок твой новогодний и шикарная новость о беременности:smilie_girl_321: времяяяяяя, притормози!!!!!

спасибо Натуль! без вашей поддержки свихнулась бы тогда наверное, сейчас хгч искала в почте, аж мороз по коже)))))))

4 минуты назад, Mileka сказал(а):

Нет, не вижу смысла. Сдам наверно завтра хгч, чтоб с чистой совестью поддержку отменять

не опускать руки! одна вон тоже, месячные ждала, а тестик какой яркий!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Офигеть!!! Только перенос был, подарок твой новогодний и шикарная новость о беременности:smilie_girl_321: времяяяяяя, притормози!!!!!

пусть идет, я уже понедельник хочу:) И вообще, посчитала я пдр свой:))) 9 января. Так что рожать с оливье за щекой, походу, я буду. Кто знает, диски с записью Киркорова продаются? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я так понимаю для тебя это ого-ого)))

С вечера чего-то принимала?🤣

Валерьянки 2 таблетки и магний в6 две. Но мы знаем, что они не работают сразу, поэтому будем надеяться,что это моя психика начинает принимать происходящее.

10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

пусть идет, я уже понедельник хочу:) И вообще, посчитала я пдр свой:))) 9 января. Так что рожать с оливье за щекой, походу, я буду. Кто знает, диски с записью Киркорова продаются? 

😈 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lub a сказал(а):

 

 

только динамику хгч и надежда есть всегда, пока он не стал ноль, вспомни мой пример, хгч вообще упал с 10 дпп 315,  на 11 дпп стал 303, ттт, а завтра экватор!

пусть у тебя тоже все получится, а там видимо капризные девки сидят:kulachki:

 

Помню твой хгч, вот только это и вселяет хоть немного надежды. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

 

😈

тебе придется родить раньше меня на 2 недели, так что ты без Фили осталась :girl_haha:ты под куранты будешь памперс своей двойне менять :girl_haha:

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

пусть идет, я уже понедельник хочу:) И вообще, посчитала я пдр свой:))) 9 января. Так что рожать с оливье за щекой, походу, я буду. Кто знает, диски с записью Киркорова продаются? 

я уже жду тоже субботу эту поскорей...знать какой план действий дальше и уже думать, что да как....время тянется

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я уже жду тоже субботу эту поскорей...знать какой план действий дальше и уже думать, что да как....время тянется

вот и я о том же:))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Все хорошо. Болит, потому что ты живая. Это нормально. У меня тоже периодически схватывает живот, и хожу как будто меня танком переехало

У меня тоже сегодня тест не ярче а даже бледнее, чем вчерашний. Это все фигня. Убедилась, что самые верные это вечерние тесты

А я,вот по большей своей части вообще ничего не чувствую....даже пугает .  Только спать хочу и все ,даже нервозность прошла.    ..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MaryLas сказал(а):

Девочки я сейчас в обморок упаду,это оно ведь?я никогда ещё не видела полосочки,я плачу

9055F601-07BE-4E34-B77C-83AFBA2D2F9D.jpeg

Оно оно! Ловите с малышом трусики девочки Снежаны полные приполные 🙏❤️крепитесь крепко!!!

3 часа назад, solnze249 сказал(а):

Молодцы девочки! Всех поздравляю от души! А я поехала вступать в крио.

Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):
3 часа назад, solnze249 сказал(а):

Молодцы девочки! Всех поздравляю от души! А я поехала вступать в крио.

Пусть удача будет на вашей стороне 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

пусть идет, я уже понедельник хочу:) И вообще, посчитала я пдр свой:))) 9 января. Так что рожать с оливье за щекой, походу, я буду. Кто знает, диски с записью Киркорова продаются? 

У меня есть😀вышлю тебе 

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

тебе придется родить раньше меня на 2 недели, так что ты без Фили осталась :girl_haha:ты под куранты будешь памперс своей двойне менять :girl_haha:

Ржу в голос 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

У меня есть😀вышлю тебе 

Ржу в голос 😀

договорились! Буду разучивать песни и подпевать. А пьяных беременных пускают рожать?:)))))))))))) вдруг я шампусика бахну на НГ:))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Нашла вашу тему, думаю, постою тут, а, может,и останусь) Мне вчера перенесли пятидневный эмбрион 4BC, криопротокол на згт. Интересно, у кого-то есть примеры/истории положительного исхода? До этого в свежем переносили 4АА, итог ЗБ на 8 неделе. А теперь только хорошисты-троечники остались... А Ре сказала,очень хороший эмбрион. К слову, размораживали двоих одинаковой оценкой, но одного пришлось утилизировать. Вот и перенесли одного) Из ощущений пока ничего особенного, немного покалывает в матке, редко и несильно, под утро сегодня немного тонус был как будто, пока поворачивалась с бока на бок в кровати. Симптомов не ищу, просто жду дня хгч. Ну и запоминаю, если что-то где-то чувствую. Так что я пока ждун))

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

пусть идет, я уже понедельник хочу:) И вообще, посчитала я пдр свой:))) 9 января. Так что рожать с оливье за щекой, походу, я буду. Кто знает, диски с записью Киркорова продаются? 

Да оно не идёт, Любань, оно бежит, а мы жить и наслаждаться жизнью не успеваем:think_1: не то что моментами. Оливье ты наешься вдоволь до 9 января, а потом и рожать можно)))

21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

договорились! Буду разучивать песни и подпевать. А пьяных беременных пускают рожать?:)))))))))))) вдруг я шампусика бахну на НГ:))) 

Ну, если начнётся, притормозить не получится:D поэтому и в роды пустят))))

@Ждун второго чуда добро пожаловать!:reverans: непременно оставайся))) ты и будешь положительным примером удачной беременности с 4ВС:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ хорошо, остаюсь. Надеюсь, мы с моей крошкой вас не подведем... :girl_in_dreams:

Кстати я сама из Эстонии, в местной группе были случаи благополучной беременности с троечниками. Вот надеюсь. Но на просторах российских форумов как-то очень мало положительный примеров нахожу. Но и мой отличник 4АА дал ЗБ:( вот тебе и внешняя оценка качества. По-моему, она мало о чем говорит... Поэтому очень верю в своего троечника):mama:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 меня зовут Даша, мне 29 лет, проблема бесплодия у мужа, поэтому наш вариант только донор.от донора при помощи ИИ родилась дочка. Вот ходим второго, от того же донора сделали эко, получены были 7 эмбрионов пятидневок. 1й зб, 2й утилизирован, 3й во мне... Но остаются в заморозке 4 эмбриона... Надеюсь, эмбриончик, который во мне, развивается как надо🥰 приятно познакомиться! Вечером почитаю вас получше, сейчас на работе)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...