Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

28 минут назад, Ждун второго чуда сказал(а):

@~Бусенька~ хорошо, остаюсь. Надеюсь, мы с моей крошкой вас не подведем... :girl_in_dreams:

Кстати я сама из Эстонии, в местной группе были случаи благополучной беременности с троечниками. Вот надеюсь. Но на просторах российских форумов как-то очень мало положительный примеров нахожу. Но и мой отличник 4АА дал ЗБ:( вот тебе и внешняя оценка качества. По-моему, она мало о чем говорит... Поэтому очень верю в своего троечника):mama:

моя знакомая (девочки сейчас начнут смеяться:)))) переносила двоих таких же без надежды, тесты не делала, подумала, что все равно пролет, даже поддержку отменила. Родила Соню:) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ждун второго чуда сказал(а):

@Юляша86 меня зовут Даша, мне 29 лет, проблема бесплодия у мужа, поэтому наш вариант только донор.от донора при помощи ИИ родилась дочка. Вот ходим второго, от того же донора сделали эко, получены были 7 эмбрионов пятидневок. 1й зб, 2й утилизирован, 3й во мне... Но остаются в заморозке 4 эмбриона... Надеюсь, эмбриончик, который во мне, развивается как надо🥰 приятно познакомиться! Вечером почитаю вас получше, сейчас на работе)

привет Даша! добро пожаловать! пусть родится здоровый крепкий малыш!:flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А ты эти дни папаверин не вставляла?

Мне вообще врач говорила что если живот тянет, то обычно на маленьких сроках Прогестерон добавляют

Ре написала,она сказала только папаверин и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ждун второго чуда привет! Пусть останется твоя ляля с тобой навсегда))

Девочки я вот не пойму. Вы куда диск то вставлять собираетесь? Качайте Киркорова на тлф или флешку. И колоночку. Чтоб всем в больнице тоже было весело:D

@Ждун второго чуда моя Ре когда утешала меня по поводу эмбрионов моих, сказала, что ее пациентке днем раньше перенесли как раз вс, так как у неё получился 1 эмбрион и выбирать не из кого было. Так я её вчера у врача встретила- она до меня была. Её вс прижился, а мой хорошист бхб дал. Так что все может быть)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Lub a А тебя поздравляю заочно с экватором,малышки заметны наверное, пузико хорошее уже.Блин время летит так быстро ужас,вот только тест рассматривали☺

спасибки!:smilie_girl_321::smilie_girl_321: да живот вывлился как то вот резко, шевелюхи пока не чувствую, так какие то движухи и то мне кажется это кишки мои)

44 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

@MaryLas с красивыми полосочками:)

@Ждун второго чуда Добро пожаловать!

Была и я у ре. Кучу анализов сдадим и 02.05. На прием, решим в какой протокол идем длинный или короткий. 🥰

вооооооооо, дело пошло, через 2 недельки уже на прием, вот и май на носу с твоим удачным протом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@MaryLas с красивыми полосочками:)

@Ждун второго чуда Добро пожаловать!

Была и я у ре. Кучу анализов сдадим и 02.05. На прием, решим в какой протокол идем длинный или короткий. 🥰

Классно!У меня тоже намечается сдача анализов на этой неделе,цикл начался.Пусть у нас всё сложится удачно!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

@MaryLas с красивыми полосочками:)

@Ждун второго чуда Добро пожаловать!

Была и я у ре. Кучу анализов сдадим и 02.05. На прием, решим в какой протокол идем длинный или короткий. 🥰

пусть анализы будут хорошими))

2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Классно!У меня тоже намечается сдача анализов на этой неделе,цикл начался.Пусть у нас всё сложится удачно!

с новым циклом тебя и хороших анализов)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

А ты боялась !!!!! Верить надо всегда ,пусть крепится малыш к мамке 🤞🤞🤞

Да,мысли дурацкие эти))буду отгонять))

6 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну вот видишь 😍😍😍😍 не зря я с кружки пила и тебе отправляла ☺️ у Сергеевны книжка а у тебя теперь кружка😝😍 отправляй следующей 🥰🥰🥰🥰 тихонько поздравляю 🙌 

Спасибо Викуль,да,с кружкой постоянно 😅

@Ксения З. да,тянет,не сильно конечно,но чувствительно.А Ношпу нельзя?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 

Девочки я вот не пойму. Вы куда диск то вставлять собираетесь? Качайте Киркорова на тлф или флешку. И колоночку. Чтоб всем в больнице тоже было весело:D

 

хорошая мысль! У меня в телефоне только Король и Шут:)) под него норм рожать на НГ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MaryLas сказал(а):

Да,мысли дурацкие эти))буду отгонять))

Спасибо Викуль,да,с кружкой постоянно 😅

@Ксения З. да,тянет,не сильно конечно,но чувствительно.А Ношпу нельзя?

Ношпу можно, но не увлекайся. Перетерпи. У  меня в первую Б вообще боли ппц были, это просто матка растет и связки тянет.

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

хорошая мысль! У меня в телефоне только Король и Шут:)) под него норм рожать на НГ? 

Идеально. Еще лучше сектор газа частушки. Вот это будет супер!

Ой, сбегала хгч сдала. Жду результатов к ночи

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Ношпу можно, но не увлекайся. Перетерпи. У  меня в первую Б вообще боли ппц были, это просто матка растет и связки тянет.

Идеально. Еще лучше сектор газа частушки. Вот это будет супер!

Красную плесень, может?:) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Красную плесень, может?:) 

"Я сижу на помойке и жую пирожок" :hohot:помнюна уроке английского в классе девятом кто-то врубонил кассету с этой песней)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

хорошая мысль! У меня в телефоне только Король и Шут:)) под него норм рожать на НГ? 

Ооооо...и у меня их песни тоже есть )))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa да,терплю,как будто меньше уже стало

Девочки,хгч пришёл 90,это нормально для 8 дпп?

в динамике нужно его сдавать) по мне так отлично все)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...