Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Я сходила к эндокринологу - взяла разрешение на б и эко(если понадобится) чтоб не бегать. Она удивилась мол чего пришла у тебя всё норм. А ре очканула из-за кист в щж... 

О! Всем аистов!!! :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 хорошие тесты. Занимаюсь кулачки)

А у меня тесты на О. Выдали слабый призрак видимый без лупы наконец. Ужс. Короче для меня наверное тесты не показатель О. будут. Завтра колем хгч. Помониторю конечно

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, isy89 сказал(а):

Сама процедура не больно, плять сдача крови, исковыряли все руки, все синие, взяли с кисти, упала в обморок, короче как обычно, а так, даже катетер норм зашел, в пт посмотрю если ли результат, э растет плохо

Ну, тебе же добавили ещё гормонов? Сложно будет оценить, от чего именно подрос эндометрий. Но он непременно порадует 🤗🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, тебе же добавили ещё гормонов? Сложно будет оценить, от чего именно подрос эндометрий. Но он непременно порадует 🤗🤞

Да, прогиновы 3, вот да, не поймешь потом что вырастило э, но в тот раз на конских дозах у меня всего лишь 9,5 было

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не только же размер важен, лап.... Перенос сейчас будет на 6-ой день приёма прога?

Ну получается да, в сб начинаю утрик, 27 в 11,30 перенос

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Ну получается да, в сб начинаю утрик, 27 в 11,30 перенос

Отлично:girl_bye: 

15 минут назад, Lub a сказал(а):

Завтра:girl_in_dreams::confusion::molitva:боюсь ппц

Всё хорошо! Есть и будет, Любонька!:embrace: и вообще мне казалось, что ты довольно спокойная мамочка двойни))) не разбивай моих представлений)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не только же размер важен, лап.... Перенос сейчас будет на 6-ой день приёма прога?

Я тож с калькулятором считала сидела) если начать в 21.00, то 108-110 часов получится. Вот думаю, начать раньше или нет. Завтра начинать

Только что, MaryLas сказал(а):

Девочки,нижний вечерний,вроде поярче,хотя может не высох до конца

F19D9506-C5DF-471E-9F20-C8C7F89B1065.jpeg

Намного ярче

Ссылка на это сообщение

@MaryLas Ух ты ярче конечно,шустрый малыш😃

@Natali13.09.1984 мне кажется полоска по четче на последнем🤞Ну и конечно зависит сколько воды выпила и сколько пописила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Я сходила к эндокринологу - взяла разрешение на б и эко(если понадобится) чтоб не бегать. Она удивилась мол чего пришла у тебя всё норм. А ре очканула из-за кист в щж... 

О! Всем аистов!!! :aistbp::aistbp::aistbp:

У меня узлы тоже есть, никто не просил 

34 минуты назад, Lub a сказал(а):

Завтра:girl_in_dreams::confusion::molitva:боюсь ппц

Не боись Любонька) увидишь свои звездочек, помашут ручкой  тебе, или попку покажут, смотря какое настроение у принцесс будет 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a не переживай, завтра увидишь малышей, они там уже такие большие)) а в 3д так вообще невероятно, прям губки, глазки, носик всё посмотришь)) у меня тоже завтра экватор, это у нас с тобой в один день получаеться :) а до сих пор не вериться), сколько у тебя прибавка в весе? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@MaryLas  тихонечко поздравляю, так приятно заходишь в домик и видишь такую красоту:heart: 

Спасибо ☺️ но у меня ощущение,что это все не со мной))12 лет бесплодия,полоски видеть прям фантастика,как будто сон

Помните мне дня четыре назад приснился морж в море😂😂не рыбки конечно,но сработало)))

У меня впервые реакции закончились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Anehhhhka спасибо. Да в том то и дело что воды стараюсь много не пить и по 4 часа перед тестом терплю🤣🤣🤣

39 минут назад, MaryLas сказал(а):

Девочки,нижний вечерний,вроде поярче,хотя может не высох до конца

F19D9506-C5DF-471E-9F20-C8C7F89B1065.jpeg

Отлично ярчает🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...