Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Записыыаю

Кто ещё за что?)) 

О! А как вам "Ленинград" ?)) у нас корпоратив был как-то и живьём какая-то группа пели почти весь "Ленинград" ну вот аааааатпааааад было :girl_cool:... А от мне вечно везёт страничку открывать):aistbp:

Мама на Ленинград папа на точка ру:cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@MaryLas у меня тоже в свежем пролёт в крио удача, тянуло тоже как на месячные, и поясница болела недели наверно до 7, а на узи все хорошо тонуса не было, а живот был надутый недели до 12 как сейчас почти) на знаю то ли от большого количества прогестерона, а  может из за того что в туалет не могла нормально сходить 🤷‍♀️ Так что спокойнее мне стало только после первого скрининга, до него дни считала)) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

О! А как вам "Ленинград" ?)) у нас корпоратив был как-то и живьём какая-то группа пели почти весь "Ленинград" ну вот аааааатпааааад было :girl_cool:... А от мне вечно везёт страничку открывать):aistbp:

Мама на Ленинград папа на точка ру:cool:

Ты просто космос, Стас, ты просто коооооосмос (поёт без трусов, голова ребёнка между ног торчит). Женщина, вам плохо? Нээээт, доктор, мне оченна хорошо)) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Какая красота🥰

Спасибо ☺️ 

Девочки,а я вот думаю,бывает ли имплантация  после переноса часов через 6!?у меня просто первый день вечером,утрик бежевый вытек.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MaryLas сказал(а):

Спасибо ☺️ 

Девочки,а я вот думаю,бывает ли имплантация  после переноса часов через 6!?у меня просто первый день вечером,утрик бежевый вытек.

Всякое бывает, но тогда б хгч мне кажется был б выше.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всякое бывает, но тогда б хгч мне кажется был б выше.

Ну да,я тоже так думаю))скорее всего ре там задела что то,пока ползала😅

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Привет! Полюбасу должна заБ! Я в Сергеевну наши горшки кидала, у неё через 1 перенос получилось 🙏 и у тебя так должно быть))) лови ещё раз наши удачные горшки на удачу!!!

Сергеевна, Настя очень рада за тебя, я тут и ошиваюсь чтобы дождаться твоей Б))) Пусть Б будет лёгкой, здоровой и закончится благополучными родами в срок. Лови наши двойняшковые королевские горшки на закрепление!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lub a сказал(а):

@Anehhhhka ага))))

По моим весам +кг,  посмотрим что весы ги покажут

А у тебя?

1 кг? Это прям мечта... Я до 30 недели до ходила и 12 кг набрала))) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

@ЯЗлатовласка Привет! Полюбасу должна заБ! Я в Сергеевну наши горшки кидала, у неё через 1 перенос получилось 🙏 и у тебя так должно быть))) лови ещё раз наши удачные горшки на удачу!!!

Сергеевна, Настя очень рада за тебя, я тут и ошиваюсь чтобы дождаться твоей Б))) Пусть Б будет лёгкой, здоровой и закончится благополучными родами в срок. Лови наши двойняшковые королевские горшки на закрепление!!!

Поймала, буду беречь как зеницу ока) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

@ЯЗлатовласка Привет! Полюбасу должна заБ! Я в Сергеевну наши горшки кидала, у неё через 1 перенос получилось 🙏 и у тебя так должно быть))) лови ещё раз наши удачные горшки на удачу!!!

Сергеевна, Настя очень рада за тебя, я тут и ошиваюсь чтобы дождаться твоей Б))) Пусть Б будет лёгкой, здоровой и закончится благополучными родами в срок. Лови наши двойняшковые королевские горшки на закрепление!!!

Спасибо большое 🌹

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я тож с калькулятором считала сидела) если начать в 21.00, то 108-110 часов получится. Вот думаю, начать раньше или нет. Завтра начинать

Я бы пораньше начала;) 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, MaryLas сказал(а):

Ну да,я тоже так думаю))скорее всего ре там задела что то,пока ползала😅

Однозначно)

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот и я ж сижу, думаю, во сколько начать. 

Часиков в 11, например, первую дозу))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

У меня узлы тоже есть, никто не просил 

Не боись Любонька) увидишь свои звездочек, помашут ручкой  тебе, или попку покажут, смотря какое настроение у принцесс будет 🥰

Та моя ре ещë та ссыкуха-перестраховщица ... 😳

58 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ты просто космос, Стас, ты просто коооооосмос (поёт без трусов, голова ребёнка между ног торчит). Женщина, вам плохо? Нээээт, доктор, мне оченна хорошо)) 

Водил меня Сррееееееега на выставку Ваааааааангога... 😁😁😁 мужа не Серëгой зовут? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...