Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, что-то у меня тесты сегодня бледнеют. Утром был не такой яркий, а вечером щас как на 8 дпп😩

Чет я очкую

А хгч когда придет?

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, что-то у меня тесты сегодня бледнеют. Утром был не такой яркий, а вечером щас как на 8 дпп😩

Чет я очкую

Эээй,отставить очковать!сама же писала ранее,что может попила побольше,или ещё чего

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaryLas сказал(а):

Помните мне дня четыре назад приснился морж в море😂😂не рыбки конечно,но сработало

Моржик в тебе один)) получите распишитесь)))

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa я вот например,тебя начиталась,и тоже спать теперь не могу,волнение какое то))

Только что, Ксения З. сказал(а):

Моржик в тебе один)) получите распишитесь)))

:Dахаха))или моржиха))а я ещё во сне думаю,как же мы вдвоём то на льдине поместимся,места то мало))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Однозначно)

Часиков в 11, например, первую дозу))

Врач сказала вечером. Хз, че она там себе думает. Утром еду прог и лг сдавать

@Сергеевнa тесты при высоком ХГЧ не информативны. Они не могут быть бледнее или ярче из-за падения/роста ХГЧ, так как их чувствительность 20-25, то есть, когда там около 1000, реагент весь реагирует и всё. Сколько есть. Чтобы отслеживать до 1200, можно брать клиа диджитал, там 1-2 до 120, 2-3 от 120 до 1200, 3+ свыше 1200. Если я правильно помню. Ну или тесты для контроля аборта, они от 1000хгч чувствительность. Так что прекрати ссать, всё норм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Врач сказала вечером. Хз, че она там себе думает. Утром еду прог и лг сдавать

Они не считают часы. Я уже писала, что моя Ре всем и всегда всю дозу на ночь назначает:notknow: при таком раскладе тоже не выходит 120 часов до переноса

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Они не считают часы. Я уже писала, что моя Ре всем и всегда всю дозу на ночь назначает:notknow: при таком раскладе тоже не выходит 120 часов до переноса

Ну вот и думаю, что делать. Мне ж надо знать точное время переноса, а его я буду знать только после анализов. Я б, конечно, увеличила время, чтоб к 120 приблизилось

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я вот решила посчитать как у меня было ...и действительно 120 + ...укол прога 1го апреля в 10 00 и перенос 6го в часов 11 или 12 не помню точно ! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот и думаю, что делать. Мне ж надо знать точное время переноса, а его я буду знать только после анализов. Я б, конечно, увеличила время, чтоб к 120 приблизилось

А что тут сделаешь? Сразу после УЗИ и ставь, так максимально увеличим время;) или УЗИ не будет, будут только анализы?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что тут сделаешь? Сразу после УЗИ и ставь, так максимально увеличим время;) или УЗИ не будет, будут только анализы?

Да, анализы только. Возьму утрик с собой. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, анализы только. Возьму утрик с собой. 

А почему на УЗИ смотреть толщину не будет? Если анализы на первую фазу, то возможно продолжит её?:think1: вряд ли же, да?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро , Сергеевна что там с  хгч? Ты говорила ночью а уже утро 😳 

Люба не ссы, первый скрин страшнее было 😂😂😂 ты же знаешь что все с девчонками хорошо. 
 Насчет веса : 24 недели по домашним весам утром +1,6 , по весам у Ги + 2,5 . Но мне сказали это норма .  Главное уложится в  +13 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Показатель для 8дпп нормальный.  Но тесты одинаковые. Самый яркий был вчера утром, а потом бледнее. Я думаю вчера  утром как раз и был так сказать пик, и уже он пошёл на спад.

И сейчас блин опять утрик коричневый вышел, вчера все чисто было😕

Короче надо будет завтра дожить до вечера и будет понятно.  

20230418_185405.jpg

Нижняя вроде ярче всех

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, -Murka- сказал(а):

Точно помню сразу после пункции, очнулась сказали мы вставили . Это в свежем.

А мне прог назначали за день до пункции.  Ночью колола хгч, а утром сказали масляный укол прога сделать. И получается перенос был через 6 суток

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему на УЗИ смотреть толщину не будет? Если анализы на первую фазу, то возможно продолжит её?:think1: вряд ли же, да?

Сегодня 16дц, тянуть дальше некуда, сказала. Перезреет энд

На УЗИ в пн, если всё ок, размораживаем и переносим

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А мне прог назначали за день до пункции.  Ночью колола хгч, а утром сказали масляный укол прога сделать. И получается перенос был через 6 суток

Вот как.

Мне даже в поддержке сейчас утрожестан  400 × 2 раза в день и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

 

20230419_061818.jpg

В первую беременность тоже мучилась с тестами. То бледнее то ещё что, но это было не показатель. Дочка здорова и полная энергии. 

И у тебя полосочки в динамике, всё хорошо🥰 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Заметно ярче:girl_bye: ХГЧ растёт, всё хорошо должно быть🌼

Спасибо.  Надеюсь что растёт🤞Сейчас пойду сдавать.  

23 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

В первую беременность тоже мучилась с тестами. То бледнее то ещё что, но это было не показатель. Дочка здорова и полная энергии. 

И у тебя полосочки в динамике, всё хорошо🥰 

Спасибо)) хотелось бы,  чтобы и у меня эта была здоровая Б)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...