Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Девочки доброе утро,, помогите с вопросом,, у меня сегодня гистероскопия,, вот пока не придут результаты биопсии,, мне надо ли после операции что-то пить или вставлять:Crazy:,, просто ре мне ничего не сказала,, или это уже в больнице должны назначить,, подскажите кто прошёл уже через процедуру,, что вы принемали

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ВЕРА М. сказал(а):

Девочки доброе утро,, помогите с вопросом,, у меня сегодня гистероскопия,, вот пока не придут результаты биопсии,, мне надо ли после операции что-то пить или вставлять:Crazy:,, просто ре мне ничего не сказала,, или это уже в больнице должны назначить,, подскажите кто прошёл уже через процедуру,, что вы принемали

Мне в первый раз после гистеро антибиотики назначали, а второй раз после гистеро и лапоры антибиотиков не было,  только куча витамин разных в клинике выдали. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ВЕРА М. сказал(а):

Девочки доброе утро,, помогите с вопросом,, у меня сегодня гистероскопия,, вот пока не придут результаты биопсии,, мне надо ли после операции что-то пить или вставлять:Crazy:,, просто ре мне ничего не сказала,, или это уже в больнице должны назначить,, подскажите кто прошёл уже через процедуру,, что вы принемали

Это были мои назначения после гистеры: Юнидокс Солютаб 100#2р/д- 5 дней, Трихопол 250#2р/д- 5 дней, Флуконазол 150 однократно на 3 день приёма антибиотика

@ВЕРА М. Назначения давала Ре, хирург ничего никому не назначал, типа, у них всё стерильно, потому ничего не нужно

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ВЕРА М. сказал(а):

Девочки доброе утро,, помогите с вопросом,, у меня сегодня гистероскопия,, вот пока не придут результаты биопсии,, мне надо ли после операции что-то пить или вставлять:Crazy:,, просто ре мне ничего не сказала,, или это уже в больнице должны назначить,, подскажите кто прошёл уже через процедуру,, что вы принемали

Привет! Я лежала неделю в больнице после этого. Мне внутриматочно вводили катеджель. И капали антибиотики. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~моя Марта🥰 спасибо, моя хорошая, я получила посылочку! Все девочки с подарками- духи для старшей дочки, костюмчик для младшей, матери- шоппер🥰 и сладостей на всех!!! Очень приятно получать подарки,муж сказал ,что мы затейницы( слово то какое😁)

1 июня следующий праздник, да?!)))

20230310_090823.jpg

20230310_090859.jpg

Я была очень рада узнать, что моя подопечная ты, а соответственно и твои дочки:girl_in_love_2: поэтому подарки всем))) обнимаю вас, девчонки, и люблю!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, была у ре, прошла опять адский пайпель, еще она предложила в цикле переноса плазмотерапию эндометрия, читаю отзывы в инете, хвалят все, кто то делал? Я конечно понимаю, что я уже в том состоянии что надо брать все и сразу 2!🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@isy89

@Уцикя не знаю почему твой ник уставился...))) 

@isy89 моя ре нахваливает эту процедуру. У меня есть знакомая девочка у которой получилось после плазмолифтинга. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@isy89

@Уцикя не знаю почему твой ник уставился...))) 

@isy89 моя ре нахваливает эту процедуру. У меня есть знакомая девочка у которой получилось после плазмолифтинга. 

Вот и моя нахваливает, приехала с какого то конгресса за бугром и говорит что это доказанная процедура и что эффект выше ожидаемого!

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, isy89 сказал(а):

Всем привет, была у ре, прошла опять адский пайпель, еще она предложила в цикле переноса плазмотерапию эндометрия, читаю отзывы в инете, хвалят все, кто то делал? Я конечно понимаю, что я уже в том состоянии что надо брать все и сразу 2!🤣

Привет! Ой, все позади, для меня тоже это адская процедура. Я делала плазмотерапию. Планировали сделать 3 процедуры до переноса, а получилась одна. Так как у меня после мазало, не известно откуда и мне ре назначила транексам. Многие делают и у них все хорошо и наступает Б

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Уцик сказал(а):

Привет! Ой, все позади, для меня тоже это адская процедура. Я делала плазмотерапию. Планировали сделать 3 процедуры до переноса, а получилась одна. Так как у меня после мазало, не известно откуда и мне ре назначила транексам. Многие делают и у них все хорошо и наступает Б

Ну тебе он не помог получается?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в протоколе по омс. 3 клетки видят, 4 берём дя. 

Не хватало маммографии для папки, УЗИ норма, но с 40 лет не катит. Короче, сделала, жду результат. Уже укололи элонву

Хотела больше дя, штук 6-8, но их нет(

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 39
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я в протоколе по омс. 3 клетки видят, 4 берём дя. 

Не хватало маммографии для папки, УЗИ норма, но с 40 лет не катит. Короче, сделала, жду результат. Уже укололи элонву

Хотела больше дя, штук 6-8, но их нет(

а дя прям обязательно? только со своими нельзя? нус с протоколом)))удачи! Пусть все получится непременно) месячные то разошлись?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я в протоколе по омс. 3 клетки видят, 4 берём дя. 

Не хватало маммографии для папки, УЗИ норма, но с 40 лет не катит. Короче, сделала, жду результат. Уже укололи элонву

Хотела больше дя, штук 6-8, но их нет(

С Богом! В добрый путь счастливого материнства❤

13 минут назад, isy89 сказал(а):

Ну тебе он не помог получается?

У меня тогда получилась внематочная. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...