Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Как вы так кушаете, что худеете во время Б. Я и без б за протокол аж 8 кг набрала и сейчас только 3 назад ушло, хотя на салатах сижу и занимаюсь. А живот такой, как в первую Б на 12 неделе было)))) так беременности нет:D 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Не, я правда без тестов 😃я словила внутреннее спокойствие , поэтому даже если все плохо , не хочу эти дни провести на нервяке и в расстройстве 

очень хотелось бы, чтоб так и было :molitva: 

больничный я не брала , он мне не нужен, я из дома работаю 

Правильное решение Танюша) ты на какой дпп сдаешь хгч?

37 минут назад, Кокося сказал(а):

@Сергеевнa ставлю на одну девчушку

вообще уже можно на узи идти считать яйца

Согласна, девчуля 👧 там 

7 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Как вы так кушаете, что худеете во время Б. Я и без б за протокол аж 8 кг набрала и сейчас только 3 назад ушло, хотя на салатах сижу и занимаюсь. А живот такой, как в первую Б на 12 неделе было)))) так беременности нет:D 

Токсикоз просто в помощь 😀

Ссылка на это сообщение

@Тотоня дак меня во время стимуляции мутило капец. Есть не могла. А итог +8:think1:

Пойду тест на овуляцию сделаю. Мне хгч вкололи. Посмотрю как на нем яркая полоска выглядеть будет

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тотоня сказал(а):

Правильное решение Танюша) ты на какой дпп сдаешь хгч?

43 минуты назад, Кокося сказал(а):

На 10дпп получается )только бы все было хорошо 🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А ты уже свыклась с тем что у тебя двое?)))

Правильно.  Лучше не спешить. Надежда есть всегда,  пока не получаем результат <0,1

Ого🤪

Да куда ж я денусь 😅, уже всем родным сообщили

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 

Пойду тест на овуляцию сделаю. Мне хгч вкололи. Посмотрю как на нем яркая полоска выглядеть будет

А потом можешь и на беременность сделать))) через сколько там после укола он в моче появляется 😆

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Mileka привет. Как твои дела?) Хгч сдавала?

Привет. Да, сдала утром, результат обычно ночью приходит. Знаю, что пролет, но в голове всё равно мыслишки - а вдруг))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Как вы так кушаете, что худеете во время Б. Я и без б за протокол аж 8 кг набрала и сейчас только 3 назад ушло, хотя на салатах сижу и занимаюсь. А живот такой, как в первую Б на 12 неделе было)))) так беременности нет:D 

Вот поддерживаю вопрос!

я тоже во время стимуляции +8 кг и сейчас мне тяжко, а это только начало беременности! Как скинуть? Меня от голода тошнит и иногда даже  🤢🤮, но если поесть, то все ок. При этом не просто огурчиком перекусить, а полноценно покушать надо, тогда не тошнит. И голод появляется через 2-3 часа после еды 🤢… Как скинуть лишнее? Я итак далеко не худышка, а сейчас как слон 🐘

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Тотоня дак меня во время стимуляции мутило капец. Есть не могла. А итог +8:think1:

Пойду тест на овуляцию сделаю. Мне хгч вкололи. Посмотрю как на нем яркая полоска выглядеть будет

покажи потом тест)прям интересно 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mileka сказал(а):

Привет. Да, сдала утром, результат обычно ночью приходит. Знаю, что пролет, но в голове всё равно мыслишки - а вдруг))

А кого переносили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, imFreya сказал(а):

Вот поддерживаю вопрос!

я тоже во время стимуляции +8 кг и сейчас мне тяжко, а это только начало беременности! Как скинуть? Меня от голода тошнит и иногда даже  🤢🤮, но если поесть, то все ок. При этом не просто огурчиком перекусить, а полноценно покушать надо, тогда не тошнит. И голод появляется через 2-3 часа после еды 🤢… Как скинуть лишнее? Я итак далеко не худышка, а сейчас как слон 🐘

скинуть она собралась)))вес ща ток начнет расти)

3 минуты назад, Mileka сказал(а):

Привет. Да, сдала утром, результат обычно ночью приходит. Знаю, что пролет, но в голове всё равно мыслишки - а вдруг))

пусть он будет положительным

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Помню про твою свекровь....

Ой, муж ей как-то невзначай сказал, она сначала обрадовалась, заплакала, а через 2 часа позвонила и спрашивала кто по гороскопу родятся, я говорю стрелец, но скорее всего скорпионы, потому что двойня раньше обычно рождается, так она возмущаться начала почему не подгодали на близнеца 🤦‍♀️, скорпион ужасный знак, сразу определила, что две девки будут, короче я все мимо ушей пропускаю…

  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение

@imFreya у меня в первую б. Был токс 2 степени и обезвоживание. В больничке лежала. Врачи учили- прежде чем встать с утра, надо выпить сладкого чая. Чтоб всегда стоял на тумбочке. Маленькими глоточками. И только потом вставать.  Потом ещё хлеб черный-сухарики подгрызать. 

Ссылка на это сообщение

И ещё орешки. Всегда при себе пакетик чтоб был. У меня были кадровые. Буквально 5 хватало чтоб острое чувство голода. Ну вот так вот и тянула 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya у меня в первую б. Был токс 2 степени и обезвоживание. В больничке лежала. Врачи учили- прежде чем встать с утра, надо выпить сладкого чая. Чтоб всегда стоял на тумбочке. Маленькими глоточками. И только потом вставать.  Потом ещё хлеб черный-сухарики подгрызать. 

Неее меня от жидкости на голодный желудок мгновенно 🤮, вот сухарики надо будет попробовать.

зубы почистить- пытка

Ссылка на это сообщение
Только что, imFreya сказал(а):

Неее меня от жидкости на голодный желудок мгновенно 🤮, вот сухарики надо будет попробовать.

зубы почистить- пытка

меня тож с зуб пасты начинает рвать

ой начинало то есть)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...