Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

17 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Тотоня дак меня во время стимуляции мутило капец. Есть не могла. А итог +8:think1:

Пойду тест на овуляцию сделаю. Мне хгч вкололи. Посмотрю как на нем яркая полоска выглядеть будет

Так при стимуляции гормонов до хера 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня тож с зуб пасты начинает рвать

ой начинало то есть)))

Оговорочка по Фрейду😄

 

5 минут назад, imFreya сказал(а):

Ой, муж ей как-то невзначай сказал, она сначала обрадовалась, заплакала, а через 2 часа позвонила и спрашивала кто по гороскопу родятся, я говорю стрелец, но скорее всего скорпионы, потому что двойня раньше обычно рождается, так она возмущаться начала почему не подгодали на близнеца 🤦‍♀️, скорпион ужасный знак, сразу определила, что две девки будут, короче я все мимо ушей пропускаю…

Капец. Что за человек 😡😡😡

 

11 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Natali13.09.1984 у меня их только 2. Буду ждать 9 мая)))

 

Желаю увидеть//🤞🤞🤞

 

12 минут назад, Mileka сказал(а):

Привет. Да, сдала утром, результат обычно ночью приходит. Знаю, что пролет, но в голове всё равно мыслишки - а вдруг))

Держу ️ на положительный хгч. 

Хотя сама не очень верю что мой растёт...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, imFreya сказал(а):

Ой, муж ей как-то невзначай сказал, она сначала обрадовалась, заплакала, а через 2 часа позвонила и спрашивала кто по гороскопу родятся, я говорю стрелец, но скорее всего скорпионы, потому что двойня раньше обычно рождается, так она возмущаться начала почему не подгодали на близнеца 🤦‍♀️, скорпион ужасный знак, сразу определила, что две девки будут, короче я все мимо ушей пропускаю…

как вы могли))айяйяй не угодили))

1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Оговорочка по Фрейду😄

 

ага)надеюсь

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, pranik сказал(а):

На 10дпп получается )только бы все было хорошо 🙏

Спокойствие только спокойствие малыш) как говорил мужичок с пропеллером 

15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

хз:) 

Пей давай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, imFreya сказал(а):

Вот поддерживаю вопрос!

я тоже во время стимуляции +8 кг и сейчас мне тяжко, а это только начало беременности! Как скинуть? Меня от голода тошнит и иногда даже  🤢🤮, но если поесть, то все ок. При этом не просто огурчиком перекусить, а полноценно покушать надо, тогда не тошнит. И голод появляется через 2-3 часа после еды 🤢… Как скинуть лишнее? Я итак далеко не худышка, а сейчас как слон 🐘

Ничего.  Как родишь, так быстро вес уйдёт.  За двумя бегать 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🤦‍♀️🤪

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ прикинь тест бракованный походу. Там контрольная полоса призрак призрака. Про вторую я молчу:Dзавтра ещё сделаю. Осталось ровно 3, тратить нельзя

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ прикинь тест бракованный походу. Там контрольная полоса призрак призрака. Про вторую я молчу:Dзавтра ещё сделаю. Осталось ровно 3, тратить нельзя

у меня ощущение, что у тебя вся партия с браком попалась)

Ссылка на это сообщение

@imFreya скажи ей, что близнец эти ужас. Сын близнец. Во первых он скрытный. Во вторых он со всеми разный. В третьих выгода впереди него бежит. Ну и рот у него не закрывается:D

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya скажи ей, что близнец эти ужас. Сын близнец. Во первых он скрытный. Во вторых он со всеми разный. В третьих выгода впереди него бежит. Ну и рот у него не закрывается:D

у меня муж и мама близнецы)) норм знак) но вредный)))

Ссылка на это сообщение

У меня муж просил не близнеца. Очень просил. И были шансы) 21 июня родился 

@ღКусочек счастьяღ капец какой вредный) талантливый правда. Но тяжко с ними 

@ღКусочек счастьяღ у меня уже тоже такое ощущение. Зайду в аптеку куплю какие-нибудь другие

Подсох вроде почетче стало

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня муж и мама близнецы)) норм знак) но вредный)))

Согласна) сложные, да, вредные, да, но так и среди остальных знаков ангелов нет:sorry:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

У меня муж просил не близнеца. Очень просил. И были шансы) 21 июня родился 

@ღКусочек счастьяღ капец какой вредный) талантливый правда. Но тяжко с ними 

@ღКусочек счастьяღ у меня уже тоже такое ощущение. Зайду в аптеку куплю какие-нибудь другие

Подсох вроде почетче стало

так им сохнуть надо минут 30...раньше они нифига и не показывают

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

16818918654944896294504381374315.jpg

слабенькая( но хоть есть она:D

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 

@ღКусочек счастьяღ у меня через 30 минут вообще пропадает

гениальные тесты)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Держу ️ на положительный хгч. 

Хотя сама не очень верю что мой растёт...

У тебя утренний поярчал, не переживай

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

 

20230419_061818.jpg

Нуууу! Отличная же полоска👍

2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Кстати,  девочки на счёт Омеги. Вы делаете перерыв или пьёте постоянно?

Где-то читала, что надо 3 месяца пить и 3 месяца перерыв делать.  

А то у меня заканчивается и думаю уже покупать или перерыв сделать.  

Я пью без перерывов. 

16 минут назад, imFreya сказал(а):

Ой, муж ей как-то невзначай сказал, она сначала обрадовалась, заплакала, а через 2 часа позвонила и спрашивала кто по гороскопу родятся, я говорю стрелец, но скорее всего скорпионы, потому что двойня раньше обычно рождается, так она возмущаться начала почему не подгодали на близнеца 🤦‍♀️, скорпион ужасный знак, сразу определила, что две девки будут, короче я все мимо ушей пропускаю…

Ой. Ваще забей. У них же дети легко и просто получались. 

8 минут назад, Тотоня сказал(а):

4FE914CB-48F1-4135-B281-45BE6D03B570.jpeg

Можно двух нижних заберу?🤗

2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

У меня муж просил не близнеца. Очень просил. И были шансы) 21 июня родился 

@ღКусочек счастьяღ капец какой вредный) талантливый правда. Но тяжко с ними 

Раки - мужики тоже те ещë прохиндеи. У меня папа рак. Во первых может быть абьюзером(в определенные даты даже маньяки рождаются, не помню в какие), во вторых мне иногда кажется что он должен был родиться женщиной в плане ухода за собой и нарядов. Я просто с мужем сравниваю - это небо и земля. Тот сильно не парится как выглядит. Вот он родился с пробором направо так и ходит. Утром встал и пошëл))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Сергеевнa а когда узи по плану?

Не знаю. К ре не пойду. Как захочу сходить, так сходу. Мне тут до узи на третий этаж подняться и сделать😅

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Не знаю. К ре не пойду. Как захочу сходить, так сходу. Мне тут до узи на третий этаж подняться и сделать😅

ааа)))короч от терпежки теперь зависит)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Раки - мужики тоже те ещë прохиндеи. У меня папа рак. Во первых может быть абьюзером(в определенные даты даже маньяки рождаются, не помню в какие),

Интересно, эти даты только мужчин касаются? А то я тоже рак :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой у кого просто получились не поймут. У меня мама как узнала, что я планирую платно за эмбрионом идти вообще истерить стала. Мол я попробовала, не вышло, не судьба. У меня есть сын и хватит. Ещё бы получилось 100 проц, а тут тип деньги от ребёнка впустую отрываю. Я- а что с эмбрионом тогда делать? Эмбрион ведь ещё остался. Ответ поразил- да выкинь ты его. Это ж просто клетки. Вот чуть не прибила её. Честное слово! В 27 замуж вышла, в 29 уже я родилась. В 33 сына захотели. Через 2 месяца заб. В 34 родила. Разве же поймет такой человек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ой у кого просто получились не поймут. У меня мама как узнала, что я планирую платно за эмбрионом идти вообще истерить стала. Мол я попробовала, не вышло, не судьба. У меня есть сын и хватит. Ещё бы получилось 100 проц, а тут тип деньги от ребёнка впустую отрываю. Я- а что с эмбрионом тогда делать? Эмбрион ведь ещё остался. Ответ поразил- да выкинь ты его. Это ж просто клетки. Вот чуть не прибила её. Честное слово! В 27 замуж вышла, в 29 уже я родилась. В 33 сына захотели. Через 2 месяца заб. В 34 родила. Разве же поймет такой человек?

А у меня вообще никто кроме мужа не знает, что я в ЭКО. И даже при удаче не скажу

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, трясет не могу взять себя в руки, собираю мужа, уезжает в вскр, истерику не могу прекратить, еще тут крио это, наверно все таки зря начала, думаю может написать ре и отменить все?

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...