Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ой у кого просто получились не поймут. У меня мама как узнала, что я планирую платно за эмбрионом идти вообще истерить стала. Мол я попробовала, не вышло, не судьба. У меня есть сын и хватит. Ещё бы получилось 100 проц, а тут тип деньги от ребёнка впустую отрываю. Я- а что с эмбрионом тогда делать? Эмбрион ведь ещё остался. Ответ поразил- да выкинь ты его. Это ж просто клетки. Вот чуть не прибила её. Честное слово! В 27 замуж вышла, в 29 уже я родилась. В 33 сына захотели. Через 2 месяца заб. В 34 родила. Разве же поймет такой человек?

у тебя сын с еб первый получился? Вот у меня мама тож не понимает эко.В этот раз если пойду, то даж не скажу, что эко. Типа сами заб. А то мне вечно тыкает, если ребенок болеет, что сын экошник и поэтому болячки

Ссылка на это сообщение
Только что, isy89 сказал(а):

Ой девочки, трясет не могу взять себя в руки, собираю мужа, уезжает в вскр, истерику не могу прекратить, еще тут крио это, наверно все таки зря начала, думаю может написать ре и отменить все?

дай Бог чтобы все было хорошо, а ты наоборот возьми себя в руки, будешь Беременной и даже легче станет перенести.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

Ой девочки, трясет не могу взять себя в руки, собираю мужа, уезжает в вскр, истерику не могу прекратить, еще тут крио это, наверно все таки зря начала, думаю может написать ре и отменить все?

Соберись! Ему только хуже делаешь, ему ведь больно тебя такой видеть! Делай все как надо!

Ссылка на это сообщение

@isy89 я бы не отменяла) наоборот классно- муж вернётся а ты уже с пузиком. Всё хорошо будет, у нас район возле части, военных очень много. Нормально оттуда возвращаются. Главное чтоб там не пил. Сосед говорил что по пьянке много гибнут(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@isy89 я бы не отменяла) наоборот классно- муж вернётся а ты уже с пузиком. Всё хорошо будет, у нас район возле части, военных очень много. Нормально оттуда возвращаются. Главное чтоб там не пил. Сосед говорил что по пьянке много гибнут(

Он у меня не пьет вообще ж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ага. Куча исследований, 3 стимуляции, ии, потом я решила отдохнуть и стала доки на эко собирать. ПА был 1 раз 17 сентября( муж был в командировках), в презике( потому что я вычитала, что если заБ, то рожать мне на госы). Рожала на прямо в день госа по литературе. Муж до последнего сроки считал)) все не понимал, как так- до этого все по часам регулярно и фига. А тут вот такой прикол)

@isy89 ну вот значит точно вернётся) 

У нас сосед 3 раз туда уехал уже. В Барсах служит. У подруги муж тоже туда едет, она вообще не переживает, говорит по сравнению с Сирией фигня. Он у неё по горячим точкам вечно . 3 месяца дома, 9 хз где

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ага. Куча исследований, 3 стимуляции, ии, потом я решила отдохнуть и стала доки на эко собирать. ПА был 1 раз 17 сентября( муж был в командировках), в презике( потому что я вычитала, что если заБ, то рожать мне на госы). Рожала на прямо в день госа по литературе. Муж до последнего сроки считал)) все не понимал, как так- до этого все по часам регулярно и фига. А тут вот такой прикол)

@isy89 ну вот значит точно вернётся) 

ниче се...в презике и забеременела)) сюрприз так сюрприз

Ссылка на это сообщение

Я переживала, если моего туда пошлют до эко, как из него биоматериал забирать:D

@ღКусочек счастьяღ порвался:sorry:вот такие чудеса бывают) у меня мама- а первым ты как заБ? Я - да хз как. Мы сами не поняли:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

У нас сосед 3 раз туда уехал уже. В Барсах служит. У подруги муж тоже туда едет, она вообще не переживает, говорит по сравнению с Сирией фигня. Он у неё по горячим точкам вечно . 3 месяца дома, 9 хз где

ох не соглашусь...я только вчера историю не очень узнала...((( страшно все же

Ссылка на это сообщение

@isy89 Ой милая это тяжело очень,но ты соберись и за малышом вот только как спокойной быть в такой момент.Кстати что наши немного под шафе идут в бой я тоже слышала,у нас с деревни ушли и не просыхают там от куда только берут хз.Вернется обязательно вернётся!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Я переживала, если моего туда пошлют до эко, как из него биоматериал забирать:D

@ღКусочек счастьяღ порвался:sorry:вот такие чудеса бывают) у меня мама- а первым ты как заБ? Я - да хз как. Мы сами не поняли:D

вот и не поймешь...планировать лучше или на все забить и оно само и получится)

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ да наш сосед рассказывал истории типа напились пошли ночью на берег реки шашлыки жарить. За рекой противник.  Естественно выстрел. Потом что тип горилка вкуснее в сёлах противника, на спор за ней шастают. И много такой дичи. В бой то ещё ладно

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, isy89 сказал(а):

Ой девочки, трясет не могу взять себя в руки, собираю мужа, уезжает в вскр, истерику не могу прекратить, еще тут крио это, наверно все таки зря начала, думаю может написать ре и отменить все?

Нет, нет, милая, ты всё правильно сделала!:embrace: ты ничего из успокаивающих препаратов не принимаешь? Если нет, то тебе очень нужно начинать! Бери себя в руки, ты жена военного! Его не в тюрьму сажают, его Родина призвала помочь. Всё будет хорошо! Молись, тверди, как мантру, что всё будет хорошо, командировка скоро завершится, он обязательно вернётся к вам! Своей верой и любовью ты должна его поддержать, понимаешь?! :almirena:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, isy89 сказал(а):

Ой девочки, трясет не могу взять себя в руки, собираю мужа, уезжает в вскр, истерику не могу прекратить, еще тут крио это, наверно все таки зря начала, думаю может написать ре и отменить все?

Держись милвя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 протокол не отменяй! Наоборот же забеременеешь и его домой отпустят 

Ссылка на это сообщение

@isy89 отставить истерику - раз!

  А вдруг это счастливый перенос, пока мужа будешь ждать заодно и малыша выносишь- два!

Девочки, я в смятении , а может замочить сегодня вечером тест?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ой у кого просто получились не поймут. У меня мама как узнала, что я планирую платно за эмбрионом идти вообще истерить стала. Мол я попробовала, не вышло, не судьба. У меня есть сын и хватит. Ещё бы получилось 100 проц, а тут тип деньги от ребёнка впустую отрываю. Я- а что с эмбрионом тогда делать? Эмбрион ведь ещё остался. Ответ поразил- да выкинь ты его. Это ж просто клетки. Вот чуть не прибила её. Честное слово! В 27 замуж вышла, в 29 уже я родилась. В 33 сына захотели. Через 2 месяца заб. В 34 родила. Разве же поймет такой человек?

У меня мама и свекровь знают и каждый раз надеятся что всё получится. 

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

 

Девочки, я в смятении , а может замочить сегодня вечером тест?!

Давай)) только делай эвик и поднакопи подольше 😉🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@isy89 отставить истерику - раз!

  А вдруг это счастливый перенос, пока мужа будешь ждать заодно и малыша выносишь- два!

Девочки, я в смятении , а может замочить сегодня вечером тест?!

мочи конечно тесты

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Natali13.09.1984 Да я про тоже, надо подкопить, а то выпила кружки 4-ре чаю уже, смысла нет делать. Буду эвик делать, посмотрим.

часика три потерпи и потом сделай):kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ничего.  Как родишь, так быстро вес уйдёт.  За двумя бегать 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🤦‍♀️🤪

Ой, не хочу пока об этом думать

24 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, я в смятении , а может замочить сегодня вечером тест?!

ты буд-то разрешения спрашиваешь 😀 конечно замочить! 

3 минуты назад, MaryLas сказал(а):

Девочки у меня паника(((на ежедневке бежевые выделения((что делать то?

Какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...