Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 минуты назад, MaryLas сказал(а):

Девочки у меня паника(((на ежедневке бежевые выделения((что делать то?

Бежевые не алые, пока без паники. Пока просто наблюдай и напиши ре

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MaryLas сказал(а):

Девочки у меня паника(((на ежедневке бежевые выделения((что делать то?

Не паникую. Коричневые, бежевые, розовые это норма. Главное чтобы не красные. 

У меня тоже периодически есть выделения, только коричневые. Ре сказал что это нормально,  признак Б)))

И в прошлый раз когда была имплантация на 6дпп были розовые 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Согласна) сложные, да, вредные, да, но так и среди остальных знаков ангелов нет:sorry:

че это? скорпионы как ангелы:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не паникую. Коричневые, бежевые, розовые это норма. Главное чтобы не красные. 

У меня тоже периодически есть выделения, только коричневые. Ре сказал что это нормально,  признак Б)))

И в прошлый раз когда была имплантация на 6дпп были розовые 

Дай Бог,я что то так испугалась(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@isy89 Ой милая это тяжело очень,но ты соберись и за малышом вот только как спокойной быть в такой момент.Кстати что наши немного под шафе идут в бой я тоже слышала,у нас с деревни ушли и не просыхают там от куда только берут хз.Вернется обязательно вернётся!

Что то я не верю, кажется, что это сплетни все, кто то там сказал...... кому то кто-то говорит....., а кто якобы передает от кого-то  сидит  и не едет никуда. Слышала, что там суровый закон, и тех кто напьется наказывают, так как из-за одного такого могут другие погибнуть

Ссылка на это сообщение

девочки, пришли анализы мои,  все ок, в понедельник иду сначала на узи, если все ок, то переносим. Врача спросила, она сказала, что утрик прям на ночь. Хз, в общем, слушать ее или своевольничать:)

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, пришли анализы мои,  все ок, в понедельник иду сначала на узи, если все ок, то переносим. Врача спросила, она сказала, что утрик прям на ночь. Хз, в общем, слушать ее или своевольничать:)

 

отлично, что все анализы в норме) пусть в понедельник состоится встреча с крошками)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Над Да в том то и дело что на камеру было снято и выложено как наши выпивают,да и не такие уж это и слухи.Конечно больше сами командиры виноваты,наказывать за это надо,трое напьются а подставят роту!Ну здесь не та тема для такого обсуждения,это лишнее.

@ЯЗлатовласка А Эндик у тебя какой? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, пришли анализы мои,  все ок, в понедельник иду сначала на узи, если все ок, то переносим. Врача спросила, она сказала, что утрик прям на ночь. Хз, в общем, слушать ее или своевольничать:)

 

А у тебя прог только в утрике?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка А Эндик у тебя какой? 

6.5 был в понедельник

4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А у тебя прог только в утрике?

да, 900 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ташута сказал(а):

Нууу ты ваще герой! 👍У меня явно так не получится🤣

Все возможно, Мой вес держался последние несколько лет 79 кг, на стиме стала весить 82,5, за 1й триместр похудела до 73 кг. сейчас 75-76 примерно - 22 недели ровно сегодня. Но сейчас началось самое интересное, есть хочется всегда и все. До этого прям проблема была чего бы съесть. Самой интересно что будет к родам. Я изначально очень переживала по весу, к моему обычному если добавить кг 15, это 94 кг  как представлю это же очень тяжело

Учитывая что я всю жизнь была 55 кг, как начали планировать вот и набрала до 79, Очень хочется к 60 прийти ходя бы потом

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Все возможно, Мой вес держался последние несколько лет 79 кг, на стиме стала весить 82,5, за 1й триместр похудела до 73 кг. сейчас 75-76 примерно - 22 недели ровно сегодня. Но сейчас началось самое интересное, есть хочется всегда и все. До этого прям проблема была чего бы съесть. Самой интересно что будет к родам. Я изначально очень переживала по весу, к моему обычному если добавить кг 15, это 94 кг  как представлю это же очень тяжело

Учитывая что я всю жизнь была 55 кг, как начали планировать вот и набрала до 79, Очень хочется к 60 прийти ходя бы потом

в 3 триместре вес больше всего растет. Там вообще есть постоянно охота. Я ночами просыпалась возле холодильника с батоном и молоком:)

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну 7.5 -8 будет.Удачи тебе огромной,пусть всё сложится🤞

если 7 будет, это уже удача:)) спасибо! 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, MaryLas сказал(а):

Утрик 400 утром и 400 вечером

Ну норм поддержка. А прогик не сдавала? 

26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, пришли анализы мои,  все ок, в понедельник иду сначала на узи, если все ок, то переносим. Врача спросила, она сказала, что утрик прям на ночь. Хз, в общем, слушать ее или своевольничать:)

 

Слава богу. В путь🙏🙏🙏удачи большой тебе. Тоже 2х будешь переносить? 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, для эко проверка труб нужна обязательно или нет? чет не помню я. 

Я 1 раз за всë планирование проверяла и больше не посылали 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, пришли анализы мои,  все ок, в понедельник иду сначала на узи, если все ок, то переносим. Врача спросила, она сказала, что утрик прям на ночь. Хз, в общем, слушать ее или своевольничать:)

 

Сама что думаешь? Я бы уже сейчас впихнула:D

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, а ты кто по гороскопу?))) 

Стрелец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 да, двоих. Одного своего и одного от ДЯ

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мужчины скорпионы-ангелы мне не встречались:D про женщин, не знаю))

женщины ангелы, точно тебе говорю. Зуб даю :D

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сама что думаешь? Я бы уже сейчас впихнула:D

 

ща буду считать точное время по часам

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...