Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@~Бусенька~ милая, мне вот ре тож утрик назначила по др схеме, по ее схемы у меня получается 96 часов, на 5 день приема, но я ее уговорила по др, она мне сказала не имеет значение часа, имеет значение именно Макс концентрация утрика

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@isy89 фиг знает, не верю хоть убейте.@~Бусенька~ Самое обидно, нет больше тестов дома чтоб проверить.

закажи в пятерке, пусть принесут:)

Ссылка на это сообщение

@-Murka- полоска видна хорошо! Что же ты такая Фома неверующая, не подготовилась к тестомании😂 ? Держу 🤞🤞🤞 на благополучную беременность. Мужа за тестами отправь, если сама не можешь сходить

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@isy89 фиг знает, не верю хоть убейте.@~Бусенька~ Самое обидно, нет больше тестов дома чтоб проверить.

На Озоне МамаЧек 25 штук за 502 рубля;) завтра уже будут у тебя)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

закажи в пятерке, пусть принесут:)

Я живу в такой местности,  где все друг - друга почти знают, не . Тем более в пятёрке родственница кассир. Тут только брать в неприметных местах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

@~Бусенька~ милая, мне вот ре тож утрик назначила по др схеме, по ее схемы у меня получается 96 часов, на 5 день приема, но я ее уговорила по др, она мне сказала не имеет значение часа, имеет значение именно Макс концентрация утрика

Как знать, как знать... У тебя все переносы по её схеме и пролёты(( А сейчас будет по-другому, и всё получится:girl_bye: да и как узнать, какая она и для кого максимальная? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Как знать, как знать... У тебя все переносы по её схеме и пролёты(( А сейчас будет по-другому, и всё получится:girl_bye: да и как узнать, какая она и для кого максимальная? 

Она еще говорит, типа на 6 день уже эндометрий может перезреть, а эмбрион же не в первый день имплантируется, а вот на 5 день у него как раз есть время, чтобы э не перезрел

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ, а ты ровно 120ч с прогиком высчитывала? У меня обе бхб были с разным промежутком, 1я 140ч, а вторая 123ч🤨 третий перенос без посчета времени был- вообще без имплантации. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Она еще говорит, типа на 6 день уже эндометрий может перезреть, а эмбрион же не в первый день имплантируется, а вот на 5 день у него как раз есть время, чтобы э не перезрел

Куда же он перезреет, когда всем так переносят? Неее, всё хорошо будет! В любом случае нужно пробовать то, чего ещё не было!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я в шоке, купила эвик - последний в аптеке забрала , розовая  упаковка.

В магнит косметик не стала заходить, думаю куплю один, посмотрю что пусто и успокоюсь - а он с конкретным реагентом. Зла не хватает, тест один и тот же 6 дпп , тест сухой, со вспышкой и без. Уже и эвики испорченные пошли(

20230419_140045.jpg

20230419_135700.jpg

20230419_134815.jpg

20230419_134723.jpg

а мне кажется он не испорчен)))привет от малыша

@-Murka- иди снова в аптеку)или магнит)за эвиками

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А "реагент" когда высох не исчез?)))))

Полоска ж розовая, совсем на реагент не похоже 🤞

Нет, даже сейчас лежит как на фото.

Я даже уже просветила, там тоненькая яркая .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Куда же он перезреет, когда всем так переносят? Неее, всё хорошо будет! В любом случае нужно пробовать то, чего ещё не было!

Надо мне точно все посчитать, а то голова вообще не варит, если перенос 27 в 11,30, то надо начинать в сб утром?! Иль туплю?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, а ты ровно 120ч с прогиком высчитывала? У меня обе бхб были с разным промежутком, 1я 140ч, а вторая 123ч🤨 третий перенос без посчета времени был- вообще без имплантации. 

Ровно у меня не получилось, потому что была стимуляция и 3 фолликула, хз, когда они лопнули. Какой-то возможно ночью, какой-то рано утром, какой-то позже, не все вместе это точно, потому что сильной боли я не ощутила, овуляцию подтвердила в районе 13 часов, а в 14 поставила первый Утрожестан. Перенос был в 11:45. Если от прога считать, то 118 часов прошло

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а мне кажется он не испорчен)))привет от малыша

@-Murka- иди снова в аптеку)или магнит)за эвиками

Возможно вечером съезжу. А возможно завтра. Пешком далеко , 8 километров. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Надо мне точно все посчитать, а то голова вообще не варит, если перенос 27 в 11,30, то надо начинать в сб утром?! Иль туплю?

Да, в субботу в 10-11 утра ставь. И пусть всё получится, как у Настюшки, которая тоже следовала часам и поставила первый утрик на часочек раньше, чтобы наверняка:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Возможно вечером съезжу. А возможно завтра. Пешком далеко , 8 километров. 

не подготовилась) Тут явно полосочка)

Ссылка на это сообщение

@Lub a поздравляю с удачным скринингом. Очень рада за твоих девочек. Растите и дальше, чтобы всё было хорошо. Чих поймала, спасибо :porukam2:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Lub a сказал(а):

девчули спасибо за поддержку! прошли мы второй скрининг, опять сидели с мужем как на экзамене) все с девчатами хорошо, одна 320 гр, вторая 330 гр))) такие лапы, носики, глазки, ручки, ножки, пальчики, такая прелесть! одна спала, вторая нам рукой активно махала) 

я так переволновалась что забыли и сфоткать и фото попросить, посмотрели их в 3д, такие чудики) 

теперь официально чихаю 20 недельными заразными апчхииии:chih::aistbp::aistbp:, всем дойти до цели, не опускать руки, все обязательно получится!

Поздравляю Милая! Иначе быть не могло!!! Поймала и обмазалась вся! Растите и дальше сладуськи!🥰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

че это? скорпионы как ангелы:girl_cool:

Не могу не согласиться)) когда спим зубами к стенке:D муж говорит хорошо что у нас мальчик, а то если девочка и с таким характером если как у тебя я не вывезу)) 

@MaryLas у меня тоже были бежевые выделения, правда недели на 7 , по узи хорошо всё, врач посмотрела сказала ничего страшного такое часто бывает, постарайся не нервничать, хоть это и не просто

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я в шоке, купила эвик - последний в аптеке забрала , розовая  упаковка.

В магнит косметик не стала заходить, думаю куплю один, посмотрю что пусто и успокоюсь - а он с конкретным реагентом. Зла не хватает, тест один и тот же 6 дпп , тест сухой, со вспышкой и без. Уже и эвики испорченные пошли(

20230419_140045.jpg

20230419_135700.jpg

20230419_134815.jpg

20230419_134723.jpg

Блин. Ты угораешь?!!! У тебя отличная полоска, ты б! Поздравляю!!! 🤗🤗🤗

32 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

уговорила, чертовка:) поставлю в обед

@-Murka- :Dчет ржу я

А ты на 6дпп ждала шевелюшек, что ли?:)) тут мало у кого такие полоски, как у Сергеевны, в основном, 6дпп как у тебя:)) 

И я ржу 🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, isy89 сказал(а):

Ой девочки, трясет не могу взять себя в руки, собираю мужа, уезжает в вскр, истерику не могу прекратить, еще тут крио это, наверно все таки зря начала, думаю может написать ре и отменить все?

Ох, это все очень тяжело, пусть все будет обязательно хорошо 🙏🏼 Может быть так и должно быть, и это просто испытания, слов конечно не найти, но надо держаться и обязательно положительный настрой!!!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...