Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

11 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

Не могу не согласиться)) когда спим зубами к стенке:D муж говорит хорошо что у нас мальчик, а то если девочка и с таким характером если как у тебя я не вывезу)) 

@MaryLas у меня тоже были бежевые выделения, правда недели на 7 , по узи хорошо всё, врач посмотрела сказала ничего страшного такое часто бывает, постарайся не нервничать, хоть это и не просто

Да,стараюсь конечно,но блин грустно так стало((вроде и живот болеть перестал

Ссылка на это сообщение

@MaryLas да понимаю очень переживаешь из за этих выделений, я из туалета не вылазила, потом мне показалось что я утрик как то не глубоко вставляю и начала вставлять его стоя, так удобнее и выделения закончились, я всю голову сломала из за чего они тк поддержка хорошая и утрик и дюфастон был в поддержке, по узи тоже хорошо всё , вот хз из чего они были, ты не грусти всё будет хорошо:heart:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Я в шоке, купила эвик - последний в аптеке забрала , розовая  упаковка.

В магнит косметик не стала заходить, думаю куплю один, посмотрю что пусто и успокоюсь - а он с конкретным реагентом. Зла не хватает, тест один и тот же 6 дпп , тест сухой, со вспышкой и без. Уже и эвики испорченные пошли(

20230419_140045.jpg

20230419_135700.jpg

20230419_134815.jpg

20230419_134723.jpg

Какой уж тут реагент🙈 полосочка прям розовая, твоя 🤞🙏

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:porukam2: 

Наташа, привет. Я тоже запуталась с этими часами. У меня оставшийся эмбрион заморожен на 7 сутки. Его на какие сутки от приема прогестерона переносить нужно?

26 минут назад, Lub a сказал(а):

@Anehhhhka @TeSS89 @tajnjushaспасибо девочки! :flower:

по шейке завтра с ги будем решать, на той неделе она увеличилась, сейчас опять уменьшилась

Люба , поздравляю с хорошим скринингом тебя!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Я в шоке, купила эвик - последний в аптеке забрала , розовая  упаковка.

В магнит косметик не стала заходить, думаю куплю один, посмотрю что пусто и успокоюсь - а он с конкретным реагентом. Зла не хватает, тест один и тот же 6 дпп , тест сухой, со вспышкой и без. Уже и эвики испорченные пошли(

20230419_140045.jpg

20230419_135700.jpg

20230419_134815.jpg

20230419_134723.jpg

Эвики действительно испортились и действительно показывают реагенты, но это, кажется, привет от малыша 🤞

Ссылка на это сообщение

А мне врач сказала не нужно при бежевых выделениях транексам, только если кровит, сказала купить на всякий случай пусть лежат, но не пить

Ну и физический и половой покой самое главное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@MaryLas до врача никак не дозвониться? Транексам 500 3 раза в день

Неа,не ответила мне,но тьфу тьфу пока вроде нет ничего 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

А мне врач сказала не нужно при бежевых выделениях транексам, только если кровит, сказала купить на всякий случай пусть лежат, но не пить

Ну и физический и половой покой самое главное

Да, и у нас так назначают

Ссылка на это сообщение

@Lub a с экватора :kiss2:@-Murka- с чего бы реагент. Это полоска!

@Anehhhhka мне моя сказала при любых пить. У меня обычно с бежевых разгоняется только

А про утрик- мне врач в день пункции сказала первый вставлять 200. То есть вечером. До самой подсадки вставлял 200 утром и 200 вечером. Подсадка была на 5 день. А после подсадки по 400. Часы она мне не считала никакие

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

@Юляша86 у меня было 3р в день по 200 и я разделила через 8 часов у меня получалось 8 утра, в 16:00, и в 00:00

Ну да я не совсем правильно сказала. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Lub a с экватора :kiss2:@-Murka- с чего бы реагент. Это полоска!

@Anehhhhka мне моя сказала при любых пить. У меня обычно с бежевых разгоняется только

А про утрик- мне врач в день пункции сказала первый вставлять 200. То есть вечером. До самой подсадки вставлял 200 утром и 200 вечером. Подсадка была на 5 день. А после подсадки по 400. Часы она мне не считала никакие

я тож утрик вставляла с дня пункции по 3 раза в день...никакие часы мне не считали до переноса вообще. 

Ссылка на это сообщение

Ну, когда уже куча пролётных протов, начинаешь читать и считать(( в общем, поставила в 15.30 всё же, чтоб максимально близко к 120 было

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

К ста по поводу скорпионов хотела ж написать))) у меня есть несколько девчëнок скорпионов. Они просто мои знакомые. Не близкие. Так вот, с виду это вполне адекватные люди. НО! Стоит капнуть по-глубже. А таааааам, мать моя.... Тëмный лес с чертяками 😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня в клинике перенос на 6 день, но время врач не отсчитывает , я тут подглядела как девочки советуют и сама высчитывала))

@Юляша86 ты права насчёт скорпионов,  мне сначала люди говорят да ну какой ты скорпион ни за что б не подумали типо( ну это кто плохо знает) а близкие то знают что скорпиониха самая настоящая😂 но всё равно мы добрые и хорошие)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

пошла заказывать:) 

Для тебя "засекреченно" и писала:D

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Наташа, привет. Я тоже запуталась с этими часами. У меня оставшийся эмбрион заморожен на 7 сутки. Его на какие сутки от приема прогестерона переносить нужно?

Привет, Юлёчек!:embrace: а какой он по буквам/цифрам?

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ Натусик, а ты случаем не вступила ли в крио? :girl_cool:

Лесик, вступила, но для меня важно дойти до переноса, поэтому само вступление осталось в тени. В том году я трижды вступала, а до переноса дошла лишь однажды(( Поэтому молча делаю, что должна...

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тож утрик вставляла с дня пункции по 3 раза в день...никакие часы мне не считали до переноса вообще. 

 

1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

про утрик- мне врач в день пункции сказала первый вставлять 200. То есть вечером. До самой подсадки вставлял 200 утром и 200 вечером. Подсадка была на 5 день. А после подсадки по 400. Часы она мне не считала никакие

С пункции и не считают, не переживайте))

1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

мне моя сказала при любых пить

А вот это зря. Транексам не положительно влияет на гемостаз. Поэтому только при кровяных выделениях и не длительно

52 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, когда уже куча пролётных протов, начинаешь читать и считать(( в общем, поставила в 15.30 всё же, чтоб максимально близко к 120 было

:girl_bye:Умница!

34 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

У меня в клинике перенос на 6 день, но время врач не отсчитывает , я тут подглядела как девочки советуют и сама высчитывала))

120 часов соблюдала в этот перенос?:t8313:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня побольше получилось 125 часов, я себе наметила 123-124, но перенос задержался врачу мочевой не понравился, вот ждали пока наполню) я в свежий так наполнила что думала меня разорвёт еле залезла на кушетку, и в этот раз решила поменьше попить , но получилось совсем мало) Наташа держу за тебя кулачки, пусть всё получиться и этот протокол будет победным, ты это заслужила:molitva:  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ у меня побольше получилось 125 часов, я себе наметила 123-124, но перенос задержался врачу мочевой не понравился, вот ждали пока наполню) я в свежий так наполнила что думала меня разорвёт еле залезла на кушетку, и в этот раз решила поменьше попить , но получилось совсем мало) Наташа держу за тебя кулачки, пусть всё получиться и этот протокол будет победным, ты это заслужила:molitva:  

Спасибо, Анечка!🌹 Ну, 120+/-, как мы и советуем))) кстати, в моей клинике переносы на обычный мочевой, всё и так им видно))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...