Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На последнем фото нижний вполне заметный. Это МамаЧек? На одиночных тоже видно, почему ты считаешь, что это реагенты?

Да, который ярче МамаЧек. Я не писала наверное часа 3 и моча прям яркая была ( извиняюсь). 

А верхний Эвик, который раньше показывала сегодня. Там тоже полоска, но слабее Чека. 

Мне кажется я завтра проснусь и тесты пусты будут. 

Первые две фотки Чек. 

Всем:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Да, который ярче МамаЧек. Я не писала наверное часа 3 и моча прям яркая была ( извиняюсь). 

А верхний Эвик, который раньше показывала сегодня. Там тоже полоска, но слабее Чека. 

Мне кажется я завтра проснусь и тесты пусты будут. 

Первые две фотки Чек. 

Всем:aistbp::aistbp::aistbp:

Лично у меня МамаЧек никогда не реагентили, пусть и у тебя так будет🤞 завтра полосочка поярчает!:tectik:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, isy89 сказал(а):

Я в этот раз иду со 100%, что все получится, не просто так сходить, у меня последний шанс, последние эмбриончики, если не получится я хз как переживу!

у меня нет плана на будущее, все те переносы у меня было именно так, была уверена что пролет и был всегда план, схожу еще

Я шла на свое эко первое уверенной что двойня будет и не иначе) мне кажется нужен положительный настрой 

@-Murka- пусть завтра станут ярче

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Для тебя "засекреченно" и писала:D

Привет, Юлёчек!:embrace: а какой он по буквам/цифрам?

Лесик, вступила, но для меня важно дойти до переноса, поэтому само вступление осталось в тени. В том году я трижды вступала, а до переноса дошла лишь однажды(( Поэтому молча делаю, что должна...

 

С пункции и не считают, не переживайте))

А вот это зря. Транексам не положительно влияет на гемостаз. Поэтому только при кровяных выделениях и не длительно

:girl_bye:Умница!

120 часов соблюдала в этот перенос?:t8313:

Желаю тебе сердечно дойти до цели и роддома именно в этот протокол! 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я шла на свое эко первое уверенной что двойня будет и не иначе) мне кажется нужен положительный настрой 

@-Murka- пусть завтра станут ярче

Прости, не туплю, а получилось загаданное?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я шла на свое эко первое уверенной что двойня будет и не иначе) мне кажется нужен положительный настрой 

@-Murka- пусть завтра станут ярче

Надеюсь, хожу разглядывая. Уже и так - и сяк!  Вот при другом освещении сфоткала.20230419_202951.thumb.jpg.5814aa328d66c81c925ee0be12a2f2c7.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Надеюсь, хожу разглядывая. Уже и так - и сяк!  Вот при другом освещении сфоткала.20230419_202951.thumb.jpg.5814aa328d66c81c925ee0be12a2f2c7.jpg

Завтра утром сделай будет поярче)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, я иду с надеждой, а не просто иду, чтобы идти.... Просто не углубляюсь в мысли на этапе подготовки к переносу

Пусть все будет максимально заберемительно! 🙏

Искренне тебе желаю здоровой и счастливой беременности 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Пусть все будет максимально заберемительно! 🙏

Искренне тебе желаю здоровой и счастливой беременности 🌹

Спасибо, Настюшкин!:flower: надеюсь, мой ХГЧ будет расти также прекрасно, как и твой сейчас;)

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, -Murka- сказал(а):

Надеюсь, хожу разглядывая. Уже и так - и сяк!  Вот при другом освещении сфоткала.20230419_202951.thumb.jpg.5814aa328d66c81c925ee0be12a2f2c7.jpg

Подготовленные люди покупают по 1000 тестов и мочат их каждый попис:Dа ты что? Как ты в прот готовилась, я не понимаю))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Нуууу! Отличная же полоска👍

Я пью без перерывов. 

Ой. Ваще забей. У них же дети легко и просто получались. 

Можно двух нижних заберу?🤗

Раки - мужики тоже те ещë прохиндеи. У меня папа рак. Во первых может быть абьюзером(в определенные даты даже маньяки рождаются, не помню в какие), во вторых мне иногда кажется что он должен был родиться женщиной в плане ухода за собой и нарядов. Я просто с мужем сравниваю - это небо и земля. Тот сильно не парится как выглядит. Вот он родился с пробором направо так и ходит. Утром встал и пошëл))) 

Нужно❤️❤️

9 часов назад, Lub a сказал(а):

девчули спасибо за поддержку! прошли мы второй скрининг, опять сидели с мужем как на экзамене) все с девчатами хорошо, одна 320 гр, вторая 330 гр))) такие лапы, носики, глазки, ручки, ножки, пальчики, такая прелесть! одна спала, вторая нам рукой активно махала) 

я так переволновалась что забыли и сфоткать и фото попросить, посмотрели их в 3д, такие чудики) 

теперь официально чихаю 20 недельными заразными апчхииии:chih::aistbp::aistbp:, всем дойти до цели, не опускать руки, все обязательно получится!

Вау!!! Как приятно читать такие сообщения!!! Ну прелесть просто, растите девчулиииии❤️❤️

6 часов назад, Юляша86 сказал(а):

К ста по поводу скорпионов хотела ж написать))) у меня есть несколько девчëнок скорпионов. Они просто мои знакомые. Не близкие. Так вот, с виду это вполне адекватные люди. НО! Стоит капнуть по-глубже. А таааааам, мать моя.... Тëмный лес с чертяками 😁😁😁

У меня муж скорпион и подруга скорпион, туши свет 😀

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Надеюсь, хожу разглядывая. Уже и так - и сяк!  Вот при другом освещении сфоткала.20230419_202951.thumb.jpg.5814aa328d66c81c925ee0be12a2f2c7.jpg

У тебЯ видны полоски не приглядываясьподкидываю подгузничек на закрепление для сомневающихся🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Чет ссыкотно😅🫣

Screenshot_2023-04-19-08-24-38-93_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Все отлично 👌 

у меня тоже выше нормы бол рост) в итоге одна активная девчуля ❤️ 

 

19 часов назад, isy89 сказал(а):

Ой девочки, трясет не могу взять себя в руки, собираю мужа, уезжает в вскр, истерику не могу прекратить, еще тут крио это, наверно все таки зря начала, думаю может написать ре и отменить все?

выдыхай! Все будет хорошо! Вернуться живой и невредимый! 
эмоциональные качели у тебя каждое крио….

@-Murka- пусть будет привет от малыша 🤞 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пишу быстро и я напугана.

Утром замочила тест, он пустой, а через час замочила новый и он положительный.

Связалась с доктором, отменяем аспирин кардио и добавляем  транексам по 250 ×3 раза в день. Еду сдавать хгч 20230420_075110.thumb.jpg.be22ebdc0a188235c89dbec7f5123585.jpg

Блин, главное забыла. У меня мазня коричневая началась

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет. Пишу быстро и я напугана.

Утром замочила тест, он пустой, а через час замочила новый и он положительный.

Связалась с доктором, отменяем аспирин кардио и добавляем  транексам по 250 ×3 раза в день. Еду сдавать хгч 20230420_075110.thumb.jpg.be22ebdc0a188235c89dbec7f5123585.jpg

Дай Бог чтоб все было хорошо!!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...