Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@~Бусенька~ очень приятно)) 🤗🤗🤗

Девчонки, аисты летят :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

@ЯЗлатовласка Люба, с Богом!!!! Пусть все получится 🤗🤗🤗у меня к элонве огромная благодарность,  пусть она тебе тоже поможет🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а дя прям обязательно? только со своими нельзя? нус с протоколом)))удачи! Пусть все получится непременно) месячные то разошлись?

Можно без дя, только мне 41г, всего 3 фолликула, другого шанса на ОМС, наверное, не будет уже. Так мне за оплодотворение, культивацию не надо будет платить. 

Месики нет, так и мажут. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Можно без дя, только мне 41г, всего 3 фолликула, другого шанса на ОМС, наверное, не будет уже. Так мне за оплодотворение, культивацию не надо будет платить. 

Месики нет, так и мажут. 

а ре сказала это норм? что просто так мажет? ничего страшного? а амг при этому у тебя высокий?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Любочка, отлично что по ОМС получилось 👍🏻👍🏻👍🏻 Пусть все получится не важно со своими или с ДЯ, главное пусть будет Беременно-родительно :kulachki::kulachki::kulachki: Кидаем с Сонечкой на удачу вам много-много писаных, каканых подгузов!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ре сказала это норм? что просто так мажет? ничего страшного? а амг при этому у тебя высокий?

Говорит, киста была, из-за неё такая херня. 

У меня фактически-то 5 штук, перспективных 3 только, поэтому получилось по омс. Но я уже платно готова была идти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Говорит, киста была, из-за неё такая херня. 

У меня фактически-то 5 штук, перспективных 3 только, поэтому получилось по омс. Но я уже платно готова была идти

нуу может будет и 5 после стимуляции))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А ещё у меня с 23дц каким-то волшебным образом вырос и совулировал фоллик в правом яичнике. На 23дц он был пустой, а сегодня в нём остаточное жт. Короче, эти бабы загадоШные

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я в протоколе по омс. 3 клетки видят, 4 берём дя. 

Не хватало маммографии для папки, УЗИ норма, но с 40 лет не катит. Короче, сделала, жду результат. Уже укололи элонву

Хотела больше дя, штук 6-8, но их нет(

Любаша, удачи!:udachi: чтобы из трёх твоих фолликулов были три твои эмбриона!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я в протоколе по омс. 3 клетки видят, 4 берём дя. 

Не хватало маммографии для папки, УЗИ норма, но с 40 лет не катит. Короче, сделала, жду результат. Уже укололи элонву

Хотела больше дя, штук 6-8, но их нет(

:molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем самого доброго дня!:Hello:

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я в протоколе по омс. 3 клетки видят, 4 берём дя. 

Не хватало маммографии для папки, УЗИ норма, но с 40 лет не катит. Короче, сделала, жду результат. Уже укололи элонву

Хотела больше дя, штук 6-8, но их нет(

Любочка,с Богом!Пусть Господь благословит каждый твой шаг!   И ваше чудо обязательно случится! Всем сердцем в вас верю!! :molitva::molitva:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А ещё у меня с 23дц каким-то волшебным образом вырос и совулировал фоллик в правом яичнике. На 23дц он был пустой, а сегодня в нём остаточное жт. Короче, эти бабы загадоШные

С Богом! Пусть это будет последний и самый удачный протокол!

Я сегодня заказала направление. В Понедельник уже забираю. С 20 чисел я в протоколе

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка большой удачи! верим в вас очень!

чихнула сейчас вживую и передаю вам:chih:

25 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я сегодня заказала направление. В Понедельник уже забираю. С 20 чисел я в протоколе

умничка! победы и удачи! все обязательно получится:t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lub a сказал(а):

@ЯЗлатовласка большой удачи! верим в вас очень!

чихнула сейчас вживую и передаю вам:chih:

умничка! победы и удачи! все обязательно получится:t8313:

Спасибо? Верю и надеюсь, что моя последняя снежинка будет победной!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо? Верю и надеюсь, что моя последняя снежинка будет победной!

обязательно так и будет:kulachki:

сама не верила, думала уж не со мной точно произойдет чудо, да что там, я до сих пор не верю)))

лови скорее:chih::aistbp:

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa пусть все обязательно получится))

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, спасибо огромное! Я очень верю в победу! 

конечно победишь!)))

Ссылка на это сообщение

а я вчера была на цервикометрии или как там ее, шейка 33 стала, на скрининге была 38, немного расстроилась, ну уж чему быть, теперь контролить будем, ги сказала категорично если еще уменьшится то пессарий, я только потом подумала а почему не швы... ну переспрошу еще в след раз, надеюсь не пригодится

послушали сердечки) вертлявые такие малявки, руками ногами фигачили) жаль нельзя каждый день узи делать)

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lub a сказал(а):

а я вчера была на цервикометрии или как там ее, шейка 33 стала, на скрининге была 38, немного расстроилась, ну уж чему быть, теперь контролить будем, ги сказала категорично если еще уменьшится то пессарий, я только потом подумала а почему не швы... ну переспрошу еще в след раз, надеюсь не пригодится

послушали сердечки) вертлявые такие малявки, руками ногами фигачили) жаль нельзя каждый день узи делать)

как здорово)))малышей всегда смотреть радостно) пусть шейка дальше не ползет((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...