Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

26 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Да, Валерия Сергеевна у нас

:chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:на всех вас ,девчули мои, пусть эта весна будет супер забеременительной!!! Пока все идёт по намеченному плану ,и полоски очень радуют🥰

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍭🍭🍭🍭🍭🍭🥚🥚🥚🥚🥚🥚 разбирайте кому чего нравится ,вае натерла об пузо🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

20230420_111921.jpg

Спасибо, взяла

Девочки, на згт точно не будет о? Я болит ужасно

у меня либо на нервах, либо чет подхватила, нос течет, голова болит и общее состояние простуды, наверно надо отменять перенос?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

разве можно высчитать после укола точное время овули?

Вот и я удивлена)) всё приблизительно

31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ нет, жду волшебного человечка🥰

Всё будет хорошо, я уверена!;)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MaryLas сказал(а):

😂😂😂так вот нам какие тесты нужны что б глаз радовать)))

Я вот Ре вчера написала,она сказала пока не надо транексам,наблюдать,а ты в какой дозировке пила?я 500 купила

@Виктория 1989 Вик,а живот не потягивало во время мазни?как то у меня временами,

Потягивало, но держалась и параверин только 1 раз ставила 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Да, Валерия Сергеевна у нас

:chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:на всех вас ,девчули мои, пусть эта весна будет супер забеременительной!!! Пока все идёт по намеченному плану ,и полоски очень радуют🥰

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍭🍭🍭🍭🍭🍭🥚🥚🥚🥚🥚🥚 разбирайте кому чего нравится ,вае натерла об пузо🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

20230420_111921.jpg

Ну и где тут 12-13 кг? Вообще не заметно😍

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. какой пузик))) возьму конфету

@ღКусочек счастьяღ ну логически же для пункции как-то высчитывают теоретически. Наверное и тут можно приблизительно

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Да, Валерия Сергеевна у нас

:chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:на всех вас ,девчули мои, пусть эта весна будет супер забеременительной!!! Пока все идёт по намеченному плану ,и полоски очень радуют🥰

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍭🍭🍭🍭🍭🍭🥚🥚🥚🥚🥚🥚 разбирайте кому чего нравится ,вае натерла об пузо🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

20230420_111921.jpg

Вай вай вай! Какова красота🤗🤗🤗. Мне кусочек тортика. И один чих от Валерии Сергеевны! 🥰🥰🥰

2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пришёл. 86,4

А был в прошлый раз сколько? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Был 59,9. Да, ровно сутки прошли 

для суток неплохо. Должен же был быть завтра 120, ну вот у тебя и будет 120

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

для суток неплохо. Должен же был быть завтра 120, ну вот у тебя и будет 120

Я ещё сегодня сдала в другой лаборатории (в той не хочубольше🤪),  чтобы потом в субботу пересдать и отслеживать уже через день. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a тебе мало 2 то что ли)))))))

@ღКусочек счастьяღ @TeSS89 спасибо, да, он такой милый,этот пуз)))

39 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, на згт точно не будет о? 

Говорят бывает ...

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё будет хорошо, я уверена!

Я почему то тоже!)

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

печеньку с цветным леденцом возьму:smilie_girl_321:

Приятного аппетита🤗

30 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну и где тут 12-13 кг

Все ушло в живот..ну и грудь прибавила размерчик :malicious:

 

28 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

какой пузик))) возьму конфету

Приятного аппетита 🤗

15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Вай вай вай! Какова красота🤗🤗🤗. Мне кусочек тортика. И один чих от Валерии Сергеевны! 🥰🥰

Кушай кушай🤗🤗

@Natali13.09.1984 Наташ,хорошо растёт на самом деле..сдай завтра только там , где не так долго делают!..какй сегодня  дпп?

7 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

ещё сегодня сдала в другой лаборатории (в той не хочубольше🤪),  чтобы потом в субботу пересдать и отслеживать уже через день

Отлично! Ждём,когда придёт?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

 

 

@Natali13.09.1984 Наташ,хорошо растёт на самом деле..сдай завтра только там , где не так долго делают!..какй сегодня  дпп?

Отлично! Ждём,когда придёт?

 

К 20:00. Но в этой точно будет сегодня 🤣. Сегодня 10дпп

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Да, Валерия Сергеевна у нас

:chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:на всех вас ,девчули мои, пусть эта весна будет супер забеременительной!!! Пока все идёт по намеченному плану ,и полоски очень радуют🥰

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍭🍭🍭🍭🍭🍭🥚🥚🥚🥚🥚🥚 разбирайте кому чего нравится ,вае натерла об пузо🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

20230420_111921.jpg

Какая ты хорошенькая 🥰🥰тортик возьму у тебя 🍰🍰

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 все,надо как то взять мне себя в руки)это ж так до самых родов с ума можно сходить))там кольнёт,там мазанёт

33 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пришёл. 86,4

🙏🏻Главное растёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

@Виктория 1989 все,надо как то взять мне себя в руки)это ж так до самых родов с ума можно сходить))там кольнёт,там мазанёт

🙏🏻Главное растёт 

Ооооо, это точно. Я каждый день как на бочке пороховой 😂😂😂 то кольнет , то пнет сильно, то бля вообще не пинает и у тебя паника 🤪🤪🤪🤪 когда кровотечение было недели полторы назад так я э вообще думала кукуха съедет 😂😂😂😂так что крепитесь девочки. Я так понимаю это лет 18 ближайших такая фигня будет ☺️☺️☺️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я побью кого то. У мужа не приняли анализ на фертильность. Ибо он на полчаса позже привез. Млять. Второй раз он не повезет. Он итак бесится от этих анализов. Сколько дней воздержание перед этим анализом минимум?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

 Второй раз он не повезет. Он итак бесится от этих анализов. Сколько дней воздержание перед этим анализом минимум?

что значит - не повезет? А ребенка он хочет? Я б своему вставила за то, что опоздал, и второй раз за то, что везти не хочет. Не хочешь везти - берем дс, значит. 

У нас в клинике вообще возить нельзя, только там сдается. 

Воздержание 3-7дней

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...