Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

26 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да, 120 должен быть 🤞

@MaryLas я тут много пропустила с гостями. Ты ж сегодня хгч собиралась сдавать?))

Да,сдала сегодня)жду…

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@-Murka- слушай, ну, может, просто ре не твоя. Вот моя ре много кому не нравится. Она резкая, недружелюбная, моментами даже грубоватая. Но я прям люблю ее и беременеть только от нее буду:) 

Я не сомневаюсь в еë способностях, девочки у неë беременеют ведь. Да и как-то ведь она стала кандидатом наук. Просто и я говорю, не сложились отношения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я кстати ничего не чувствую, кто-нибудь скажите, что так и надо😅

Почему нигде ничего не тянет?😅

:Dво даёшь))хорошо ж ведь

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Дык ссыкотно 😅

Надо сразу шевелюшки.

Внесите для меня наркоз на 8 месяцев😌

Ахаха😂если найдёшь где делают,я с тобой в наркоз😅а то я в туалет бегаю смотреть свою мазню каждые пол часа,на работе на меня уже коса смотрят))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@-Murka- Ох хочется верить в лучшее,но имея опыт с б#б и не один думаю скорей всего она и есть:this_1:Хгч будет но маленький. 

Я больше офигею если он будет отрицательным, тогда тесты точно - зло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa буду с нетерпением от тебя ждать нового сезона "шевелюшки". Ты морально настраивайся на 23 недели. Но кажется с 15 мы уже будем читать вопросы почему их нет) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Successus сказал(а):

@Сергеевнa буду с нетерпением от тебя ждать нового сезона "шевелюшки". Ты морально настраивайся на 23 недели. Но кажется с 15 мы уже будем читать вопросы почему их нет) 

У тебя в 23 начались? Я думала с двойней будет пораньше,  а нет до сих пор Господи!:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Lub a в 20 я лишь изредка рукой чувствовала. С 21 по 23 что то тоже невнятно было. На 23 вообще тишина. Знаешь когда я нормально шевелюхи почувствовала? В 33! Серьёзно! С 23 по 33 если не присматриваться к животу и не прислушиваться к ощущениям, то могла и не заметить. 

Ссылка на это сообщение

@-Murka- хгч то положительный придёт. Около 2О вангую. Может добавить прогика?

@~Бусенька~ у моего и на пункции не получалось. Я помогала. Он мне честно сказал, что ни разу в жизни не. И сам он никак. Дома ещё у нас получается норм, а вот в клинике это было ужасно. Еле-еле хз как. По коридору медсестра пройдёт, он дёргается, и все, что поднялось обратно бух. Воду за стеной в туалете спускают, то же самое. Это была жесть

@Сергеевнa шевелюшки тоже страшно))) сильно шевелится- а вдруг у него кислородное голодание, гипоксия и вообще ему там плохо. слабо шевелится- та же фигня. Вообще не шевелится- а вдруг с ним чего. Я помню пуз пихала, чтоб шевелится, когда долго не чувствовала:D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@-Murka- слушай, ну, может, просто ре не твоя. Вот моя ре много кому не нравится. Она резкая, недружелюбная, моментами даже грубоватая. Но я прям люблю ее и беременеть только от нее буду:) 

вот я заметила, что если со мной зло  говорить меня отвергает от врача) моя наоборот сюсюкается))  но вот жаль, что по страховке неясно к кому попаду

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я кстати ничего не чувствую, кто-нибудь скажите, что так и надо😅

Почему нигде ничего не тянет?😅

:aistbp::aistbp::aistbp: аисты вылетели 

 

Я тоже ничего не чувствую ,иногда правда немного может потягивать в области бикини .....говорят это связки ....а так ноль ..это тоже пугает .в прошлую б (зб) стреляла спина ...а сейчас утром просыпаюсь и как будто вообще ничего не было ...я даже в туалет часто не хожу  ..

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я больше офигею если он будет отрицательным, тогда тесты точно - зло. 

я думаю там 15 точно будет...а где в итоге сдала?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

хгч то положительный придёт. Около 2О вангую. Может добавить прогика?

Не знаю даже, ре против дюфа даже, я спрашивала. 

Поэтому и говорю, жду ХГЧ и созванюсь с Г. из ЖК, если положительный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Не знаю даже, ре против дюфа даже, я спрашивала. 

Поэтому и говорю, жду ХГЧ и созванюсь с Г. из ЖК, если положительный. 

ну дюф это дюф...а утрик? моя тож дюф не любит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...