Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

55 минут назад, MaryLas сказал(а):

А у меня двое получается 😂у меня муж как раз из близнецов)))

А у моей свекрови есть сестра двойняшка, поэтому мы решили говорить особо любопытным, что у нас гены сработали)

Мчат аисты с раздачей! :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

А у моей свекрови есть сестра двойняшка, поэтому мы решили говорить особо любопытным, что у нас гены сработали)

Классно  и не надо ничего придумывать))

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Отчитываюсь. Беседа проведена. В понедельник поедет по новой. Спокойно спросила добровольно ли он идет за малышиком. Говорит да, я и говорю, тогда пройди ещё раз через этот злаполучный анализ. Без него ну никак! Согласился🥰

Так и надо🥰

Сработал кнут и пряник?!

Мужики как дети чесн слово)))) хорошо что все понял и осознал,  без скалки и сковородки)))

1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Классно  и не надо ничего придумывать))

Хотя я слышала, что это по женской линии передается, двойная овуляция и вуаля

Но с др стороны эмбрион же может поделится, как в эко, так наверное и при еб

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lub a сказал(а):

А у моей свекрови есть сестра двойняшка, поэтому мы решили говорить особо любопытным, что у нас гены сработали)

Мчат аисты с раздачей! :aistbp::aistbp::aistbp:

Мой муженёк наверно за голову схватится))у него двое есть детей от первого брака

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MaryLas сказал(а):

Мой муженёк наверно за голову схватится))у него двое есть детей от первого брака

Вот кому точно газель пригодится))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lub a сказал(а):

Вот кому точно газель пригодится))))

😂😂😂а у нас есть огромный прицеп)))кстати недавно прикупил,как знал как знал😅

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Lub a я спокойно спросила, хочет ли он этого или я торможу весь процесс. А то со стороны посмотреть, так я его тащу за крохой. Ну не дело это... 

@Уцик должно хватить. Ещё даже не середина года.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Уцик сказал(а):

У тебя получается старшая дочка 15.05, а младшая 05.05? 

Привет!!!👋 все хорошо! Я тааак хочу в протокол, просто мочи нет😀 вот ждем когда пройдет 2 месяца после лечения мужа антибиотиками. И он пойдёт снова сдавать анализы. Читаю вас, вы так много и быстро пишите, огонь просто. За всех переживаю. О, да! Сдала все анализы, которые мне назначил гематолог. 26 иду к нему на прием. 

Реакции кончились как обычно... Вот тебе 🤞🤞

2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Отчитываюсь. Беседа проведена. В понедельник поедет по новой. Спокойно спросила добровольно ли он идет за малышиком. Говорит да, я и говорю, тогда пройди ещё раз через этот злаполучный анализ. Без него ну никак! Согласился🥰

Так и надо🥰

Вот молодец! 

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Тогда да, без семерни никак. Рожай, Сергеевна, государство тебя похвалит) 

🤣🤣🤣

Мы продолжаем мерзнуть на даче))) сегодня раз 50 выбило пробки. Домина квадратоа 200, а напряжение слабенькое 😳... Сегодня штукатурили, завтра дай бог трубы будут делать. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- ну у меня так же было в пролетном первом, врач тогда сказала хорошо, значит имплантация была. Готовимся к следующему эко. ( у меня после первого всего 1 эмбрион был)  так что не расстраивайся, собирай силы и снова в бой 🍀🙏

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка За седьмого😁

@-Murka- Всё таки б#б,жалко и обидно когда чего-то крошке не хватает,но это уже ступенька к победе,следующий перенос обязательно будет удачный!Погрусти немного и вперёд за малышом,у тебя вроде как остались Э.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Пришел, дождалась.

Пересдавать не буду, так как выделения усилились .

 

20230421_014237.thumb.jpg.894881573d96c00a23960a9915545562.jpg

Грустно, обидно... в следующий раз обязательно получится 🤞🤞🤞

У меня в декабре в свежем тоже был пролёт.  На 7дпп увидела на тесте призрак прадеда,  хгч пошла сдавать только на 9дпп как сказал ре и результат был 3. И я ещё по совету эмбриолога ждала и пересдавала на 11 дпп. И мне тогда гематолог сказала,  что в свежем лучше не переносить,  организм сильно перегружен гормонами от стимуляции,  что лучше в крио уходить. Так обидно было, что аж два эмбриона с пгд потратила 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Пришел, дождалась.

Пересдавать не буду, так как выделения усилились .

 

20230421_014237.thumb.jpg.894881573d96c00a23960a9915545562.jpg

Милая очень жаль((у меня в свежем тоже был пролёт.Все обязательно получится,тем более имплантация была

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, -Murka- сказал(а):

Пришел, дождалась.

Пересдавать не буду, так как выделения усилились .

 

20230421_014237.thumb.jpg.894881573d96c00a23960a9915545562.jpg

Обнимаю. Первый пролёт с бхб самый обидный. Ждёшь чуда, и вроде ж вот оно, а чего-то не хватает( 

У меня тоже в первом протоколе бхб была, до 18 ХГЧ дорос к 10дпп

Не тяни долго, иди сразу в следующий

Ссылка на это сообщение

@-Murka- как же жаль( все же бхб( но хоть не реагенты на тестах были уже ясно. Главное у тебя есть план. Все будет хорошо и непременно получится))

Ссылка на это сообщение

Спасибо  всем за поддержку.

Пока план отдохнуть, месяца 3-4.

За это время порешать что-то с эрозией.

И потом заново в бой  . Сделать в Эмбрио платное крио или забрать эмбрионов ещё не определились .

 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня вот немного мкнёт. Перед переносом сделали УЗИ и сказали , яйца сильно увеличены и жидкости много, она меня ещё спросила , мол что воды мало пьёшь.  Но всё равно  сделали перенос , почему  так?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, -Murka- сказал(а):

Пришел, дождалась.

Пересдавать не буду, так как выделения усилились .

 

20230421_014237.thumb.jpg.894881573d96c00a23960a9915545562.jpg

😢 жаль, но была имплантация , это прекрасно , значит все точно скоро получится 

 

Эх , письмо «счастье» с парковки в Москве все таки пришло 😭и так из-за одной просроченной минуты я стала беднее на 5 тыщ , все у нас против людей . 

15 минут назад, -Murka- сказал(а):

Пока план отдохнуть, месяца 3-4.

Говорят наоборот после бхб не надо затягивать , пока организм помнит , надо действовать

  • Грустно 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я тут из соседней темки  к вам заглядываю, так сказать читая вас, опыта немного набираюсь.

@-Murka- Очень жаль😥, погрусти, но не отчаивайся, теперь только вперёд. 

13 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, а меня вот немного мкнёт. Перед переносом сделали УЗИ и сказали , яйца сильно увеличены и жидкости много, она меня ещё спросила , мол что воды мало пьёшь.  Но всё равно  сделали перенос , почему  так?!

Подскажи мне пожалуйста, ты не помнишь какие размеры яичников у тебя были? У тебя же тоже больше 20 клеточек взяли. У меня завтра пункция, но переноса не будет, т. к больше 20 клеток. РЕ наотрез отказалась делать перенос. Говорит гипера будет. А ещё подскажи тебе триггер овуляции какой укололи? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Antoshka1988 сказал(а):

Девочки привет. Я тут из соседней темки  к вам заглядываю, так сказать читая вас, опыта немного набираюсь.

@-Murka- Очень жаль😥, погрусти, но не отчаивайся, теперь только вперёд. 

Подскажи мне пожалуйста, ты не помнишь какие размеры яичников у тебя были? У тебя же тоже больше 20 клеточек взяли. У меня завтра пункция, но переноса не будет, т. к больше 20 клеток. РЕ наотрез отказалась делать перенос. Говорит гипера будет. А ещё подскажи тебе триггер овуляции какой укололи? 

По УЗИ было 20, по факту 29 фол из них 22 клетки.

Кололи ХГЧ

Гиперы у меня не было, а может и была в лёгкой степени. Чтоб не дуло , мне прописывали Каберголин , обильное питье и белковая пища.

На УЗИ в день переноса помню сказала ре, у тебя яичники большие по 6 см и много жидкости по зади матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...