Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Потом по 200#3р? Ну, вот и как раз плавнее будет переход с 400 в сутки до 600. И дважды в день удобнее, чем в обед его ставить, к свечкам привязанной быть((

У меня тоже до переноса 3 раза по 100 было, а после переноса и до сих пор по 200 3раза - замучилась трусы менять… жду не дождусь отмену

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потом по 200#3р? Ну, вот и как раз плавнее будет переход с 400 в сутки до 600. И дважды в день удобнее, чем в обед его ставить, к свечкам привязанной быть((

Спасибо огромное

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, imFreya сказал(а):

У меня тоже до переноса 3 раза по 100 было, а после переноса и до сих пор по 200 3раза - замучилась трусы менять… жду не дождусь отмену

У меня доза в 300 суточных единиц в простых циклах для поддержания второй фазы. Поэтому я считаю, что в протоколе 300 для подготовки эндометрия к переносу мало. Но это моё мнение)) моя Ре назначает 600 до переноса и 800 после. И плюсом масляный по показаниям

7 минут назад, isy89 сказал(а):

Спасибо огромное

Как эндометрий? Хорошенький?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прекрасный размер, на Утрожестане ещё попышнеет;)

Значит это плазмолифтинг фигня, Иль мне не подошел

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

Значит это плазмолифтинг фигня, Иль мне не подошел

Да фиг его знает...  Я вон своих пиявок на неделе в унитаз спустила:26_obmorok:почти год хранила, помня, какие надежды на них возлагала. Мало того, не помогли, так ещё и подыхать стали. А у тебя действительно хороший размер эндометрия, я не понимаю, чего ты о нём вздыхаешь?)))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ а можно поинтересоваться проипьявки ??? Я не читала об этом ничего ,только на форуме слвшала ,это как ?? Туда прям запускать их ????😶а потом они что,должны вылезти от туда ?? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@~Бусенька~ пиявки? Живые?! Ты герой!!!!

Были живые)) от голода, наверное, стали помирать, я их пристроить хотела, но в моей провинции не оказалось нуждающихся:D пришлось их тогось:26_obmorok:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да фиг его знает...  Я вон своих пиявок на неделе в унитаз спустила:26_obmorok:почти год хранила, помня, какие надежды на них возлагала. Мало того, не помогли, так ещё и подыхать стали. А у тебя действительно хороший размер эндометрия, я не понимаю, чего ты о нём вздыхаешь?)))

Ну все пишут у кого 10 у кого 12 при переносе и мои 9,5 на конских дозах эстрогена это прям для меня рекорд

а ты пиявок куда ставила? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ а можно поинтересоваться проипьявки ??? Я не читала об этом ничего ,только на форуме слвшала ,это как ?? Туда прям запускать их ????😶а потом они что,должны вылезти от туда ?? 

Я ставила. Сначала на живот, плечи и поясницу, а потом внутрь. Шрамы остались бесячие. Туда прям ставили, самое убогое 30 мтнут с зеркалом лежать, а потом в памперсах ходить

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ а можно поинтересоваться проипьявки ??? Я не читала об этом ничего ,только на форуме слвшала ,это как ?? Туда прям запускать их ????😶а потом они что,должны вылезти от туда ?? 

Ну да)) лежишь на гин.кресле, врач ставит зеркало и глубоко, на шейку, ставит по одной пиявок. Смотрит, присосалась одна, ставит другую. И так 3-5 штук. Когда каждая насосётся, сама ползёт наружу и выпадает в поднос, который на кресле приделан. Крови много от них, толку у меня не было((( а я за ними в другой город ездила, везла в автобусе, надеялась, но...не сложилось 

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да)) лежишь на гин.кресле, врач ставит зеркало и глубоко, на шейку, ставит по одной пиявок. Смотрит, присосалась одна, ставит другую. И так 3-5 штук. Когда каждая насосётся, сама ползёт наружу и выпадает в поднос, который на кресле приделан. Крови много от них, толку у меня не было((( а я за ними в другой город ездила, везла в автобусе, надеялась, но...не сложилось 

У меня еще и кисты на шейке из-за них стали. Вот шрамики эти так переросли

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

Ну все пишут у кого 10 у кого 12 при переносе и мои 9,5 на конских дозах эстрогена это прям для меня рекорд

а ты пиявок куда ставила? 

10-12 не гарантируют Б. Поэтому радуйся своим 8мм на сегодняшний день и верь в победу!:embrace: у моей Ре был перенос от отчаяния на 4мм и беременность! 

Пиявки были внутрь))

2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

а потом в памперсах ходить

Это да))

2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня еще и кисты на шейке из-за них стали. Вот шрамики эти так переросли

Думаешь из-за них?:think1: так-то там и так кисты в норме могут быть, могут уходить, приходить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле еще обёртывание горячее делала на ноги и живот, чтоб кровоток усилился в малом тазу

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

10-12 не гарантируют Б. Поэтому радуйся своим 8мм на сегодняшний день и верь в победу!:embrace: у моей Ре был перенос от отчаяния на 4мм и беременность! 

Пиявки были внутрь))

Это да))

Думаешь из-за них?:think1: так-то там и так кисты в норме могут быть, могут уходить, приходить

Да. Я даже когда свечки ставила, чувствовала ее, она в одном и том же месте и видна на осмотре

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

10-12 не гарантируют Б. Поэтому радуйся своим 8мм на сегодняшний день и верь в победу!:embrace: у моей Ре был перенос от отчаяния на 4мм и беременность! 

Пиявки были внутрь))

Пиявки внутрь это вообще огонь, я об одной мысли что они внутри откинулась бы пару раз в обморок

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Я в этом цикле еще обёртывание горячее делала на ноги и живот, чтоб кровоток усилился в малом тазу

Я подумывала на прессотерапию для этих целей походить, но не рискнула, всё же я на стимуляции, какое там давление на живот и Я будет?:notknow: ты, кстати, не знаешь, сильно там сдавливает?))

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa @~Бусенька~ я в шоке,деффки !!!!!!! И кто до этого додумался ?!!! В детстве ко мне один раз пьявка собиралась пристроится в речке, так я чуть в обморок не упала. .жуть какая !!! А в чем смысл их ?? Типа высасывают плохое с крови ?,, 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

Пиявки внутрь это вообще огонь, я об одной мысли что они внутри откинулась бы пару раз в обморок

Со временем то, что казалось когда-то невозможным, ты вполне допускаешь в свою жизнь. И не только в жизнь:D

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@Сергеевнa @~Бусенька~ я в шоке,деффки !!!!!!! И кто до этого додумался ?!!! В детстве ко мне один раз пьявка собиралась пристроится в речке, так я чуть в обморок не упала. .жуть какая !!! А в чем смысл их ?? Типа высасывают плохое с крови ?,, 

Очень благотворно влияют на кровь. Почитай, если любопытно, они во многих сферах помогают людям. Но как и любые способы и методы не всем подходят и помогают)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я тоже пиявок ставила. Во внутрь хотела, но не нашлось специалистов. Я сама себе ставила на живот, лобок и печень. Тоже шрамики маленькие остались(

Я считаю, что мне они помогли. :mama:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да. Я даже когда свечки ставила, чувствовала ее, она в одном и том же месте и видна на осмотре

Ооо, как рубец, значит. Ну, ничего, рассосётся, возможно

1 минуту назад, Gdy chyda сказал(а):

считаю, что мне они помогли. :mama:

Эндометрий после них был прекрасный? Или в чём их помощь увидела?))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я подумывала на прессотерапию для этих целей походить, но не рискнула, всё же я на стимуляции, какое там давление на живот и Я будет?:notknow: ты, кстати, не знаешь, сильно там сдавливает?))

Неа. Больше ноги, живот не сильно. Я когда ходила, просто напрягала живот, когда давило, у меня ж спайки там, больно бывает. Но прессо так себе, просто жидкость гоняет лишнюю и все

Но ногам кайф

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ооо, как рубец, значит. Ну, ничего, рассосётся, возможно

 

Уже лет 10 прошло

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Неа. Больше ноги, живот не сильно. Я когда ходила, просто напрягала живот, когда давило, у меня ж спайки там, больно бывает. Но прессо так себе, просто жидкость гоняет лишнюю и все

Но ногам кайф

Спасибо за информацию!🧁🍦🥝

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...