Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

46 минут назад, MaryLas сказал(а):

Обалдеть как время то летит))15 недель уже😍

Да вроде и тянется время, а вроде и летит))

малышка мне уже сейчас нервы трепет, я проснулась пару дней назад, а живот ушёл совсем 😱 на следующий день наоборот выпятилась всем чем можно наружу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Да вроде и тянется время, а вроде и летит))

малышка мне уже сейчас нервы трепет, я проснулась пару дней назад, а живот ушёл совсем 😱 на следующий день наоборот выпятилась всем чем можно наружу)))

О Боже))покой нам теперь только снится,на ближайшие цать лет))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MaryLas сказал(а):

О Боже))покой нам теперь только снится,на ближайшие цать лет))

Хз, успокоюсь я когда-нибудь или нет. 16 лет дочке. Я в её возрасте о принцах мечтала, она спит с медведем и акулой))) 

Говорю ей - нам срочно нужен человек, который будет мусор выносить. Что мы, зря дочь рожали, что ли? Ищи зятя нам))) 

Ей лет 7 или 8 было, она заявила - вы меня родили, чтоб я вам чай наливала))) это теперь семейный троллинг дочери. Родили, чтоб чай наливала

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Хз, успокоюсь я когда-нибудь или нет. 16 лет дочке. Я в её возрасте о принцах мечтала, она спит с медведем и акулой))) 

Говорю ей - нам срочно нужен человек, который будет мусор выносить. Что мы, зря дочь рожали, что ли? Ищи зятя нам))) 

Ей лет 7 или 8 было, она заявила - вы меня родили, чтоб я вам чай наливала))) это теперь семейный троллинг дочери. Родили, чтоб чай наливала

Во во))и я об этом,а у меня племянница 14 лет,так там наоборот,гульки,подружки,друзья))сестра уже за волосы переодически хватается 😂то Волосы ей душно надо покрасить,то ногти наростить)))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, MaryLas сказал(а):

Во во))и я об этом,а у меня племянница 14 лет,так там наоборот,гульки,подружки,друзья))сестра уже за волосы переодически хватается 😂то Волосы ей душно надо покрасить,то ногти наростить)))

Моя за 7.5 тыс покрасила волосы) рожать надо пацанов, они дешевле обходятся)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Дешевле пока у них девочки не появятся,которые красят волосы за 7.5т.Моего племянника девочка хорошо так откручивает,а он родителей 😅

Да уж, лучше на свою кровинушку тратить,  тем на ту что святого парня портит🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):

Да уж, лучше на свою кровинушку тратить,  тем на ту что святого парня портит🤣🤣🤣

Не, ну ты прям злобная свекруха уже))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Так она будет любимой тещей,при чем дважды🙂

мы уже вчера с мужем обсудили, чтоб нам дождаться правнуков нужно чтоб дочуры в 16 лет родили и их детки также в 16 лет) будем как в беременна в 16)

поржали, потом сказал до 20 лет будут взаперти сидеть, чтоб никакие волосатые руки к ним не притрагивались:D))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Моему звездуну сейчас 15. Задротит в гешку и никакие бабы его не интересуют. Сказал, что потом найдет себе, чтоб постарше была🫣🤭

Правильная мысль. Пусть берёт пример с Галкина. Взял состоявшуюся бабу, дети выросли, внуки есть, дача есть, пенсия раз в месяц. Очень правильное решение

38 минут назад, Lub a сказал(а):

мы уже вчера с мужем обсудили, чтоб нам дождаться правнуков нужно чтоб дочуры в 16 лет родили и их детки также в 16 лет) будем как в беременна в 16)

поржали, потом сказал до 20 лет будут взаперти сидеть, чтоб никакие волосатые руки к ним не притрагивались:D))

Моей 16, я ж говорю, спит с акулой из икеи и медведем из магнита, довольная. Никакие парни не нужны

А нам нужен человек, который будет мусор выносить, ну и вообще, зять не лишний предмет в доме

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , день сдачи хгч всё ближе и меня сегодня  накрывает:shok:ощущение, что живот сегодня сдулся , это может быть признаком не удачи ? Мега спокойный и позитивный настрой резко сменился на депрессуху.  Ещё хотела спросить , может свидетельствовать о нехватки витамина утрика , что он почти весь усваивается , а не как раньше вываливался ? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , день сдачи хгч всё ближе и меня сегодня  накрывает:shok:ощущение, что живот сегодня сдулся , это может быть признаком не удачи ? Мега спокойный и позитивный настрой резко сменился на депрессуху.  Ещё хотела спросить , может свидетельствовать о нехватки витамина утрика , что он почти весь усваивается , а не как раньше вываливался ? 

Так сделай тест)))

Я последние два дня тоже в депрессии.  Ничего не чувствую,  грудь вообще молчит 😬😬😬

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , день сдачи хгч всё ближе и меня сегодня  накрывает:shok:ощущение, что живот сегодня сдулся , это может быть признаком не удачи ? Мега спокойный и позитивный настрой резко сменился на депрессуху.  Ещё хотела спросить , может свидетельствовать о нехватки витамина утрика , что он почти весь усваивается , а не как раньше вываливался ? 

Сегодня не пошла сдавать?)) Не переживай, у меня в прошлом крио был абсолютно плоский живот, несмотря на 4 ЖТ и 800мг Утрожестана в сутки. Ну, и усваивался тоже отлично, утром только жидко вытекал и всё

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня не пошла сдавать?)) Не переживай, у меня в прошлом крио был абсолютно плоский живот, несмотря на 4 ЖТ и 800мг Утрожестана в сутки. Ну, и усваивался тоже отлично, утром только жидко вытекал и всё

Проснулась в прекрасном настроении , говорю значит не пойду , а сейчас уже поздно не успеют сделать  :dash_kolob_girl:Да, по утрам вытекает водичкой , а так в целом весь усваивается. А живот просто до этого все дни надут был , а сегодня как то плоско …… походу если настрой не сменится придется идти за тестом и вискарем 

5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так сделай тест)))

Я последние два дня тоже в депрессии.  Ничего не чувствую,  грудь вообще молчит 😬😬😬

Страшно эти тесты делать , потом не остановить будет меня 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Проснулась в прекрасном настроении , говорю значит не пойду , а сейчас уже поздно не успеют сделать  :dash_kolob_girl:Да, по утрам вытекает водичкой , а так в целом весь усваивается. А живот просто до этого все дни надут был , а сегодня как то плоско …… походу если настрой не сменится придется идти за тестом и вискарем 

Иди за тестом, твои мысли тебя не отпустят.... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...