Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 минуты назад, pranik сказал(а):

Увлеклась уборкой , решила проредить гардероб и попрощаться со старьем и отвлечься от плохих мыслей  Моментами думаю конечно, но пока держусь , за тестом не ходила. Хочется верить , что это просто перепады настроения и в понедельник будет хороший хгч🙏:molitva:

Умничка, держись!:kiss2: я спросила у нашей Надежды, как она считает, сколько часов между триггером и овуляцией проходит? Она говорит, что 36. Я не верю)) до пункции 36 часов и их они пунктируют, не сами же лопаются, поэтому часов 40 точно, мне кажется:think1:

2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а можно вам покупки показать?☺️

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

разбираем аистов! ☺️

Беру аистов парочку:confusion: и жду красоту))))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила я по страховке… я в шоке. Реву. Такой грубости я не встречала

Я к ней зашла и говорю что не получается бер около года. Она начаоа и типа вы хотите по страховке пройти обследов? Тут мол по списку оч мало. Я говорю так итак порекомендовали, что можно пройти по назначению доп обследования. Потом говорит а вы проверялись? Говорю да. Что низкий амг и сг такая то. Она мол покажите. И потом говорит «а че вы вообще ко мне пришли? Вам на эко прямой путь». Я снова ей обьясняю что так итак. Потом она орет а зачем вы на лапару ездили в Питер? У нас че нет врачей? Нашли куда летать. Потом говорит « вы знаете что от эко рождаются только больные дети? С онкологией?» я говорю у меня первый сын экошный. Она ну повезло. Лучше б из дет дома взяли ребенка типа.  Потом начала я вам не буду делать узи. У вас 2я фаза. В итоге уговорила. Грубо брала мазки, все кровит теперь. Сделала узи сказала нет овуляции. Понаходила кучу всего типа полипы, нишу на шве. На мрт этого не было и у моего врача.  Про мою зб сказала мол ну конечно она будет с такой то сг. Я говорю  она от другого мужчины была. А она типа «что вы за мужиков находите не везет вам с ними» в итоге написала вторичное бесплодие диагноз , а с ним мне точно по страховке не дадут эко. И идите к ре. Все. Узи груди не сделала. Б мол только с эко!Но я вам не советую. Берите ребёнка с дет дома типа

Сукаааа конченнН@я ( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Рано конечно очень покупать, но скидка аж 830€ была, я не выдержала 😁 за 1249€ купила вместо 2079€.

коляска электрическая , в горку очень удобно будет ехать. И можно автоматическое укачивание поставить 

 

D7CDDC7C-E56C-4717-994D-0CF3E45A31D8.png

Поздравляю с обновочкой!:embrace: красивая колясочка и скидка оч заманчивая, я бы тоже не выдержала))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Рано конечно очень покупать, но скидка аж 830€ была, я не выдержала 😁 за 1249€ купила вместо 2079€.

коляска электрическая , в горку очень удобно будет ехать. И можно автоматическое укачивание поставить 

 

D7CDDC7C-E56C-4717-994D-0CF3E45A31D8.png

Ого себе! Вот я о таких технологиях не знала. Теперь мне тоже такую надо 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Рано конечно очень покупать, но скидка аж 830€ была, я не выдержала 😁 за 1249€ купила вместо 2079€.

коляска электрическая , в горку очень удобно будет ехать. И можно автоматическое укачивание поставить 

 

D7CDDC7C-E56C-4717-994D-0CF3E45A31D8.png

Приятные хлопоты,  милота:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Рано конечно очень покупать, но скидка аж 830€ была, я не выдержала 😁 за 1249€ купила вместо 2079€.

коляска электрическая , в горку очень удобно будет ехать. И можно автоматическое укачивание поставить 

 

D7CDDC7C-E56C-4717-994D-0CF3E45A31D8.png

Ух ты😍 а функции и правда 🔥, поздравляю с покупкой ☺️

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка, держись!:kiss2: я спросила у нашей Надежды, как она считает, сколько часов между триггером и овуляцией проходит? Она говорит, что 36. Я не верю)) до пункции 36 часов и их они пунктируют, не сами же лопаются, поэтому часов 40 точно, мне кажется:think1:

Ну да , я тоже думаю больше , все таки мы не роботы по минутам, чтоб у всех всё было одинаково. Везде должны быть отклонения плюс / минус 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия К23 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо :kiss2:

я так подумала, мало ли скидок таких не будет больше)) и понеслась душа в полёт 😁 муж поддержал 😁

Правильно , скидка супер 👍я б тоже не удержалась 😃

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, pranik сказал(а):

Увлеклась уборкой , решила проредить гардероб и попрощаться со старьем и отвлечься от плохих мыслей  Моментами думаю конечно, но пока держусь , за тестом не ходила. Хочется верить , что это просто перепады настроения и в понедельник будет хороший хгч🙏:molitva:

Ждем и верим🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила я по страховке… я в шоке. Реву. Такой грубости я не встречала

Я к ней зашла и говорю что не получается бер около года. Она начаоа и типа вы хотите по страховке пройти обследов? Тут мол по списку оч мало. Я говорю так итак порекомендовали, что можно пройти по назначению доп обследования. Потом говорит а вы проверялись? Говорю да. Что низкий амг и сг такая то. Она мол покажите. И потом говорит «а че вы вообще ко мне пришли? Вам на эко прямой путь». Я снова ей обьясняю что так итак. Потом она орет а зачем вы на лапару ездили в Питер? У нас че нет врачей? Нашли куда летать. Потом говорит « вы знаете что от эко рождаются только больные дети? С онкологией?» я говорю у меня первый сын экошный. Она ну повезло. Лучше б из дет дома взяли ребенка типа.  Потом начала я вам не буду делать узи. У вас 2я фаза. В итоге уговорила. Грубо брала мазки, все кровит теперь. Сделала узи сказала нет овуляции. Понаходила кучу всего типа полипы, нишу на шве. На мрт этого не было и у моего врача.  Про мою зб сказала мол ну конечно она будет с такой то сг. Я говорю  она от другого мужчины была. А она типа «что вы за мужиков находите не везет вам с ними» в итоге написала вторичное бесплодие диагноз , а с ним мне точно по страховке не дадут эко. И идите к ре. Все. Узи груди не сделала. Б мол только с эко!Но я вам не советую. Берите ребёнка с дет дома типа

Жесткач! Надо было у неë спросить она случайно не от эко рожилась? С головой и этикой явные траблы у неë. Жалобу на неë, обязательно. Токое не должно остаться безнаказанным. Держись

3 часа назад, Successus сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ шок! Как видим на примере этого врача, больные на всю голову совсем не от эко рождаются. 

Да она просто @бнутая 

29 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а можно вам покупки показать?☺️

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

разбираем аистов! ☺️

Отличное пииобретение!!! 🔥🔥🔥

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Сдала я сегодня хгч. Жду сижу. Целый день по магазинам, как-то загналась опять. Вот дурная голова🤦🏻

И я не выдержала)))сдала

Вот пришёл уже 495,предыдущий 245.Это нормально?не совсем в два раза увеличился

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Ой 491

Только что, isy89 сказал(а):

Девочки, я заболела, насморк, чихи, горло болит и температура 37, отменять перенос или подождать?

А когда у тебя?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 класс) поздравляю с покупочками)

4 минуты назад, MaryLas сказал(а):

И я не выдержала)))сдала

Вот пришёл уже 495,предыдущий 245.Это нормально?не совсем в два раза увеличился

Почему не увеличился? Ровно  в 2 раза же)

4 минуты назад, isy89 сказал(а):

Девочки, я заболела, насморк, чихи, горло болит и температура 37, отменять перенос или подождать?

Подожди пару дней( может пройдет. Выздоравливай

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Рано конечно очень покупать, но скидка аж 830€ была, я не выдержала 😁 за 1249€ купила вместо 2079€.

коляска электрическая , в горку очень удобно будет ехать. И можно автоматическое укачивание поставить 

 

D7CDDC7C-E56C-4717-994D-0CF3E45A31D8.png

Поздравляю с первой покупочкой! Крутые функции👍

А я хотела заехать в магаз где кроватки коляски продают, поглазеть, но сдержалась)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, я заболела, насморк, чихи, горло болит и температура 37, отменять перенос или подождать?

У меня в этот раз примерно с 2-3 дпп было ощущение простуды, чихала, немного насморка было. Думаю организм снижал специально иммунитет. 

Не сдавайся уже, иди до конца!

8 минут назад, MaryLas сказал(а):

И я не выдержала)))сдала

Вот пришёл уже 495,предыдущий 245.Это нормально?не совсем в два раза увеличился

У тебя девочка, вот и растет не так как хотелось бы, чтоб сразу 20 тыщ и на сердечко смотреть 😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, я заболела, насморк, чихи, горло болит и температура 37, отменять перенос или подождать?

Есть еще время, лечись, нос промывай, мне долфин очень помогает,  больше жилкости пей, от горла лизобакт

Выздоравливай скорее 💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Анастасия К23 класс) поздравляю с покупочками)

Почему не увеличился? Ровно  в 2 раза же)

Это пипец(((совсем с головой беда уже!я ж банке ещё работаю,разучилась считать🙈

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...