Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp:

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Поехала с утра к ре. Она говорит, ок, вступаем в прот по омс. У меня на тот момент, казалось, не было только ЭКГ и терапевта. Иду у менеджеру, и она говорит - а у вас УЗИ сисек, а не маммография, а лет вам больше 40. Я говорю, так, мол, УЗИ ж норма, нафига маммография? Так положено, говорит, ничо не знаю, надо делать. Короче, пошла я делать ЭКГ и терапевта, потом долго менеджера ждала, потом понеслась маммографию делать, потом обратно к машине, поехала домой, оттуда к маммологу, оттуда домой, почти всплакнула, время 17.30, а у меня заключения нет, и под честное слово отпустили ж меня. Короче, стала звонить в другую клинику, поехала в неё, потом домой. Весь день в очередях и беготне. И маммолог этот говнюк, который не написал заключение

Какая ты умничка, надо чтобы у тебя обязательно все получилось, очень надо!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Какая ты умничка, надо чтобы у тебя обязательно все получилось, очень надо!!!!! 

Теперь вот читаю отзывы о репробанке. Написала им заявку

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка о мы девочки на многое способны когда нужны анализы в сжатые сроки и ещё и вчера :reverans: прям второе дыхание открывается и мозг проблемы в скоростном режиме решает. Потом всё получится, ляжешь и скажешь себе "ни фига я молодец ":girl_cool: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка о мы девочки на многое способны когда нужны анализы в сжатые сроки и ещё и вчера :reverans: прям второе дыхание открывается и мозг проблемы в скоростном режиме решает. Потом всё получится, ляжешь и скажешь себе "ни фига я молодец ":girl_cool: 

Вот щас легла и лежу, ноги задрала. Я сегодня просто рекордсмен) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Поехала с утра к ре. Она говорит, ок, вступаем в прот по омс. У меня на тот момент, казалось, не было только ЭКГ и терапевта. Иду у менеджеру, и она говорит - а у вас УЗИ сисек, а не маммография, а лет вам больше 40. Я говорю, так, мол, УЗИ ж норма, нафига маммография? Так положено, говорит, ничо не знаю, надо делать. Короче, пошла я делать ЭКГ и терапевта, потом долго менеджера ждала, потом понеслась маммографию делать, потом обратно к машине, поехала домой, оттуда к маммологу, оттуда домой, почти всплакнула, время 17.30, а у меня заключения нет, и под честное слово отпустили ж меня. Короче, стала звонить в другую клинику, поехала в неё, потом домой. Весь день в очередях и беготне. И маммолог этот говнюк, который не написал заключение

В общем, охота теперь вина. Лежу и сдерживаю себя)) после пункции напьюсь

Ох… так в итоге все успела и все хорошо? Взяли то по омс?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ох… так в итоге все успела и все хорошо? Взяли то по омс?

Взяли. Укололи элонву, сегодня клексан начну ещё. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Теперь вот читаю отзывы о репробанке. Написала им заявку

Мне тоже предлагали из репробанка Мск як, по моему разговор был о 90 тыс за 3 як. Из моей клиники, как я поняла уже заказывали

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне тоже предлагали из репробанка Мск як, по моему разговор был о 90 тыс за 3 як. Из моей клиники, как я поняла уже заказывали

Ну вот хочется конкретной инфы, что там и как. У тебя, получается, из 3 клеток один эмбрион? У меня в моей клинике из 6 один получился

Ссылка на это сообщение

В общем, связались с репробанком. 1 клетка 27т, доставка 17.5 до Краснодара. Врач говорит, брать 6 у репробанка и 4 у них. В понедельник консультация с врачом репробанка будет. Ориентировочная стоимость протокола с докупкой дя и допами будет 350т. Если свежий донор, то 600-700. Хочу максимум эмбрионов, чтобы уже в свежий не ходить. Один хрен кредит брать, что 200т, что 300

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СчастьеИдет сказал(а):

Девочки! кому-нибудь назначали прием КОК  на две недели до свежего протокола?

Да, у меня так было! 
 

 

19 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):
10.03.2023 в 12:56, isy89 сказал(а):

прошла опять адский пайпель,

а с какой целью назначали Пайпель?

Мне тоже в этом цикле делать пайпель, только я че то забыла, это же не очень больно? 
 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

Да, у меня так было! 
 

 

Мне тоже в этом цикле делать пайпель, только я че то забыла, это же не очень больно? 
 

Кому как. Мне было мерзко. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, связались с репробанком. 1 клетка 27т, доставка 17.5 до Краснодара. Врач говорит, брать 6 у репробанка и 4 у них. В понедельник консультация с врачом репробанка будет. Ориентировочная стоимость протокола с докупкой дя и допами будет 350т. Если свежий донор, то 600-700. Хочу максимум эмбрионов, чтобы уже в свежий не ходить. Один хрен кредит брать, что 200т, что 300

Мда, цены... Люб, получается ты напрасно закупала перговерис? Только деньги потратила((

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мда, цены... Люб, получается ты напрасно закупала перговерис? Только деньги потратила((

получается, что так. Ну, у меня ж все крио на стимуляции, если не получится в свежем, использую его. Еще ж гонал 300ед лежит в холодосе с лета

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

Перговерис лучше остальных препаратов  для  возрастных подходит, да?

Не знаю... Каждый препарат кому-то подходит, кому-то нет, дело не совсем в возрасте

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

Перговерис лучше остальных препаратов  для  возрастных подходит, да?

вообще, про него так говорят. Хотя, я вот давно читала, что для СИЯ элонва подходит. Мне она подходит, я ее 3р использовала, и вот сейчас тоже она. Очень надеюсь, что выстрелит моя яйцеклетка, но хочу запас из дя тоже оплодотворить, в свежий больше не хочу, да и вряд ли получится еще раз по омс. Короче, хочется получить максимум

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

получается, что так. Ну, у меня ж все крио на стимуляции, если не получится в свежем, использую его. Еще ж гонал 300ед лежит в холодосе с лета

Если что, продашь, главное результат сейчас,  ты умничка все возможное и невозможное делаешь:class:

Ссылка на это сообщение

сидела сейчас анкеты доноров из репробанка рассматривала. Выбор большой, надеюсь, с мужем выберем:) Одна прям на меня похожа, будем ее брать, наверное

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, связались с репробанком. 1 клетка 27т, доставка 17.5 до Краснодара. Врач говорит, брать 6 у репробанка и 4 у них. В понедельник консультация с врачом репробанка будет. Ориентировочная стоимость протокола с докупкой дя и допами будет 350т. Если свежий донор, то 600-700. Хочу максимум эмбрионов, чтобы уже в свежий не ходить. Один хрен кредит брать, что 200т, что 300

Ого нехило так выйдет. А дя ты не выбираешь самого донора?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого нехило так выйдет. А дя ты не выбираешь самого донора?

выбираю донора. Они уже отстимулированные все, клетки замороженные. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...